Тактика Атташе Локирования.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

k-trader

Активный участник
так. на 39 было еще одно закрытие свечи под уровнем. там тоже покупаем... уже две в бай. в случае разворота будем действовать двойным лотом . это не мартин. это просто еще одна поза в бай...
 

k-trader

Активный участник
уровень предыдущего фрактала 38, что напрягает.... но ладно.
 

k-trader

Активный участник
поскольку, если вниз пробьет, вход был точно с уровня фрактала - там переворачиваться будет не с чем, посему ставим бу на 39 и ждем... при пробое вниз ниже 41 еще один бай... если не будет ниже 39.
 

k-trader

Активный участник
2750. Хорошо бы закрыть последнюю сделку, чтоб лот не наращивать.. еще 11 п.
 

k-trader

Активный участник
закрываем ту висячую в БУ позу в плюс 10 и хватит наверное.. рывка вверх нет, а ночью че только не случается. Итого сами посчитайте за вечер... Всем удачных торгов!
 

k-trader

Активный участник
но только что еще один профит.. уровень сейчас 44. свеча закрылась под уровнем по цене 41, а новаая открылась по цене 40, где н надо купить.. закрытие через 15 мин выше уровня на 45... раз уж пошли вверх, то на селл не входим... это так, просто, увидал, пока спать собирался... но для статистики интересно. курочка по зернышку... до чушки вырасти может..
 

k-trader

Активный участник
Да, я согласен, сегодня был такой необычный день, когда за несколько часов недельный профит набежал... но смею уверить, убыточных дней по этой ТС очень мало.. и убытки мизерные.. по истории вообще не видел - а если войти по тренду, когда его уже видно, то вообще шик.. думаю, на этом стоит прекратить флудить в ветке про АЛ. Прошу извинения за такое вторжение, просто хотелось показать, что есть и другие методы, кроме как разруливать сутками неправильные входы, не спать не есть, ловить каждое движение.. не поймал - минус получил......
да, тут еще один вход получался.. 43 бай 48 профит.. уровень на 45, вот еще 5 п, минус спред - пусть 4, тем, кто не спит.. увидел уже на прошедших свечках. Так, для статистики пусть будет... и вот сейчас 44 надо покупать.. но уж слишком мала волотильность - из за 5 п в сделку входить. С другой стороны, десять раз по 5 п - да если каждый день... а? да хоть через день... а если по 10? а если в тренд на 100 с самого дна войти??? уууууу.... мдя. что то я размечтался... :)
 
Последнее редактирование:

k-trader

Активный участник
Ну вот наконец то... свеча закрылась ПОД уровнем. уровень в данное время на 45, свеча закрылась на 44. Встаем в бай на 44. Далее смотрим - ниже фрактал на 40. цена проходит ниже и пробивает этот фрактал - на 39 значит закрываем бай с минусом 5 п. и открываем разворотный селл. профит те же 5 п на 33 ставим, учитывая спред. В результате имеем пробой вниз до 2733, точно до точки профита.. вышли без какого либо убытка. Теперь в бай не встаем, ждем тренда вниз, и входим только в селл при пробоях уровня вверх. Вот наконец то появилась ситуация, когда разруливается неправильный вход, тут же, у кассы, а не сутки спустя. Вот такая вот системка... и обычно так и отрабатывается... специально ждал, когда же будет эта ситуация.. дождался :) По времени сообщения можно посмтреть на графики м15 и понять, про какие свечи и фракталы я говорю.
 

k-trader

Активный участник
вот на картинке показал отработку неверного входа. И так бывает почти всегда. На панель задач внимания не обращайте - это линукс xubuntu - а зачем мне виндовс, антивирус чтоб запускать ? :) бред... а если еще его и покупать... здравый человек не купит червивые гниющие яблоки, если рядом бесплатно деревья с чистыми и красивыми растут... эт так. офтопик.
 

