Торговля по дивергенции

frunze

Активный участник
А с чего бы сегодня цене направятся к сопротивлению? Какие на это предпосылки? Может все же цена в низ пойдет по евро доллару?

А все таки цена пошла вверх и пробила сопротивление, дошла до нового сопротивления 1.3184. Новая цель 1.3245 или в понедельник гэп вниз
 
Последнее редактирование:

frunze

Активный участник
Сработал дивер на 4 часах
 
Последнее редактирование:

s6507925

Новичок форума
Я про е/д...Мне думается, что серьёзной дивергенции нужно сейчас ждать на большом ТФ вниз...до этого все дивера медвежьи будут ломаться...мы очень долго шли вниз и у нас срабатывает стереотип торговли...нужно перестроиться временно вверх и всё таки ждать разворота вниз...чудес не бывает...моё мнение, что вниз всё таки вернёмся...чудес не бывает...европа ещё долго будет в ауте...ждать надо...а пока зарабатывать на быках
 

grizli-2

Местный знаток
народ извиняюсь за розговор!!!!!!!!!!!!!! я ухожу из ветки потому что невижу в ней смысла. диверы пропали?тема была про диверы!
 
Последнее редактирование модератором:

pansakhalin

Активный участник
народ извиняюсь за розговор!!!!!!!!!!!!!! я ухожу из ветки потому что невижу в ней смысла. диверы пропали?тема была про диверы!

Я думаю что дивера это всего лишь часть системы, и задача была поставлена так что бы кое кто понял что это и как это работает. Ветка была создана правильно, и каждый присутствуищий здесь почерпнул из неё то что ему нужно, а кто-то по сей день черпает. Вот только сам основатель редко тут бывает, это плохо. А так, огромная благодарность ему за эту ветку и всех благ.
 
Последнее редактирование модератором:

boofoo

Новичок форума
Я так и не понял что grizli имел ввиду....
может хотел сказать что дивергенция не работает уже?
:ta:
 

bogdan_1983

Местный знаток
Я так и не понял что grizli имел ввиду....
может хотел сказать что дивергенция не работает уже?
:ta:

Думаю grizli хотел сказать, что здесь начали обсуждать не дивергенцию, а какието свои правила и свои ТС, и свой взгляд на рынок, ветка явно отошла от темы, либо здесь присутвующие непонимают очём ветка:oops:
 

mico

Местный знаток
Я думаю что дивера это всего лишь часть системы, и задача была поставлена так что бы кое кто понял что это и как это работает. Ветка была создана правильно, и каждый присутствуищий здесь почерпнул из неё то что ему нужно, а кто-то по сей день черпает. Вот только сам основатель редко тут бывает, это плохо. А так, огромная благодарность ему за эту ветку и всех благ.

Огромное спасибо за благодарность! Рад что нравится ветка!
Извиняюсь за свое отсутствие,все дело в том что я начал изучать фондовую биржу NYSE стили торговли и прочие прелести и вижу в акциях гораздо больше потенциала чем в форексе!
НООО! Но если что я всегда здесь пишите на ветке или в личку
или на мыло [email protected]
пообщаюсь со всеми с огромным удовольствием!
 

Кассир

Элитный участник
Последнее редактирование:

mico

Местный знаток
Ой вэй! Ми НЕ БРАЛИ!!!



как успехи? у меня пока через раз... усиленно штудирую герчика и элдера

Пока тиория и только Герчик! достал все его учебные материалы и видео
оч полезно! скоро и до терминала доберусь!
 

pansakhalin

Активный участник
Огромное спасибо за благодарность! Рад что нравится ветка!
Извиняюсь за свое отсутствие,все дело в том что я начал изучать фондовую биржу NYSE стили торговли и прочие прелести и вижу в акциях гораздо больше потенциала чем в форексе!
НООО! Но если что я всегда здесь пишите на ветке или в личку
или на мыло [email protected]
пообщаюсь со всеми с огромным удовольствием!

Ооо, новые вершины.
Великий человек обнаруживает свое величие, - тем, как он обращается с маленькими людьми.

Огромных успехов Вам во всех начинаниях.
 

frunze

Активный участник
Огромное спасибо за благодарность! Рад что нравится ветка!
Извиняюсь за свое отсутствие,все дело в том что я начал изучать фондовую биржу NYSE стили торговли и прочие прелести и вижу в акциях гораздо больше потенциала чем в форексе!
НООО! Но если что я всегда здесь пишите на ветке или в личку
или на мыло [email protected]
пообщаюсь со всеми с огромным удовольствием!

Вот видите сам автор не против чтобы здесь обсуждались самые разные темы. Ведь дивергенция не может быть отдельной торговой системой, так как по сути дивергенция - это откат от тренда и очень редко дивергенция является предвестником смены тренда, а все нас учат, что торговать нужно по тренду, а входить в рынок необходимо на откатах. Вот дивергенция и помогает нам заработать на этих откатах , а на малых таймфреймах искать точки входа в рынок. А если кому-то не нравится как на теме Дивергенция образовался некий дискуссионный клуб , то не нужно хлопать дверью, а лучше уйди по "английски". Я лично много здесь узнал нового , и посмотрите по моему эта ветка самая живучая. И пусть автор расскажет и о своем новом проекте, ведь нам тоже это интересно.Прошу поддержать и не губить ветку из-за отдельных личностей. Не нравится ,создай свою и попробуй наработать хотя бы страниц 10. Еще раз респект создателю темы.
 
  • Like
Реакции: mico

mico

Местный знаток
Вот видите сам автор не против чтобы здесь обсуждались самые разные темы. Ведь дивергенция не может быть отдельной торговой системой, так как по сути дивергенция - это откат от тренда и очень редко дивергенция является предвестником смены тренда, а все нас учат, что торговать нужно по тренду, а входить в рынок необходимо на откатах. Вот дивергенция и помогает нам заработать на этих откатах , а на малых таймфреймах искать точки входа в рынок. А если кому-то не нравится как на теме Дивергенция образовался некий дискуссионный клуб , то не нужно хлопать дверью, а лучше уйди по "английски". Я лично много здесь узнал нового , и посмотрите по моему эта ветка самая живучая. И пусть автор расскажет и о своем новом проекте, ведь нам тоже это интересно.Прошу поддержать и не губить ветку из-за отдельных личностей. Не нравится ,создай свою и попробуй наработать хотя бы страниц 10. Еще раз респект создателю темы.

Всем Присутствующим привет! Я конечно же не против того что здесь иногда обсуждают и другие темы,не вижу смысла запрещать обсуждения которые не касаются дивергенции,Самое главное что люди тут торгуют по диверам и торгуют больше в профит это главное!
Что касается нового проекта это не секрет посмотрел видео А. Герчика заинтересовался биржей NYSE а заинтересовало именно то что на этой бирже акциями управляет человек и поддерживает плавность хода бумаги . то есть большинство акций на NYSE очень плавные без диких скачков как на форексе ну и потом бумаги более предсказуемы чем валюта!
 
Верх