Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

ss_g

Местный житель
"Все, что мы видим вокруг, создано людьми, которые не умнее вас. Вы можем менять вещи, влиять на них и создавать новые".

Давайте попробуем обсудить одну ситуацию, не отвлекаясь на другие.

http://prntscr.com/ldonpo

На первый взгляд, много возможностей. Но есть ли тут хоть один завершенный сетап?

Трендовая 1 пробита в точке 2. Цена сразу быстро прошила уровень 1 в точке 3, и ушла вверх. Таким образом, покупка от зоны спроса отпала сама собой.
Сформировалась новая линия тренда 4, которая была пробита в точке 5. Через одну свечу от пробоя цена чуть не дошла до уровня 2.
Вопрос: ретеста уровня не было, следовательно, и сетап тоже считаем не сформированным?
Далее цена сформировала еще один восходящий тренд 6, пробитый в точке 7. И снова через одну свечу поднялась, но не дотянула чуток до уровня предложения.
Вопрос аналогичен предыдущему: ретеста уровня не было, следовательно, и сетап тоже считаем не сформированным?
Далее цена идет вниз, одновременно формируя нисходящий тренд 11, и пересекая линию восходящего тренда 10 в точке 8.
Текущее состояние: нисходящий тренд 11 не пробит, а восходящий 10 пробит. Возможно, что цена поднимется к зоне 9, на отскоке от которой мы будем искать селл.

Если я ошибся, поправьте меня.
 

bumboks

Активный участник
Деньги определяют Цели)
Речь не шла о ваших или моих деньгах.Перефразирую"Обьемы определяют Цели")))Найти оптимальный вход с положительным мат ожиданием-вот где цель моей торговли(скрин дернул с ютуба)))Выводы делайте сами...
 

Вложения

  • Положительное мат ожидание.jpg
    Положительное мат ожидание.jpg
    256,2 КБ · Просмотры: 167
  • как часики))).PNG
    как часики))).PNG
    78,4 КБ · Просмотры: 179

berk

Гуру форума
Чушь полная! Нет положительного мат.ожидания. Просто отрицательные сделки будут чаще случаться чем положительные вот и все т.к. цена будет быстрее до них доходить
 

bumboks

Активный участник
Чушь полная! Нет положительного мат.ожидания. Просто отрицательные сделки будут чаще случаться чем положительные вот и все т.к. цена будет быстрее до них доходить

Речь идет о торговле в одну или две стороны одновременно?Можно попросить на любом скрине показать пример (если не влом) пожалуйста.Заранее Спасибо!
 

berk

Гуру форума
Речь идет о торговле в одну или две стороны одновременно?Можно попросить на любом скрине показать пример (если не влом) пожалуйста.Заранее Спасибо!

Без разницы. Во флете, когда пила при небольшом стопе и завышенным тп можете нахватать стопов по 10 и более штук подряд..
 

bumboks

Активный участник
Допустим удалось обрезать флет(согласно этой тс и так как я ее понял)и работая в одну сторону....(напоминаю речь все еще о мат ожидании)?
 

Вложения

  • обрез флета.PNG
    обрез флета.PNG
    67,6 КБ · Просмотры: 126

ss_g

Местный житель
уважаемый что вы хотели обсудить ???;)

Да вот эту ситуацию

https://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/83350-strategiya-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2-180.html#post1355820

Ссылка на скрин там есть. Ситуацию описал в хронологическом порядке, вопросы указал.
 

draugas2

VIP-участник
Да вот эту ситуацию

https://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/83350-strategiya-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2-180.html#post1355820

Ссылка на скрин там есть. Ситуацию описал в хронологическом порядке, вопросы указал.

я вам уже писал , что по силкам прыгать не буду , ваши силки не открывается !!!
и что будем разбирать эту ерунду ???? !!!!
 

draugas2

VIP-участник
Речь не шла о ваших или моих деньгах.Перефразирую"Обьемы определяют Цели")))Найти оптимальный вход с положительным мат ожиданием-вот где цель моей торговли(скрин дернул с ютуба)))Выводы делайте сами...

где логика !
лично я не вижу логики вашей цели !!!!
если вы определяете 10-4=6 то почему не 10-0=10 ???? и тем более вы можете уйти и 10-10=0 что тогда????как дальше рулим???:laugh:
честно говоря не понял Вашего объёма !!!
часто тебя так заносят???
извиняюсь
 

Вложения

  • Imagen 271.png
    Imagen 271.png
    356,5 КБ · Просмотры: 156

ВАСЯ................

VIP-участник
привет draugas2

можешь скинуть скрипт или инд где в одном окне 3 тф сразу?
 
Последнее редактирование:

draugas2

VIP-участник
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
честно говоря от куда взял? у меня столько барахла что трудно понят что вам надо ?
был бы лучше скрин увидеть .

https://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/83350-strategiya-rsi-spaghetti-palki-ot-draugas2-170.html#post1346796
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    88,1 КБ · Просмотры: 185
Верх