Торговая стратегия Форекс "Пробитие фракталов" ("Пробой волатильности") на EUR/USD H4, D1

avmohr

Местный знаток
Когда я смотрю настройки совы и вижу куча параметров. это меня пугает, т.к., чем проще система тем она эффективнее.
Что такое час начало торгов, час закрытие торгов?)
Сначало надо сделать все основное что бы работал на реале, а потом добавлять всякие примочки.
Чем ваша доработка отличается от оригинала, почему с вашей точки зрения нельзя ставить на реал первоначальную версию?

Про оригинальную версию я ничего никогда не говорил. Моя версия - не доработка, а полностью самостоятельная работа. Вопрос о первоначальной версии надо обращать к автору ветки. Я особо ее не тестировал. Ставить что-либо на реал или нет - никогда никому не советовал и советовать не буду. Это решение принимайте сами.
Почему так много параметров? Потому-что по ходу тестов идут предложения о добавлении новых функций, и следом сообщения об ошибках. Поэтому и получается, что параллельно добавляются новые примочки и исправляются ошибки.
Час начало торгов, час закрытие торгов - время, "внутри" которого сову разрешено искать фракталы при внутридневной торговле. Соответственно при торговле на дневном ТФ и выше это не работает.
 

amarlboro

Почетный гражданин
Парни да бросьте вы этих ботов есть новость получше, сев и южн корейцы помирились УРА!
 

jerrydeng

Интересующийся
avmohr,еще найти дублированные заказы в version8.1, я думаю, что лучший способ, чтобы остановить duplicted заказов выбрать все уже открытых ордеров, а затем сравнить цену, которую собирается открыть, если найти цены равны, то запретить новый порядок открытым. надеюсь, что это поможет.
 

avmohr

Местный знаток
avmohr,еще найти дублированные заказы в version8.1, я думаю, что лучший способ, чтобы остановить duplicted заказов выбрать все уже открытых ордеров, а затем сравнить цену, которую собирается открыть, если найти цены равны, то запретить новый порядок открытым. надеюсь, что это поможет.
Так дублирующие ордера все-таки появляются в последней версии?
 

candyman69

Местный знаток
За все время только один когда только поставил сов на гравфик
 

jerrydeng

Интересующийся
Да, со спины испытания, вы увидите, что очень четко.
 

Вложения

  • BT.jpg
    BT.jpg
    35,3 КБ · Просмотры: 106

sergikos

Новичок форума
подтверждаю - дублированные ордера в версии 8.1 появляются...пока заметил, что это происходит при повторной инициализации советника (например при изменении параметров советника он повторно выставляет отложки на те же уровни)...при удалении советника с графика удаляется только один набор отложек - дубляжи остаются.
 

adre66

Элитный участник
Здрасте!

Вот нарыл на соседнем форуме

Круто!!!

А где ты его нашел? Можно адресок?:)

"Парни да бросьте вы этих ботов есть новость получше, сев и южн корейцы помирились УРА!"

Где подтверждение? :)
------------------------------------------------------------
Выкладываю стейт за 2008год. PipsDey3.3. Депо увеличил в 120 раз. Мог бы больше, но лот ограничен объемом 100.
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    69,6 КБ · Просмотры: 215
Последнее редактирование:

xsyr

Местный житель
У меня при тестировании order send error 130. Что делать скажите пожалуйста?
 

alekgordie

Активный участник
Круто!!!

А где ты его нашел? Можно адресок?:)

"Парни да бросьте вы этих ботов есть новость получше, сев и южн корейцы помирились УРА!"

Где подтверждение? :)
------------------------------------------------------------
Выкладываю стейт за 2008год. PipsDey3.3. Депо увеличил в 120 раз. Мог бы больше, но лот ограничен объемом 100.
Вы его на реал-стандарт поставьте с этими настройками, враз поседеете...
 

adre66

Элитный участник
Согласен. Человеческий фактор никто не отменял. Но хочу сказать, что пробой фракталов, или по времени, - это , в полне, рабочая ТС с 70% на 30% прибыли.
 

temen6

Элитный участник
Круто!!!

А где ты его нашел? Можно адресок?:)

"Парни да бросьте вы этих ботов есть новость получше, сев и южн корейцы помирились УРА!"

Где подтверждение? :)
------------------------------------------------------------
Выкладываю стейт за 2008год. PipsDey3.3. Депо увеличил в 120 раз. Мог бы больше, но лот ограничен объемом 100.

Стейт полная шляпа, в настройках сл около 2 старых пунктов, а на реале могут быть проскальзывания отложек более 3 пп тем более на пробитии, будем медленно лить с такими настройками имхо
 

sergikos

Новичок форума
Их увеличить нужно?

поиграйтесь с настройками и логически поразмыслите - если стопы слишком близко к цене, то естественно их надо увеличить. Если у Вас в котировках 5 знаков после запятой и не ECN, то, по крайней мере, в 10 раз надо все увеличить.
 
Верх