Вложения

  • Снимок экрана - 09.11.2012 - 04:47:21.png
    Снимок экрана - 09.11.2012 - 04:47:21.png
    73,5 КБ · Просмотры: 456
Последнее редактирование:

k-trader

Активный участник
ну все, не могу больше, утро уже почти. Итого, кучу заработали, ниче не потеряли, весело и счастливо... всем удач и профитов.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот на картинке показал отработку неверного входа. И так бывает почти всегда. На панель задач внимания не обращайте - это линукс xubuntu - а зачем мне виндовс, антивирус чтоб запускать ? :) бред... а если еще его и покупать... здравый человек не купит червивые гниющие яблоки, если рядом бесплатно деревья с чистыми и красивыми растут... эт так. офтопик.
...очень знакомая стратегия.есть даже робот по ней,но к сожелению роботу не дают по этой ТС торговать,ДЦ блокируют))приходится только ручками.:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот на картинке показал отработку неверного входа. И так бывает почти всегда. На панель задач внимания не обращайте - это линукс xubuntu - а зачем мне виндовс, антивирус чтоб запускать ? :) бред... а если еще его и покупать... здравый человек не купит червивые гниющие яблоки, если рядом бесплатно деревья с чистыми и красивыми растут... эт так. офтопик.
...вот коллега,моя ТС наподобии как Вы пишите про вкусные яблоки,правда автоматически запрещённые уже почти как год:rolf:Автоматом такие яблоки можно было кушать только на рублёвом Альпари.:-(

..PS на втором скрине показано что уже сработан отложеник и уже в БУ
...так как риски сведены к нолю,к такой стратегии применяются большие лоты и не важно сколько вести позицию,пока нервов и жадности хватит.
 

Вложения

  • переворот или 100%.jpg
    переворот или 100%.jpg
    134,2 КБ · Просмотры: 562
  • переворот или 100%+.jpg
    переворот или 100%+.jpg
    96,3 КБ · Просмотры: 348
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ну как видим, еще 13 п профита образовалось, и цена как будто вверх хочет... я б закрыл нафиг. сколько уже наколбасили за вечер, около 50? плохо что ли, на пустом то месте??? вот как то так надо.... а не в локах сидеть...
...немного поправлю вас насчёт локов) в локах(замках)можно сидеть и даже нужно:rolf:,только с одним условием ,что замок положительный.
В этой теме я обещал рассказать или показать на скрине,как можно работать с положительными локами.Будет вдохновение,нарисую подробно.
Жаль Настя пропала,тема у неё очень интерессная,мне лично потому как у меня с отрицательными замками пересиживание большое бывало и тем самым замок увеличивался и нервы нарастали.приходилось просто сдаваться,что бы отпустить лося с грустью.
 

Csander

Активный участник
...вот коллега,моя ТС наподобии как Вы пишите про вкусные яблоки,правда автоматически запрещённые уже почти как год:rolf:Автоматом такие яблоки можно было кушать только на рублёвом Альпари.:-(

..PS на втором скрине показано что уже сработан отложеник и уже в БУ
...так как риски сведены к нолю,к такой стратегии применяются большие лоты и не важно сколько вести позицию,пока нервов и жадности хватит.

А что за индюк у вас черточки рисует? Можете приложить?
 

DiZin

Местный знаток
...очень знакомая стратегия.есть даже робот по ней,но к сожелению роботу не дают по этой ТС торговать,ДЦ блокируют))приходится только ручками.:)
или хотя бы стратегия как называется :)
что-то мне кажется, я такую видел.. но несколько измененную
 

sbmill

Местный житель
вот на картинке показал отработку неверного входа. И так бывает почти всегда. На панель задач внимания не обращайте - это линукс xubuntu - а зачем мне виндовс, антивирус чтоб запускать ? :) бред... а если еще его и покупать... здравый человек не купит червивые гниющие яблоки, если рядом бесплатно деревья с чистыми и красивыми растут... эт так. офтопик.
Идея достойна существования. Такой приемчик описан в книге Р.Балана Волновой принцип Эллиота, раздел типичный план трейдинга по волне.
 

Вложения

  • 09.11_1.jpg
    09.11_1.jpg
    183,4 КБ · Просмотры: 347

k-trader

Активный участник
Геша5, вот спасибо, а я ведь думал, как бы так состряпать, чтоб ложные пробои брать на отскок, но и на истинных не на заборе сидеть... а вон тут как просто все!! Очень правильно, что написал на картинке - в тексте этой информации нет, и поиском она не найдется. Действительно, стоп там отрабатывается... а если мартин включить на эти 5 п ... можно и помечтать...
 
Последнее редактирование:

k-trader

Активный участник
но кстати, то, что я описывал - там разворот тем же лотом идет. Обычно все отрабатывается, если нет - то позже отраатывается.. ну иногда все ж убыток вылезает. небольшой. перекрывается быстро..
Ну вот это уже качественно другая торговля будет. А не разруливание 100 п лока в течении суток или двух неотрывно. Как говорится, чисто не там, где убирают (умеют разруливать локи), а там, где не сорят (в локи просто не попадают)!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх