Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

dobi82

Элитный участник
На данный момент индекс USD пытается отработать нижний геп что соответствует месячному пивоту по EUR/USD. Скорее всего сценарий будет таков на сегодня.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    130,8 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    93,8 КБ · Просмотры: 38

GannForex

Элитный участник
по фунту - если это начинается тренд, если это был откат, то продажи могут сработать
аналогично евро, золото идёт тихонько
GBPUSDM5.png
 

DeD66

Местный знаток
....давно его заметил....но...далековато... тайминг отработки можно попросить спецов по Вульфу попросить глянуть, помниться есть такой метод.... Пы Сы. Тож когда то болел темой Вульфа, попробую освежить в памяти...
1706071056406.png
 

DeD66

Местный знаток
....мысли по индексу доллара.... На Н1 отработали копейка в копейку 423 по фибо( удлинённая пятиволновка ).....Ну что теперь три волны вниз, закрываем ГЭП и наверх? Какие мысли коллеги?
1706075001925.png
 

сибиряк-патр.

Местный знаток
....мысли по индексу доллара.... На Н1 отработали копейка в копейку 423 по фибо( удлинённая пятиволновка ).....Ну что теперь три волны вниз, закрываем ГЭП и наверх? Какие мысли коллеги?
Посмотреть вложение 533942
это кдт а не импульс. альтернатива растяжение 3 волны. Отсюда варианта 2 разворот вниз в долгую или ускоррение вверх по вертикали . А просто тройка вниз не катит. Я думаю что разворот.
 

DeD66

Местный знаток
это кдт а не импульс. альтернатива растяжение 3 волны. Отсюда варианта 2 разворот вниз в долгую или ускоррение вверх по вертикали . А просто тройка вниз не катит. Я думаю что разворот.
Благодарю за идею! Поглядим))
 

DeD66

Местный знаток
это кдт а не импульс. альтернатива растяжение 3 волны. Отсюда варианта 2 разворот вниз в долгую или ускоррение вверх по вертикали . А просто тройка вниз не катит. Я думаю что разворот.
...первый раз слышу про растянутую 3-ю волну которая превышает уровень 161 по фибо)))
 

dobi82

Элитный участник
Смотрим вчерашние дневные зоны.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    126,7 КБ · Просмотры: 37
Верх