Торговля по дивергенции

van1

Активный участник
Кому нужен такой советник с индикатором-
Описание StelthInclude EA & StelthInclude Indicator.

и зачем такое дело! насколько я знаю ,хоть как расчерти терминал,если зайти с другого терминала с логином и паролем трейдера, ни чего этого не будет видно! а все ордера и стоп ордера и стопы лоссы, тейки, находятся на сервере у ДЦ . и они знают где что и как находится у трейдера!
 

pansakhalin

Активный участник
Всем привет!!! Парни подскажите, хочу перейти в другой ДЦ, а в какой определиться не могу. Может что подскажете? Такой чтоб вопросов не возникало с выводом и зачислением, а то эти регламенты у альпари достали уже.
Благодарю...
 

arron

Активный участник
По дол/франк это может быть не рабочий дивер, он против тренда, но если доллар будет еще расти против евро, тогда наверно так и будет.

А возможно узнать что за индикатор, справа вверху? И где скачать?
 

dedoffwm

Местный знаток
Всем привет!!! Парни подскажите, хочу перейти в другой ДЦ, а в какой определиться не могу. Может что подскажете? Такой чтоб вопросов не возникало с выводом и зачислением, а то эти регламенты у альпари достали уже.
Благодарю...

я в дукасе,все норм,вот ссыль http://www.dukascopy.com/europe/russian/home/
 

s6507925

Новичок форума
Всем привет!!! Парни подскажите, хочу перейти в другой ДЦ, а в какой определиться не могу. Может что подскажете? Такой чтоб вопросов не возникало с выводом и зачислением, а то эти регламенты у альпари достали уже.
Благодарю...


а что за проблемы с Альпари?...поподробнее можно?
 

pansakhalin

Активный участник
а что за проблемы с Альпари?...поподробнее можно?

Да пока не понял. Раньше на ВТБ 24 выводил, а теперь ВТБ 24 при выводе на банк там нет. А как оказывается, можно выводить через те что остались на любой банк. Правда пока не пробовал.
 

s6507925

Новичок форума
Да пока не понял. Раньше на ВТБ 24 выводил, а теперь ВТБ 24 при выводе на банк там нет. А как оказывается, можно выводить через те что остались на любой банк. Правда пока не пробовал.

а на карточку ВТБ 24? можно?
 

Vilidia

Прохожий
разметка

Всем привет , посмотрите пожалуйста я правельно начертила ?
 

Вложения

  • Сделка 1 ( золото ).gif
    Сделка 1 ( золото ).gif
    24,3 КБ · Просмотры: 126

boxer

Активный участник
Всем привет , посмотрите пожалуйста я правельно начертила ?

Да, правильно. Только желательно начертить снизу линию поддержки, и входить в рынок только после ее пробития, это позволяет избежать ложные входы т.к. бывает двойная, тройная и т.д. дивергенции.
 

Вложения

  • goldd.jpg
    goldd.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 87

boxer

Активный участник
По евродоллару бычий дивер. м15.
 

Вложения

  • cWw5n.jpg
    cWw5n.jpg
    83,1 КБ · Просмотры: 91

Vilidia

Прохожий
Да, правильно. Только желательно начертить снизу линию поддержки, и входить в рынок только после ее пробития, это позволяет избежать ложные входы т.к. бывает двойная, тройная и т.д. дивергенции.


Спасибо буду знать
 

Siplyi

Новичок форума
Каждый день по 60 человек присутствуют и все молча косят))
Для тех кто не хочет или не умеет правильно чертить трендовые линии, просто киньте машку 13ю и ее пробите в точности совпадает с пробитеем трендовой.
 

andy77777

Активный участник
вот на этой валютной паре хорошо отрабатываются дивергенции
Жаль только спред много съедает!
а на карточку ВТБ 24? можно?
На карточку полюбому выводить будет. У меня на казахстанские и белорусские карточки выводит, на российские подавно должны!
Только карточка должна быть образца visa, visa-electron либо mastercard. Тогда все переводы по ней осуществляются на IBAN - международный индивидуальный код карточки а не на ее банковский номер как на карточках Smart.
И еще, она должна быть на ваше имя, если будет левое, то деньги не перекинут, а только покрутят пару дней да еще и проценты вычтут.
 
Последнее редактирование:

pansakhalin

Активный участник
Жаль только спред много съедает!

На карточку полюбому выводить будет. У меня на казахстанские и белорусские карточки выводит, на российские подавно должны!
Только карточка должна быть образца visa, visa-electron либо mastercard. Тогда все переводы по ней осуществляются на IBAN - международный индивидуальный код карточки а не на ее банковский номер как на карточках Smart.
И еще, она должна быть на ваше имя, если будет левое, то деньги не перекинут, а только покрутят пару дней да еще и проценты вычтут.

У меня mastercard, там просто у них в списке банков отправителей ВТБ был а теперь его нет.
 

andy77777

Активный участник
У меня mastercard, там просто у них в списке банков отправителей ВТБ был а теперь его нет.
У вас есть 40 значный номер счета карточки(IBAN) на который и будут отправлены средства, банк здесь значения не имеет.
Попробуйте ради эксперимента вывести небольшую сумму, она придет.
 
Верх