Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

feniks888

Почетный гражданин
Кстати чем больше и дольше медитирую на график, тем вот больше думаю, что можем и еще упасть ниже того что я показал, но немного 1975 край прям ...
 

DeD66

Местный знаток
Кстати чем больше и дольше медитирую на график, тем вот больше думаю, что можем и еще упасть ниже того что я показал, но немного 1975 край прям ...
...сложно сказать...в любой момент может влететь новый крупный игрок и нальют объём....и сценарий поменяется....надо в моменте наблюдать.... Для большего движа вниз нужен "бензин"..... Посмотрим.
 

feniks888

Почетный гражданин
В любой ТС где присутствуют стрелки они не являются никаким подтверждением а играют только роль сигнала - ВНИМАНИЕ

Ну тоже ведь по стрелкам торгуешь))))))))))
 

feniks888

Почетный гражданин
...сложно сказать...в любой момент может влететь новый крупный игрок и нальют объём....и сценарий поменяется....надо в моменте наблюдать.... Для большего движа вниз нужен "бензин"..... Посмотрим.
Я уже давно не верю в крупных игроков и прочее)) В этом современном мире это уже неактуально
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
...сложно сказать...в любой момент может влететь новый крупный игрок и нальют объём....и сценарий поменяется....надо в моменте наблюдать.... Для большего движа вниз нужен "бензин"..... Посмотрим.
ну объясни это тф D1 :)
 

DeD66

Местный знаток
Я уже давно не верю в крупных игроков и прочее)) В этом современном мире это уже неактуально
...работать можно хоть по стрелочкам, палочкам, объёмам и прочему анализу...кому что больше заходит. Главное результат!)
 

DeD66

Местный знаток
ну то что крупный игрок может в любой момент влететь с криками - ну ка построились - ща мы меняем направление 🤠
....это уже обучение по СБПРо получается)))... не занимаюсь данным обучением, очень дорого)))))
 

DeD66

Местный знаток
ну то что крупный игрок может в любой момент влететь с криками - ну ка построились - ща мы меняем направление 🤠
я и так много на скринах показываю.....можно зайти в СБПро увеличить кластера, проанализировать объёмы и понять ....если есть желание
 
Верх