Торговля по дивергенции

JаnPROFF

Новичок форума
блин я чото профукал этот момент. стоит попробовать войти сейчас , как думаете?
 

SuperMuper

Активный участник
Видели чё тварится? Смущают меня такие свечки
 

Вложения

  • gg.gif
    gg.gif
    25 КБ · Просмотры: 546

Gromozek2011

Новичок форума
Да вот видим видим ,я тоже в ожидании что хоть немного вниз рванёт...
 

Aldar

Местный житель
это ж новости по амерам,про эти данные даже по радио твердили дня два,в пятницу нонки выходят,та же херь может быть...
 

SuperMuper

Активный участник
Кстати, а кто нибудь по стохастику работает с диверами? Я совмещаю OSMA и стохастик( выход делаю тож по стохастику). Получается так. Что скажите?Может что посоветуете?:idea:
 

Вложения

  • j.gif
    j.gif
    39,9 КБ · Просмотры: 650

Aldar

Местный житель
я только сегодня запустил систему в тест,пока результатов нет,наверное лучше MIco скажет,он по ней давно работает...
 

mico

Местный знаток
Ахренеть вот это я поспал! че там америко на дно ушла!
 

Gromozek2011

Новичок форума
Ахренеть вот это я поспал! че там америко на дно ушла!

Да вроде того))))))))))) Да от прикол чистый сегодня сижу возле монитора всё как обычно,не ну прикол в чём токо голову чуть влево ну ёпс глять на монитор ,ну подумал может это от пересидел возле терминала ого))) А тут откуда не возмись ,мда уж ,да хорошо что ордера есть блокировочные по моей стратегии)):):):)
 

Aldar

Местный житель
не,...у меня повышибало бу,успел еще раньше поставить,так что mico,первых блин хреном....

сейчас обратно понесется...
 

SuperMuper

Активный участник
На М5 вот такая картина:)
 

Вложения

  • jj.gif
    jj.gif
    32 КБ · Просмотры: 474

mico

Местный знаток
Кстати, а кто нибудь по стохастику работает с диверами? Я совмещаю OSMA и стохастик( выход делаю тож по стохастику). Получается так. Что скажите?Может что посоветуете?:idea:

По диверам можно работать с любой осцилограммой и осцелятором кому как удобнее я наприме визуально лучше воспринимаю OsMA
 

Aldar

Местный житель
Лучше закрыть или усреднением пытаться выводить в ноль...
 

Aldar

Местный житель
сколько в среднем прирост к депо в % за месяц?, при работе на часовике на 2 вп,правильно?
 

mico

Местный знаток
Все время по разному! но примерно 50-40 процентов!
 
Верх