Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ТриГанноМетр

Гуру форума

ТриГанноМетр

Гуру форума
Я тут с Драугасом в телеге списался, спрашиваю чо ты на фору то не заходишь. Он говорит да зачем, мне это. Я говорит своё нашёл, с людьми поделился. Кто говорит по моему пути пойдёт тот поймёт. Люди неблагодарны, и к сожалению сказал таких большинство !
 

хомка

Новичок форума

второй день кручу графики, что то не понять почему сел смотрел а не бай??? на остальных скринах вроде как складывается картинка а эта осталась загадкой
 

Вложения

  • п.PNG
    п.PNG
    32,9 КБ · Просмотры: 37

ВАСЯ.........

Гуру форума
второй день кручу графики, что то не понять почему сел смотрел а не бай??? на остальных скринах вроде как складывается картинка а эта осталась загадкой
посмотри хотя бы на то что с села отработала цена как положено названию ШПИЛЯ - быстрые деньги

а на бае остановка флет разворот
 

Müllmann

Активный участник
посмотри хотя бы на то что с села отработала цена как положено названию ШПИЛЯ - быстрые деньги

а на бае остановка флет разворот
Гипотетически по ТС ШПИЛЯ тут можно было войти?
 

Вложения

  • IMG_9586.png
    IMG_9586.png
    183,3 КБ · Просмотры: 31

хомка

Новичок форума
посмотри хотя бы на то что с села отработала цена как положено названию ШПИЛЯ - быстрые деньги

а на бае остановка флет разворот
ну да согласна в сел цена быстро пошла )) значит смотрю что то не то , буду дальше крутить
а на бае остановка флет разворот
там есть флет ? думала флет по другому выглядит , если что простите за глупые вопросы я недавно стала изучать торговлю
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
ну да согласна в сел цена быстро пошла )) значит смотрю что то не то , буду дальше крутить

там есть флет ? думала флет по другому выглядит , если что простите за глупые вопросы я недавно стала изучать торговлю
можно назвать и проторговкой - не суть - но не стремительно пошла - это хотел обозначить
 

Müllmann

Активный участник
Я тут с Драугасом в телеге списался, спрашиваю чо ты на фору то не заходишь. Он говорит да зачем, мне это. Я говорит своё нашёл, с людьми поделился. Кто говорит по моему пути пойдёт тот поймёт. Люди неблагодарны, и к сожалению сказал таких большинство !
Интересно как по ощущениям с таким навыком/знанием живется? Я за 14 лет в бизнесе принял, что масштабироваться очень в определенный момент сложно, а вот прогореть легко. И вот ты долбишь долбишь одно и то же, и тебя параллельно (налоговая, персонала косяки и прочая лабудень). А тут не скажу что кнопка бабло, но все зависит только лишь от тебя и от порядочности брокера. Засыпает по любому с улыбкой)) хотя пирамиду Маслоу никто не отменял.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
и вообще то только лапуся ответил на тот вопрос что это такое ? как называется в техническом анализе - с этого я начинал построение тс ШПИЛЯ

Снимок.PNG
 

bespontoviy

Активный участник
Видимо моё первое сообщение слишком поздно опубликовали... Продублирую. Доброго дня всем ! Кто скажет правила по которым торговать по этой системе ? Много страниц всё не осилю прочесть, и уйдёт немало времени...введите в тему, поведайте правила
 

obo

Элитный участник
Много страниц всё не осилю прочесть, и уйдёт немало времени...

если вдруг повезёт и всё прочтёшь,

если вдруг повезёт и что-то найдешь,

если вдруг повезёт и поймешь как применять,

... то нам расскажешь.
 

Müllmann

Активный участник
Видимо моё первое сообщение слишком поздно опубликовали... Продублирую. Доброго дня всем ! Кто скажет правила по которым торговать по этой системе ? Много страниц всё не осилю прочесть, и уйдёт немало времени...введите в тему, поведайте правила
 

Вложения

  • IMG_9588.jpeg
    IMG_9588.jpeg
    494,9 КБ · Просмотры: 16

ВАСЯ.........

Гуру форума
Здесь все взрослые люди и должны осознавать риски . На последние деньги никто не торгует . Торгуют на те которые готовы потерять . Не попробовав ты никогда не узнаешь свои возможности .
для всех кто ищет - вот ещё один вход По ШПИЛЕ
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    48,1 КБ · Просмотры: 51
Верх