Торговля по дивергенции

mico

Местный знаток
Вот смотри,вроде формируется дивер,как здесь влазить? подскажи пож-ста,пара aud-cad 1 h.

Скрин я сделал я бы продал когда цена пробъет и закроется ниже нижней границы канала!
Ширина канала 70 пунктов я бы орентировался примерно на 50! по прохождении 50-ти пунктов закрыл бы половину а на вторую половину сделки поставил бы без убыток
 
Последнее редактирование:

JаnPROFF

Новичок форума
JаnPROFF ,он у меня как-то пару раз соврал,я сверил с другим индюком,поэтому и выкинул,ну может и погорячился.

ну понятно. такие индикаторы могут ноднаврать. просто нужно сверяться и голову включать, а не тупо входить по первой стрелке
 

JаnPROFF

Новичок форума
Понятно mico,спасибо за инструктаж...

да Мисо спасибо

было бы интересно понаблюдать за твоими советами.
если не затруднит. выкладывай инфу где намечается вход или ещё что нибуть. думаю всем будет интересно
 

mico

Местный знаток
да Мисо спасибо

было бы интересно понаблюдать за твоими советами.
если не затруднит. выкладывай инфу где намечается вход или ещё что нибуть. думаю всем будет интересно

Окей! если буду перед компм в момент формирования диверов то буду выкладывать скрины и инфу!!
 

mico

Местный знаток
Вот мои зарисовки по часовому евро! щас естьевро.jpg треугольник в 90 пунктов!
 

mico

Местный знаток
как же быть в этом случае

я полагаю что цена отскочит от канала если вообще дойдет. или не?

Посмотреть вложение 56777

Вобще треугольняк является разворотной фигурой! в какую сторону цена пробъет его границы и закроется то в ту сторону и надо работать!
 

mico

Местный знаток
ну вот развивается пробой верхней границы треугольника если закроется за ней буду покупать профит примерно 1.3450 как раз этот уровень воспадает с верхней границей канала дивера по четырех часовому графику!
 

Aldar

Местный житель
Mico,там же дивер вниз по еврику,треугольники очень часто грешат ложными пробоями,я их достаточно изучал...
 
  • Like
Реакции: mico

mico

Местный знаток
Mico,там же дивер вниз по еврику,треугольники очень часто грешат ложными пробоями,я их достаточно изучал...

Да дивер увидел делать ни чего не стал))! купил бы если бы цена не так резко вышла и него!
 

Aldar

Местный житель
Вот смотрел по истории,сегодня доллярйена хорошо отработал на часе....

А вот на этой картинке,если не путаю то ждемс....???

Правильно Mico?
 

Вложения

  • gbp-jpy 1 h (29.11.2011).jpg
    gbp-jpy 1 h (29.11.2011).jpg
    131,8 КБ · Просмотры: 597
Последнее редактирование:

SuperMuper

Активный участник
Всем привет. А на 15 мин. пробовали торговать по дивергенции Eur|usd ?
 

mico

Местный знаток
Вот смотрел по истории,сегодня доллярйена хорошо отработал на часе....

А вот на этой картинке,если не путаю то ждемс....???

Правильно Mico?

Извеняюсь что не ответил вчера! Отсутствовал!!!
Дивер правельный только верхнюю границу канала немного не там прочертил а так все отлично!!
 

mico

Местный знаток
Всем привет. А на 15 мин. пробовали торговать по дивергенции Eur|usd ?
Приветствую!!!!! Я пробовал торговать на всех тайм-фреймах от пяти минутки и выше! все одинаковое только дивера чаще появляются!!!
 

Aldar

Местный житель
Пока зашел по 3-м парам на часе-евро,оси,фунтйена,уже перевел в бу....,посмотрим что получится...
 
Верх