Тактика Атташе Локирования.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

k-trader

Активный участник
мои поздравления с флетом не забыты? на всю неделю растянулось...
 

k-trader

Активный участник
если последний закрывать в безубытке с предпоследним, аналогично как и если закрылся ордер в безубытке, а цена дальше в откат - открывать новый двойным лотом, то что в итоге за каша получится, и как она будет разрулена? А при движении из этой каши наверх к цели? Просто думаю, как ОДНИМ лок ордером отрабатывать в безубыток хотя бы... чтоб не городить огород...
 

kaktyzzz

Почетный гражданин
а мое ИМХО Насте просто сказать нечего, т.к. реально нечего такая неразбериха получилась шо ппц, непонять как куда что где и почему...
 

k-trader

Активный участник
я сторонник создать такую тс, которая не требовала бы локирования в принципе, а работала с минимальными убытками, или отработкой убытков тут же, а не потом когда нибудь.... в инете такой нет, в голове есть. Но тут не выложу - забанят к чертям. Да и потестировать надо еще.
 

k-trader

Активный участник
нет конечно. переворот. Но цель там несколько пунктов тем же лотом... отрабатывает в 9 из 10 случаев, а в остальных в итоге входим в тренд...
 

k-trader

Активный участник
там, где рынок всех разводит, эта тс зарабатывает. Там, где начинается тренд - в половине случаев эта тс берет его почти с самого дна. В остальных случаях можно и трендовую любую применить... в конце тренда снова ЭТА тс выходит из него почти в максимуме..
 

k-trader

Активный участник
переворот, но точка входа обычно бывает за несколько п. до фрактала в обратку, и при пробое фрактала эти несколько п. отрабатываются на ура практически всегда!!!!! пробовал в живую, все работает.. жаль было терять тренды, но сегодня подумал и доодумал... теперь они не теряются!
 

k-trader

Активный участник
больше тут ничего не скажу - это никак не относится к АЛ... абсолютно. Просто хочется уже зарабатывать, где другие сливают. ну и сам тоже там же....
 

stroka

Новичок форума
там, где рынок всех разводит, эта тс зарабатывает. Там, где начинается тренд - в половине случаев эта тс берет его почти с самого дна. В остальных случаях можно и трендовую любую применить... в конце тренда снова ЭТА тс выходит из него почти в максимуме..

Прямо грааль... Поздравляю!
И успехов в реализации.
Интересно было бы обсудить.
 

k-trader

Активный участник
сегодня сложная ситуация, и плюс в сумме вылезает всего где то в пределах 10 - 15 п, учитывая спред.. на данный момент. А ведь я сам по другой тс поймал два лося.... за сегодня
 

k-trader

Активный участник
да, по времени верно. а сейчас с точки профита должна стоять бай - и закрыться буквально вот вот..
 

k-trader

Активный участник
2745 по закрытию свечи на м15 взяли профит, бай с точки предыдущего профита, как уже писал - 2739, ну 5 п.. а никто и не гадал... а теперь надо в селл, но смотреть - при пробое фрактала вверху бай с переворотом на число пунктов, которое уйдет в минус, то есть,если фрактал 2751 будет пробит, то бай с профитом 2760, а если закроется ниже 2740, то фиксировать профит.... это я в реальном времени...
 

k-trader

Активный участник
система не отработана, там бы еще профиты ставить по максимуму, надо еще думать... сырая так сказать.. идея. работает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх