Торговля по дивергенции

pansakhalin

Активный участник
У вас есть 40 значный номер счета карточки(IBAN) на который и будут отправлены средства, банк здесь значения не имеет.
Попробуйте ради эксперимента вывести небольшую сумму, она придет.

Нет такого нет но есть счет в системе телебанк к которому привязана карта, а про IBAN нечего нигде нет... где его можно узнать?
 

boxer

Активный участник
Спасибо буду знать

Только после пробоя свеча должна закрепиться, а если останется только тень свечи то входить нельзя, как сегодня например по золоту пробило сопротивление, но свеча закрылась выше и сигнал стал не действителен. Те кто вошел по текущей свече понесли убытки. Если использовать это правило то можно улучшить свои результаты торговли.
 

chocolate

Гуру форума
Всем привет!!! Парни подскажите, хочу перейти в другой ДЦ, а в какой определиться не могу. Может что подскажете? Такой чтоб вопросов не возникало с выводом и зачислением, а то эти регламенты у альпари достали уже.
Благодарю...
Не отходите, пожалуйста, от темы ветки. Вопросы по брокерам/ДЦ задаем здесь Обсуждение работы и условий брокеров - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров
 

pansakhalin

Активный участник
Не отходите, пожалуйста, от темы ветки. Вопросы по брокерам/ДЦ задаем здесь Обсуждение работы и условий брокеров - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров

Извиняюсь, просто там я некого не знаю... Я сюда то долго собирался написать...
 

andy77777

Активный участник
Нет такого нет но есть счет в системе телебанк к которому привязана карта, а про IBAN нечего нигде нет... где его можно узнать?
Просмотрите ссылку,там все подробно описано :?:

_http://www.swedbank.lv/rus/pakalp/pr_1_2_8.php




Извиняюсь что отошел от основной темы ветки!
 
Последнее редактирование модератором:

frunze

Активный участник
Хорошо сегодня все работает, по любой паре.А как у других, есть результаты?
 
Последнее редактирование:

frunze

Активный участник
Вот и австралиец наконец тронулся
 
Последнее редактирование:

frunze

Активный участник
На Н4 вырисовывалась дивиргенция, но на Н15 похоже на откат и хорошая точка для входа и доливки для тех кто покупает
 
Последнее редактирование:

traktor4

Местный житель
привет всем....какие вы фильтры используете для диверов)))
 

grizli-2

Местный знаток
сейчас по EURUSD небольшая коррекция а потом опять на север в район 1.3200 потом по идее на юг.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    92,3 КБ · Просмотры: 105
Верх