Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

dobi82

Элитный участник
Он доливался по тренду в сторону пробития, это сделка на пробой.
Найди хоть один его пост с пробоем уровня на тф где была открыта сделка и глобальный тренд здесь не причём он работает и против тренда это выбор каждого как торговать по тренду или против, хоть в обе стороны сразу главное от зоны к зоне если знаешь или предполагаешь где будет разворот.
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    56,4 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

ualder

Активный участник
Я тут подумал по поводу торговли dragusa:
1. мы не знаем торговал он на демо или на реальном счёте
2. он не выкладывал проигрышные сделки хотя они были он сам об этом говорил
3. он торговал только на отбой от зон, покрайне мере я не видел не одной сделки на пробой зон
От сюда делайте вывод.
Счёт был демо иначе с такими объёмами можно было слить всё за раз и торговал только на отбой.
1. Это и не важно. Его стейты выглядели впечатляюще. Он часто выкладывал сделки "онлайн", в которых он заходил на шпильках. Кто-то пытался его подлавливать, мол, смотри, цена в обратную пошла, а он выкладывал скриншот, где он уже в перевернутой сделке. Можно предположить, что он заходил с нескольких терминалов в разные стороны, но зачем это все? :)
2. Убыточные сделки можно было увидеть в его стейтах. А так, проигрышные сделки выкладывают только в рамках исключения, либо новички. Многие желают просто похвалиться, к чему эти проигрыши. )
3. Он открывал сделки и походу движения цены. Причем очень часто. Эта его уверенность и подкупала, что он открывал не только на отбой, но и ворох ордеров по ходу движения цены. Все это подкреплено было скринами.

Перечитал всю ветку. Его сообщения по несколько раз. Потому могу смело сказать, что его комментариев здесь не хватает. Мне он казался опытным "батей", у которого всегда можно попросить совета. :)
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Вчера крутил вертел на истории на разных ТФ сделки Василия, в какой то момент тоже обрадовался, что дошло, но оказалось- не дошло))
Пс: искал сильный и быстрый перевес сил на дневке и уровни с этим связанные, чтобы на младшем оттуда зайти- не взлетело))
индюки подстроятся под участок
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Это какая же шпиля должна быть?:unsure:
не обязательно шпиля стоп аута - если двинет резко и не успел и всё что нарезал мелкими кусочками коту под хвост плюс минус часть депа - но если долго получится плюсовать по общему профиту то красава
 

DarKVirt

Местный житель
Вчера крутил вертел на истории на разных ТФ сделки Василия, в какой то момент тоже обрадовался, что дошло, но оказалось- не дошло))
Пс: искал сильный и быстрый перевес сил на дневке и уровни с этим связанные, чтобы на младшем оттуда зайти- не взлетело))

Всё не то

Ладно.. Утро вечера мудренее)

Скажу как было..
Пообщались мы в личке.. человек я открытый.. это меня и губит)
Ну да ладно..
Вася сказал.., лоси есть, и понятно дело, ему это не по нраву
Там, где осуществлял вход в сделки он, по его видению ситуации, я заметил..
И.., я предложил свою альтернативу

Далее.., он отвечать уж более не стал
Что за причина.. не знаю


Выдержка из переписки нашей, кому интересно :

2) Второй... и более приемлемый вариант - это __________________________ (то.., что я здесь имел ввиду, по По Понятным Причинам, я убрал..)

Здесь "плюшек" просто завались:
1. Импульс В Нашу Сторону Нам Обеспечен - Мы Быстро "Захватим Нашу Цель !";
2. Отсутствует необходимость контролировать направление текущей тенденции - к чему этот "гемор";
3. Если протащит.. (как вот сейчас по AUD/CAD например) - Так Это Вообще Нам В Жирный +

Я об этом уже писал в ветке.. скрины кидал
Чего-то "ухом никто не повёл"

Что думаешь?


Ну и всё собственно
Общение закончилось)


Посчитал меня кто-то хейтером или нет - мне всё равно
Человеком надо быть прежде всего
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Всё не то

Ладно.. Утро вечера мудренее)

Скажу как было..
Пообщались мы в личке.. человек я открытый.. это меня и губит)
Ну да ладно..
Вася сказал.., лоси есть, и понятно дело, ему это не по нраву
Там, где осуществлял вход в сделки он, по его видению ситуации, я заметил..
И.., я предложил свою альтернативу

Далее.., он отвечать уж более не стал
Что за причина.. не знаю


Выдержка из переписки нашей, кому интересно :

2) Второй... и более приемлемый вариант - это __________________________ (то.., что я здесь имел ввиду, по По Понятным Причинам, я убрал..)

Здесь "плюшек" просто завались:
1. Импульс В Нашу Сторону Нам Обеспечен - Мы Быстро "Захватим Нашу Цель !";
2. Отсутствует необходимость контролировать направление текущей тенденции - к чему этот "гемор";
3. Если протащит.. (как вот сейчас по AUD/CAD например) - Так Это Вообще Нам В Жирный +

Я об этом уже писал в ветке.. скрины кидал
Чего-то "ухом никто не повёл"

Что думаешь?


Ну и всё собственно
Общение закончилось)


Посчитал меня кто-то хейтером или нет - мне всё равно
Человеком надо быть прежде всего
харе оправдываться - ты столько вопросов задал и получил ответы - а я отошёл не на долго смотрю а там ещё больше вопросов - и на первое твоё сообщение я вообще не ответил - выложи его сюда )))
 
Верх