Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Lapusya

VIP-участник
Кстати вот у меня два компа, мониторю, и все равно не понимаю как отслеживать 6-12+ пар и еще в разном тф((
Как развить паучьи глаза я хз...
Я 28 пар смотрю и один ноутбук . И мне кажется что этого мало потому что бывает по всем парам нет подходящих условий для входа . 😁
 

feniks888

Почетный гражданин
Вот еще лимиток накидал.
 

Вложения

  • 878.png
    878.png
    62 КБ · Просмотры: 44

feniks888

Почетный гражданин
Я 28 пар смотрю и один ноутбук . И мне кажется что этого мало потому что бывает по всем парам нет подходящих условий для входа . 😁
Просто, я основательно подхожу к одной из пар, делаю 10% примерно (+ в основном небольшой). и все, остальное баловство не выход за рамки меньше этих 10%.
 

feniks888

Почетный гражданин
Просто чтоб понятнее было, у меня получилось на этой недели, а больше сегодня сделать 21% от депа. Вот сейчас я балуюсь просалкой и прочее на 10% (примерно) от депа, вот и все.
А рассматривать кучу пар..я хз, они ж все почти идентично идут)
Вот пары по EURJPY, GPBJPY,USDJPY почти все вот одинаково идут, но вот у меня индикатор со стрелками покупать или продавать на еврике сработал 10.01, на фунте и баксе сегодня 16.01 и вот, сегодня я и надумал уверенно закупить по этим всем парам)) все.
 

Lapusya

VIP-участник
Просто, я основательно подхожу к одной из пар, делаю 10% примерно (+ в основном небольшой). и все, остальное баловство не выход за рамки меньше этих 10%.
Чем меньше думаешь , тем лучше получается торговать .
 

ТриГанноМетр

Гуру форума
Инструкция как избавиться от "3.14-здабола собеседника".
1.
Вам необходимо навести курсор мышки на ник(имя) пользователя который вам надоел, после чего появится окно.
2. В появившемся окне нажать кнопку "+ В игнор".
3. После этих действий вы навсегда избавитесь от назойливых пустых слов и будете просматривать форум спокойно.

1705437270973.png
 

feniks888

Почетный гражданин
Вот вариант для долгожителей, стрелки это все что у меня есть, зеленым я обозначил откуда возможна стрелка на рост, так что не обессудьте все дело в индикаторе таком!))
Я же вчера показал примерно откуда пойдем на разворот и то, после набора...о чем спор ребят ?
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Внимательно читай! Я жду точку а не влетаю бездумно по стрелочкам как ты! Пы.Сы. не вынесет потому что не входил....
Почему бездумно! Я захожу по тс другаса! Стрелки подверждают всего лиш вход!
 
Верх