Торговля по дивергенции

frunze

Активный участник
сем Присутствующим привет! Я конечно же не против того что здесь иногда обсуждают и другие темы,не вижу смысла запрещать обсуждения которые не касаются дивергенции,Самое главное что люди тут торгуют по диверам и торгуют больше в профит это главное!
Что касается нового проекта это не секрет посмотрел видео А. Герчика заинтересовался биржей NYSE а заинтересовало именно то что на этой бирже акциями управляет человек и поддерживает плавность хода бумаги . то есть большинство акций на NYSE очень плавные без диких скачков как на форексе ну и потом бумаги более предсказуемы чем валюта!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Всем хочется получать прибыль, мы за этим сюдя и пришли, все что к этому ведёт мы приветствуем и хотим научиться, если есть желан ие то если хотите то ждем советов, если что-то есть у нас мы согласны выложить все здесь. Давайте расширим тему, здесь собрались люди, которые хотят научиться торговать прибыльно, давайте помогать друг другу , ведь против этого возражать никто не будет. У меня есть несколько торговых систем, а с применением дивергенции они помогают мне выйти на прибыль и я готов поделиться ими если автор позволит , или мы работаем строго по теме Дивиргенция и не отходим от неё , или даем всё, что палезное для извлеченеия прибыли. Жду вашего решения.
 

frunze

Активный участник
Всем Присутствующим привет! Я конечно же не против того что здесь иногда обсуждают и другие темы,не вижу смысла запрещать обсуждения которые не касаются дивергенции,Самое главное что люди тут торгуют по диверам и торгуют больше в профит это главное!
Что касается нового проекта это не секрет посмотрел видео А. Герчика заинтересовался биржей NYSE а заинтересовало именно то что на этой бирже акциями управляет человек и поддерживает плавность хода бумаги . то есть большинство акций на NYSE очень плавные без диких скачков как на форексе ну и потом бумаги более предсказуемы чем валюта!
Если есть возможность выложите ссылки куда нам можно зайти и посмотреть матириал. И ждите вопросов.
 

frunze

Активный участник
Не хочу оказаться единственным автором, но если есть мнения то прошу их выложть Автор скажи чято-нибудь
 

mico

Местный знаток
сем Присутствующим привет! Я конечно же не против того что здесь иногда обсуждают и другие темы,не вижу смысла запрещать обсуждения которые не касаются дивергенции,Самое главное что люди тут торгуют по диверам и торгуют больше в профит это главное!
Что касается нового проекта это не секрет посмотрел видео А. Герчика заинтересовался биржей NYSE а заинтересовало именно то что на этой бирже акциями управляет человек и поддерживает плавность хода бумаги . то есть большинство акций на NYSE очень плавные без диких скачков как на форексе ну и потом бумаги более предсказуемы чем валюта!

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Всем хочется получать прибыль, мы за этим сюдя и пришли, все что к этому ведёт мы приветствуем и хотим научиться, если есть желан ие то если хотите то ждем советов, если что-то есть у нас мы согласны выложить все здесь. Давайте расширим тему, здесь собрались люди, которые хотят научиться торговать прибыльно, давайте помогать друг другу , ведь против этого возражать никто не будет. У меня есть несколько торговых систем, а с применением дивергенции они помогают мне выйти на прибыль и я готов поделиться ими если автор позволит , или мы работаем строго по теме Дивиргенция и не отходим от неё , или даем всё, что палезное для извлеченеия прибыли. Жду вашего решения.
Я не против! А если есть торговые систему с приминением диверов то я думаю участникам будет интересно это обсудить и попробывать потестировать!
 

mico

Местный знаток
Если есть возможность выложите ссылки куда нам можно зайти и посмотреть матириал. И ждите вопросов.

Вот ссылка на ветку этого форума где обсуждаеся торговля на американской бирже видео Герчика и кое какие материалы
я весь материал собирал по частям чуть ли не по всему инету но собрал:)
http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-amerikanskih-fondovyh-birzh/61651-gerchik-o-treidinge.html
 

frunze

Активный участник
евро\дол, 4 часа, созрела дивиргенция
 
Последнее редактирование:

frunze

Активный участник
евро\дол, 4 часа, созрела дивергенция, но на 1.3184 сильный уровень поддержки, если пробьет то пойдем вниз.цели видны на фото
 

pansakhalin

Активный участник
Парни всем привет! Кто нибуть из Вас может помочь в финансовом плане, с возвратом? Много не прошу. Если что пишите в личку, почему решил обратиться обьясню.
 

ta-vi-al

Местный житель
Евро приблизилась к фибо 38.2, чуть выше (~40-50п) проходит трендовая. Возможно оттуда и начнёт падать.
 

Вложения

  • 381231220.jpg
    381231220.jpg
    74,4 КБ · Просмотры: 73

Тёмный

Элитный участник
пытался загрузить картинку не вышло... как вариант:
имхо. дойдём до уровня 1,3145 отбой, если пробиваем делаем подтверждение и вниз до 1,3090 (на часе в.в. )
я продал 1,3199 в б.у.
поздно зашёл проспал )
 
Последнее редактирование:

frunze

Активный участник
евро\дол, 4 часа, созрела дивергенция, но на 1.3184 сильный уровень поддержки, если пробьет то пойдем вниз.цели видны на фото
Пока все идет как и предполагал.Даю индикатор Прогноз, может кому-нибудь пригодится, оправдывает себя процентов на 60 , ну и голова тоже нужна , во всяком случае сегодня отработал на все 100, но еще полностью с ним не разобрался,а возможности у него большие, в архиве все есть. Буду благодарен, если кто разберется в нем и даст пояснения
 
Последнее редактирование:

frunze

Активный участник
пытался загрузить картинку не вышло... как вариант:
имхо. дойдём до уровня 1,3145 отбой, если пробиваем делаем подтверждение и вниз до 1,3090 (на часе в.в. )
я продал 1,3199 в б.у.
поздно зашёл проспал )

Вот хорошая програмка для быстрого снятия скриншотов file://localhost/C:/Program%20Files/Printo_Momento_1.14/help/help_frames.htm
 

frunze

Активный участник
Последнее редактирование:

frunze

Активный участник
Сегодня золото хорошо отработало,не знаю может оставить на завтра, судя по каналу есть куда падать. У кого может есть какие мысли?
 
Последнее редактирование:

boofoo

Новичок форума
[/ATTACH][/ATTACH]
может кому будет интересно...
что то вроде клина или вымпела,модель как продолжения
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 52
  • 01.jpg
    01.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 48

FXFriend

Местный житель
Не знаю, выкладывали сюда материал по классам Дивергенций? У меня есть, если нужно могу выложить, если нет, то нет?
 
Верх