Торговая система "Корзина" v.3 (+)

MinTrader

Почетный гражданин
Мои результаты. Открывался два раза за сегодня:



Общая прибыль: 70% от депозита

P.S. Мой реальный депозит скромный и составляет 350 рублей, в одну сторону мы затратили 300 рублей и для второй 300 рублей, но факт в том что мы не рискуем двойной суммой, а только одной, зато в угадайку не играем, а видим факт когда закрываться.
 

Кассир

Элитный участник
Незакрытым остался толкьо один вопрос - это по поводу масштаба (вследствие чего возникающая разница в показаниях индикатора) Принимаем москштаб системы по умолчанию как у тебя на скрине последнем тогда?

Есстественно! Рекомендую моштап - как у меня!
 

Кассир

Элитный участник
Мои результаты. Открывался два раза за сегодня:



Общая прибыль: 70% от депозита

P.S. Мой реальный депозит скромный и составляет 350 рублей, в одну сторону мы затратили 300 рублей и для второй 300 рублей, но факт в том что мы не рискуем двойной суммой, а только одной, зато в угадайку не играем, а видим факт когда закрываться.

Отлично!
 

bobdragan

Активный участник
Я решил проблему так уменьшаешь график до полика и два раза на плюсик жмешь и все красиво показывает я бы взял это за эталон.
 

bobdragan

Активный участник
интересный момент был 15 мин назад на реале показывал сигнал закупится а на демо не было сигнала в чем подвох.
 

Кассир

Элитный участник
У меня не было сигнала - не дошло в зону покупок (но бахнуло вверх хорошо).
 

Кассир

Элитный участник

Вложения

  • Клип_23.jpg
    Клип_23.jpg
    115,4 КБ · Просмотры: 404
Последнее редактирование:

bobdragan

Активный участник
я думаю что сегодня будет еще. или уже не стоит заходить по сигналам?
 

sanynn

Активный участник
Вряд ли сегодня уже что то увидим, но если Бог даст, конечно входим:wow:
 

zhenih

Активный участник
Мой итог за сегодня +113 п. Спасибо MinTrader за поддержку с локами :) Думаю мы оба показали их пользу и полезность в увеличении дохода.
 

dd2

Новичок форума
Мой вариант - торговать по системе, описанной в первом посте этой ветки + единственное изменение, это доливки-усреднения.

А могли бы вы дописать принцип доливки-усреднения в первый пост, также понятно как и основа? Пожалуйста.
 

RomanDD

Активный участник
Мой итог за сегодня +113 п. Спасибо MinTrader за поддержку с локами :) Думаю мы оба показали их пользу и полезность в увеличении дохода.

Как в увеличении так и в потере... может помочь а может и навредить...
Тем более что один день ничего не значит... хотя бы пару месяцев стабильного дохода будет показатель... но не день
 

Кассир

Элитный участник
Как в увеличении так и в потере... может помочь а может и навредить...
Тем более что один день ничего не значит... хотя бы пару месяцев стабильного дохода будет показатель... но не день

Спокойно!

Кроме профитности к ТС есть еще одно важное требование - комфортность торгов. Мне по классике торговать комфортно, а дрюкаться с локами - нет. Вот и все.
 

RomanDD

Активный участник
А так вообще огромный плюс что народ старается думать сам а не тупо следовать уже готовому... Отлично это:)
 

sanynn

Активный участник
Еще раз вошел, в этот раз продал! Пока в плюсе!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    33,1 КБ · Просмотры: 320
Верх