Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

badidrobi

Местный житель
Цель по коррекции, если считать от хая прошлого года, то уже отработали 103,68 если брать от лоу сего года, то ещё чутка поднимут 104,09
Ну в любом случае, коррекция уже выдыхается.

Тогда индекс доллара стоит ожидать где то 104,26
Да да мы помним , что коррекция уже выдыхается)
Вот ваша любимая катринка 🤣

DXYWeekly.png
 

Антитрейдер

Элитный участник
Да да мы помним , что коррекция уже выдыхается)
Вот ваша любимая катринка 🤣

Посмотреть вложение 533898
Ну картинка это ваша во первых.
Во вторых, я уже свою позицию озвучивал по доллару не раз.
В третьих, Сиплого не торгуешь и не отслеживаешь, совместно с долларом???
Взаимосвязи ты точно не знаешь между ними и открой оба графика и хотя бы визуально отследи взаимосвязь, но лучше перечитай, сегодня постил👇

Надо наверное в статус поставить👇

Мне за вами миллионщиками однодневными просто не угнаться😂🥳
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Тяжело прибыльные сделки держать, просадку проще терпеть.
А мог до cих пор держать сделки с начало года по aud и cad :unsure:
но - тейк это тоже надо знать - так как недобор это не дело

верно по ауду и каду синхрон и в работе удорожание доллара !
 

badidrobi

Местный житель
Ну картинка это ваша во первых.
Во вторых, я уже свою позицию озвучивал по доллару не раз.
В третьих, Сиплого не торгуешь и не отслеживаешь, совместно с долларом???
Взаимосвязи ты точно не знаешь между ними и открой оба графика и хотя бы визуально отследи взаимосвязь, но лучше перечитай, сегодня постил👇

Надо наверное в статус поставить👇

Мне за вами миллионщиками однодневными просто не угнаться😂🥳
В четвертых , у этих графиков по вашему корреляция ?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    29,9 КБ · Просмотры: 26
  • 2.png
    2.png
    27,7 КБ · Просмотры: 26

Антитрейдер

Элитный участник
В четвертых , у этих графиков по вашему корреляция ?
Я же сразу сказал не знаешь, ну не забивай голову🤷🏼‍♂️
А вообще я к тому, что большинство пытается работать на таких суперкоротких дистанциях, да ещё внутри дня пытаясь взять чуть ли не все движения, у меня от такого подхода голова кружится начинает просто.
А если ещё и угадали и взяли 10/20 пунктов, то вообще, суппорта выпадают от своей значимости и величия. И об этом знает уже не только весь форум, но и даже соседские бабушки на скамейках😂
Не принимай на свой адрес, это вообще общая картина на большинстве таких форумов.
Только вот, что то на дистанции то нет стабильности, а кичится американскими горками в стейтах, когда за месяц урвал 100% и затем слил всё через два дня и ещё пару/тройку К$ всадил...
Это сейчас трейдинг так называется или я что упустил?
 

Sergey85

Прохиндей!
Всё гораздо проще... Есть значимые уровни. При подходе к ним либо вниз, либо вверх, но не в бок. Есть два демо. На одном демо возле важного уровня бай, на другом демо возле этого же уровня селл. После демонстрация "хорошей сделки" с одного из демо... Только в кармане не прибавляется, а вот самолюбие тешится... Встречал таких. Уж не думаете ли Вы, что Вася такой?! :unsure:
 

badidrobi

Местный житель
Всё гораздо проще... Есть значимые уровни. При подходе к ним либо вниз, либо вверх, но не в бок. Есть два демо. На одном демо возле важного уровня бай, на другом демо возле этого же уровня селл. После демонстрация "хорошей сделки" с одного из демо... Только в кармане не прибавляется, а вот самолюбие тешится... Встречал таких. Уж не думаете ли Вы, что Вася такой?! :unsure:
Пишет два сообщения с прогнозами ,одно вверх второе вниз. Потом возвращается в прошлое и стирает не нужное 🤯
 

Антитрейдер

Элитный участник
Всё гораздо проще... Есть значимые уровни. При подходе к ним либо вниз, либо вверх, но не в бок. Есть два демо. На одном демо возле важного уровня бай, на другом демо возле этого же уровня селл. После демонстрация "хорошей сделки" с одного из демо... Только в кармане не прибавляется, а вот самолюбие тешится... Встречал таких. Уж не думаете ли Вы, что Вася такой?! :unsure:
И таких хватает, такие подходы видно же сразу, объегорить могут только несведущего человека, только не понимаю к чему? Самолюбие потешить или ,,возвысить,, себя таким идиотским способом и придать значимость собственной персоне🤷🏼‍♂️
Я честно, не понимаю такого.
Я когда учился в своё время, не только трейдингу, да я и не считаю себя продвинутым в этой сфере. Я просто знаю людей лично, кто достиг очень и очень не плохих показателей и уровня.
И я могу сравнивать поэтому, я не тяну ту лямку, которая подвластна им
Так вот, тогда таких сообществ и в помине не было, не было такого доступа к информации, но я не стеснялся спрашивать и уж тем более не испытывал чувства стыда выглядеть глупым в каких либо вопросах.
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ.........

Гуру форума
а вообще посоны - выложил всем то чем пользуюсь - тока принцип не показал но показал скрины ( как в решебнике ответ при обучении в школе решая задачу в решебник смотрели и сверяли ответ )

отвёл вас от индюков - ничё не навешал на ухи вам - всё по делу - зоны палка тф
и как так получается что ВАСЯ собрал тс а вы группой не можете решить задачу имея СКРИНЫ с входами 🧐

может не в ВАСЕ дело то 🤠
 

dobi82

Элитный участник
А вот теперь интересненько стало, появился диапазон по гепам.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    127,6 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

dobi82

Элитный участник
Судя по индексу доллара и дневному графику структура по евро сломана будем падать. Но не забываем что у нас два гепа и куда пойдёт в начале цена покажет только время.
 

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    93,7 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

dobi82

Элитный участник
Золото тоже геп на дневке.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    69,1 КБ · Просмотры: 26

DeD66

Местный знаток
Золото тоже геп на дневке.
....давно его заметил....но...далековато... тайминг отработки можно попросить спецов по Вульфу попросить глянуть, помниться есть такой метод.... Пы Сы. Тож когда то болел темой Вульфа, попробую освежить в памяти...
 

dobi82

Элитный участник
Пары EUR/USD и XAU/USD показывают одно направление и их гепы тоже, по этому падение по EUR более вероятней.
 
Верх