Торговля по дивергенции

nick40

Местный знаток
Кстати, а кто нибудь по стохастику работает с диверами? Я совмещаю OSMA и стохастик( выход делаю тож по стохастику). Получается так. Что скажите?Может что посоветуете?:idea:
В стратегии "Forex Master Method" (как я помню. в ветке упоминалась ранее) используются два индикатора - MACD (12,26,9) и Стохастик (8,3,3). По-моему есть смысл совмещать разные индикаторы и искать вход на пробитии трендовой линии.
 

Aldar

Местный житель
Это хороший показатель,что говорит о стабильности системы,наверное перенесу через месяцок её на реал,насобачусь немного...,а почему работаешь только по еврику и кабелю?
 

Aldar

Местный житель
В стратегии "Forex Master Method" (как я помню. в ветке упоминалась ранее) используются два индикатора.

В ветке по обсуждению данной стратегии участники говорят,что система практически перестала работать,даже чувак,выложивший её не работает по ней,все эти стратегии со всякими индюками говно по-моему глубокому убеждению,вот здесь есть дивер и все ,строишь канал,чертишь уровни и все,а то разукрасится весь график как мурзилка,аж цену не видно...(субъективно).
 
  • Like
Реакции: van1

mico

Местный знаток
Это хороший показатель,что говорит о стабильности системы,наверное перенесу через месяцок её на реал,насобачусь немного...,а почему работаешь только по еврику и кабелю?
как говорил один человек лучше знать одну пару на сто процентов чем каждую по немногу!)))
 

SuperMuper

Активный участник
mico, подскажи пожалуйста я каналы правильно черчу?
 

Вложения

  • jj.gif
    jj.gif
    36,5 КБ · Просмотры: 734

nick40

Местный знаток
В ветке по обсуждению данной стратегии участники говорят,что система практически перестала работать,даже чувак,выложивший её не работает по ней,все эти стратегии со всякими индюками говно по-моему глубокому убеждению,вот здесь есть дивер и все ,строишь канал,чертишь уровни и все,а то разукрасится весь график как мурзилка,аж цену не видно...(субъективно).
)))Если она сливная, то и эта сольёт, ибо принцип тот же. -Ищешь дивер и пробой трендовой. Только там два индикатора вместо одного.)))
 

SuperMuper

Активный участник
Спасибо .MICO :Аты торгуешь во все сессии или пропускаешь азию?
 
Последнее редактирование:

SuperMuper

Активный участник
Спасибо Mico!!! Я просмотрел 15 мин eur\usd, кстати ровный тайм, и сделки хорошие. Изменение рынка влияет на данную тс , или она работает во все времена?
 

mico

Местный знаток
Спасибо Mico!!! Я просмотрел 15 мин eur\usd, кстати ровный тайм, и сделки хорошие. Изменение рынка влияет на данную тс , или она работает во все времена?
она работает постоянно и везде не только на форексе но и на фондовом рынке на сырьевых биржах вобщем на всем что торгуется!
 

Aldar

Местный житель
Мне кажется тайм меньше 15 минут не целесообразно,и ход маленький и спред влияет,хоть и небольшой ,но все же,mico,а на старшие таймы смотришь при входе,или как?
 

mico

Местный знаток
Мне кажется тайм меньше 15 минут не целесообразно,и ход маленький и спред влияет,хоть и небольшой ,но все же,mico,а на старшие таймы смотришь при входе,или как?
Да! Я рассматриваю от часового до дневного фрейма!
 

mico

Местный знаток
есть такое понятие "техничная пара".

Дивера хорошо работают (ИМХО, даже лучше, чем на форексе) на фьючерсах и бумажных рынках.
К стати уважаемый Кассир вы же работали на фондовом рынке? Подскажите пожалуйста какого брокера лучше выбрать и какой рынок ММВБ или РТС!
напишите пожалуйста в личку!
 

Кассир

Элитный участник
К стати уважаемый Кассир вы же работали на фондовом рынке? Подскажите пожалуйста какого брокера лучше выбрать и какой рынок ММВБ или РТС!
напишите пожалуйста в личку!

К сожалению, большого личного опыта на этих рынках у меня нет. Но наблюдал довольно много за торговлей на них. Дивера там просто творят чудеса.
 
Верх