Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ss_g

Местный житель
Тут такое дело... Сервер не принимает изображения, говорит, лимит превышен. В списке загруженных изображений нет возможности удалить ранее загруженные.

В справке указано про возможность загрузки фото в альбомы, но у меня в кабинете нет раздела "Альбомы"...

Как теперь загрузить картинку??? :what-to-do:
 

draugas2

VIP-участник
Тут такое дело... Сервер не принимает изображения, говорит, лимит превышен. В списке загруженных изображений нет возможности удалить ранее загруженные.

В справке указано про возможность загрузки фото в альбомы, но у меня в кабинете нет раздела "Альбомы"...

Как теперь загрузить картинку??? :what-to-do:
я тоже заметил что этот сайт барахлит , пиши АДМИНУ что за херьня !!!
 
  • Haha
Реакции: Den@

draugas2

VIP-участник

forevertrader

Новичок форума
я вам уже писал , что по силкам прыгать не буду , ваши силки не открывается !!!
и что будем разбирать эту ерунду ???? !!!!
Продублирую пост ss_g

"Все, что мы видим вокруг, создано людьми, которые не умнее вас. Вы можем менять вещи, влиять на них и создавать новые".

Давайте попробуем обсудить одну ситуацию, не отвлекаясь на другие.

c2cc2ba60830ae5e2a740872e2c9902b.png


На первый взгляд, много возможностей. Но есть ли тут хоть один завершенный сетап?

Трендовая 1 пробита в точке 2. Цена сразу быстро прошила уровень 1 в точке 3, и ушла вверх. Таким образом, покупка от зоны спроса отпала сама собой.
Сформировалась новая линия тренда 4, которая была пробита в точке 5. Через одну свечу от пробоя цена чуть не дошла до уровня 2.
Вопрос: ретеста уровня не было, следовательно, и сетап тоже считаем не сформированным?
Далее цена сформировала еще один восходящий тренд 6, пробитый в точке 7. И снова через одну свечу поднялась, но не дотянула чуток до уровня предложения.
Вопрос аналогичен предыдущему: ретеста уровня не было, следовательно, и сетап тоже считаем не сформированным?
Далее цена идет вниз, одновременно формируя нисходящий тренд 11, и пересекая линию восходящего тренда 10 в точке 8.
Текущее состояние: нисходящий тренд 11 не пробит, а восходящий 10 пробит. Возможно, что цена поднимется к зоне 9, на отскоке от которой мы будем искать селл.

Если я ошибся, поправьте меня.
 

FrosT 086

Элитный участник
draugas2 хорошо видит рынок на графике, всех участников рынка. Использует все возможные паттерны, которые видит. Флаги, вымпелы, каналы, вершины и т.д. А главное тот самый психологический фактор, не боится заходить в рынок. Даже если рынок пошёл против его, знает как и когда выйти. Убыточные сделки бывают у всех, их просто не показывают.:laugh::laugh:
 
Последнее редактирование:

DenyDe77

Новичок форума
конечно есть смысл открываться
 

Вложения

  • палки.png
    палки.png
    43,2 КБ · Просмотры: 181

DenyDe77

Новичок форума
вот что думаете по евроюсд? юг или север нас ждет? Я вот в замешательстве. Может draugas2 поможет?
 

Вложения

  • палки eurusd.png
    палки eurusd.png
    47,5 КБ · Просмотры: 122
  • палки eurusd D1.png
    палки eurusd D1.png
    58,6 КБ · Просмотры: 105

draugas2

VIP-участник
Хорошо, объясните тогда его сделку пожалуйста) Что там за трендовая невидимая стояла или может HHLL?)
attachment.php

невидимая !!!:laugh: глаза немножко верх надо было поднять и эту невидимку ты увидел !!!!
за вас рыбу ловить не кто не будет !!
https://forexsystemsru.com/1355728-post3574.html
 
Верх