Торговля по дивергенции

Vladimiroff

Новичок форума
В моем вложение ТС Брехня есть индикатор линии Мюрея, он у меня показывает на русском.
 

bogdan_1983

Местный знаток
По евро М 30 дивер на продажу
 

Вложения

  • 6.gif
    6.gif
    25 КБ · Просмотры: 101

Vladimiroff

Новичок форума
Это я сам прикинул так что канал верхняя граница 1.3036 нижняя 1.2986
 

grizli-2

Местный знаток
Подскажите пожалуйста, а как вы рассчитываете цели?

вот на недельном графике пока идёт на север и скорее всего будет отбой от машки на юг или если пробьёт то ближайшая цель уровень фибо 38.2. а вообще нужно будет смотреть на движения цены в районе машки. всё как у доброго дядьки Элдера.........
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    89,4 КБ · Просмотры: 107

pansakhalin

Активный участник
вот на недельном графике пока идёт на север и скорее всего будет отбой от машки на юг или если пробьёт то ближайшая цель уровень фибо 38.2. а вообще нужно будет смотреть на движения цены в районе машки. всё как у доброго дядьки Элдера.........

:) Благодарю.

Я так думаю так как вчера был важный новостной день -это было ускорение, а теперь по инерции двигаемся дальше.
 
Последнее редактирование:

belbitexno

Активный участник
вот на недельном графике пока идёт на север и скорее всего будет отбой от машки на юг или если пробьёт то ближайшая цель уровень фибо 38.2. а вообще нужно будет смотреть на движения цены в районе машки. всё как у доброго дядьки Элдера.........

здравствуйте. а какая тат машка?
 

FXgambling

Новичок форума
:) Благодарю.

Я так думаю так как вчера был важный новостной день -это было ускорение, а теперь по инерции двигаемся дальше.

двигаемся... я бы сказал что это мрачнейший флет:) который можно и нужно было торговать. Скорее всего что большинство стоит сейчас в бай, но вверху сопротивление, уже рывок был, стопы посбивали либо загнали в просадку:)
 

s6507925

Новичок форума
цена сжалась в треугольнике...куда пойдёт?*????

только подумал, так она вниз рухнула
 
Последнее редактирование:
Верх