Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

DeD66

Местный знаток

ВАСЯ.........

Недельные графики торговать - жизни не хватит...
...думаю Вася показал W1 не для торговли на этом ТФ а для понимания в каком направлении искать точки входа на малых ТФ. так сказать приоритетное направление...
 

DeD66

Местный знаток
....много лет назад решил глубоко вникнуть в волновой анализ, учился , общался с волновиками...даже был принят в закрытое сообщество волновиков.... И через несколько лет пришёл к выводу ...сколько волновиков столько и волновых теорий))) Без обид!) Пы Сы. В итоге редко но использую волновую теорию Б.Вильямса..... там всё чётко видно.....а если не вижу то и не беру во внимание....)))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
да волны это круто - даже мухомор так считает - но волны не для всех - их ведь видеть надо - как только ты увидел волну то дальше уже не отпустит ближайшее время и хоть чё ты делай - если раз накрыло то скорее всего повторит - они наплывом и лучше чтобы рядом был кто то :LOL:
 

Sergey85

Прохиндей!

DeD66

Это вижу.
Но на м5 это говорит лишь, что покупать поздно, а продавать рано...
Чуть позже понятней будет. Ах да. Я только начал учиться и фантазировать на тему торговли без индикаторов. Так что для моих выкидонов наверное место в этой ветке...
Screenshot_66.jpg
 

DeD66

Местный знаток

DeD66

Это вижу.
Но на м5 это говорит лишь, что покупать поздно, а продавать рано...
Чуть позже понятней будет. Ах да. Я только начал учиться и фантазировать на тему торговли без индикаторов. Так что для моих выкидонов наверное место в этой ветке...
Посмотреть вложение 533959
....ну как то так на М5
1706080827324.png
 
Верх