Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ВАСЯ.........

Гуру форума
Мил человек, мож расскажешь народу-то, откуда ты Заимел Саму Идею Быстрых Денег)
А мы послушаем..

Пользуешь-то ты её недавно, верно)

Иль мне поведать
конечно расскажу - вон лапуся вчера задачу дня решил - а ты с коллегами хейтили
попросил его не рассказывать вам
ответы принимаются на выходных
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Den@

Lapusya

VIP-участник
Мил человек, мож расскажешь народу-то, откуда ты Заимел Саму Идею Быстрых Денег)
А мы послушаем..

Пользуешь-то ты её недавно, верно)

Иль мне поведать
Она в каждом из нас сидит . На фору люди пришли не ради 20 % в год .
 

Lapusya

VIP-участник
Здесь все взрослые люди и должны осознавать риски . На последние деньги никто не торгует . Торгуют на те которые готовы потерять . Не попробовав ты никогда не узнаешь свои возможности .
 
Последнее редактирование модератором:

dobi82

Элитный участник
Здесь все взрослые люди и должны осознавать риски . На последние деньги никто не торгует . Торгуют на те которые готовы потерять . Не попробовав ты никогда не узнаешь свои возможности .
Просто не нужно пытаться торговать по чужой ТС которую тем более и не понимаешь, нужно свою создавать.
 

dobi82

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    63,7 КБ · Просмотры: 49
  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    112,1 КБ · Просмотры: 48

Lapusya

VIP-участник
Просто не нужно пытаться торговать по чужой ТС которую тем более и не понимаешь, нужно свою создавать.
И изобрести новый велосипед с пятью колёсами . Всегда есть кто то умнее тебя и это нормально слушать людей и брать от них лучшее . Если у кого то получается лучше чем у тебя , может стоит задуматься над своими ошибками . В любой профессии люди учатся у тех кто опытнее . И если врач говорит студенту что надо резать так , стоит послушаться . Эта ветка для тех кто хочет научиться чему то новому и возможно исправить свои косячные взгляды на рынок .
 

bespontoviy

Активный участник
Доброго дня всем ! Кто скажет правила по которым торговать по этой системе ? Много страниц всё не осилю прочесть, и уйдёт немало времени...введите в тему, поведайте правила
 
  • Haha
Реакции: obo

dobi82

Элитный участник
Почему выбрал эту пару?
По мимо настройки индюков я не вижу смысла прыгать от одной валютной пары к другой это наоборот мешает мне, а прибыль можно регулировать просто объёмом лота.
 

bespontoviy

Активный участник
Решил попробовать себя на валютном рынке, прошёлся по темам, тут смотрю самая посещаемая, значит рабочая, поэтому просьба объяснить, если кому не сложно, благодарю !!!
 

Müllmann

Активный участник
До меня дошло!!!! :love:
Вчера крутил вертел на истории на разных ТФ сделки Василия, в какой то момент тоже обрадовался, что дошло, но оказалось- не дошло))
Пс: искал сильный и быстрый перевес сил на дневке и уровни с этим связанные, чтобы на младшем оттуда зайти- не взлетело))
 

Игорь1

...........
Вчера крутил вертел на истории на разных ТФ сделки Василия, в какой то момент тоже обрадовался, что дошло, но оказалось- не дошло))
Пс: искал сильный и быстрый перевес сил на дневке и уровни с этим связанные, чтобы на младшем оттуда зайти- не взлетело))
нужно ускорить процесс переключения между ТФ. Тогда все получится.))
 

dobi82

Элитный участник
Я тут подумал по поводу торговли dragusa:
1. мы не знаем торговал он на демо или на реальном счёте
2. он не выкладывал проигрышные сделки хотя они были он сам об этом говорил
3. он торговал только на отбой от зон, покрайне мере я не видел не одной сделки на пробой зон
От сюда делайте вывод.
Счёт был демо иначе с такими объёмами можно было слить всё за раз и торговал только на отбой.
 

Müllmann

Активный участник
Я тут подумал по поводу торговли dragusa:
1. мы не знаем торговал он на демо или на реальном счёте
2. он не выкладывал проигрышные сделки хотя они были он сам об этом говорил
3. он торговал только на отбой от зон, покрайне мере я не видел не одной сделки на пробой зон
От сюда делайте вывод.
Счёт был демо иначе с такими объёмами можно было слить всё за раз и торговал только на отбой.
Он сразу написал «уровни пробиваются»
Он доливался на пробитии зон, ждал закрытия свечи старшего ТФ. Даже был случай, когда возле зоны образовался пин бар (он назвал его Буратино), но не только не закрыл сделку, а долился в продолжение…и угадал))
 

dobi82

Элитный участник
Он сразу написал «уровни пробиваются»
Он доливался на пробитии зон, ждал закрытия свечи старшего ТФ. Даже был случай, когда возле зоны образовался пин бар (он назвал его Буратино), но не только не закрыл сделку, а долился в продолжение…и угадал))
Вот я и говорю что торговал только на отбой отсюда и доливки.
 
Верх