Торговля по дивергенции

JаnPROFF

Новичок форума
если она ещё не отработала, почему же я уже заработал))
на машке то совсем другое уже нарисовалось
и скорей всего это новая дивергенция рисуется
Безымянный.jpg
 

ta-vi-al

Местный житель
может и такое повториться. я думаю, что дивер должет толкнуть цену как минимум к последнему минимуму/максимуму.
 

Вложения

  • 380995890.jpg
    380995890.jpg
    59,1 КБ · Просмотры: 82

JаnPROFF

Новичок форума
может и такое повториться. я думаю, что дивер должет толкнуть цену как минимум к последнему минимуму/максимуму.

честно говоря я не понял о чом вы.
я хочу лишь сказать что щитаю дивер отработанным когда обьемы на машке начинают уменьшаться и цена развернулась и пошла в противоположном направлении.

на том рисунке цена оборвалась и в таких случаях я считаю в рынок вообще нельзя влезать и ждать когда устаканится.
хотя с другой стороны если бы цена прошла в том участке плавно как я показал, то был бы виден вполне чоткий сигнал на разворот.


380995890.jpg
 

JаnPROFF

Новичок форума
дивер я счетаю никого никуда не толкает. он дает сигнал разворота движения. который может составлять даже одну две свечки
 
Последнее редактирование:

grizli-2

Местный знаток
По EURUSD я так думаю движемся вверх . Если смотреть на 4-х часах цена отскочила от машки индикатор силы быков набирает обороты сила медведей пересёк нулевой уровень а диверов пока вроди не наблюдается. Но это сугубо моё мнение.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    95,8 КБ · Просмотры: 73

JаnPROFF

Новичок форума
так по идее согласен. но входить в рыток погодю. ибо пятницо)
 

JаnPROFF

Новичок форума
это чтото из раздела импровизация. если на демке попробуйте войти. если реал то лучше не стоит сегодня входить потому что пятница, да и диверов скорей всего не будет до следушей недели.
 

boofoo

Новичок форума
А, все понял.
Ну главное что дивергенция присуцтвует:rolf:
 
Верх