Торговля по дивергенции

ta-vi-al

Местный житель
пробитие 300ЕМА я думаю тоже можно считать началом нисходящего тренда
 

Вложения

  • 381442720.jpg
    381442720.jpg
    94,1 КБ · Просмотры: 95

grizli-2

Местный знаток
А вот ещё на закуску и назревающий медвежий дивер на Н4.
 

Вложения

  • Image 7.jpg
    Image 7.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 103

grizli-2

Местный знаток
На линии 1.3215 стоит мощный уровень сопротивления. Первый раз его пробывали 30 числа -был ложный пробой ,после чего были ещё 2 раза сейчас третий. Эти все косания очень сильно укрепили уровень сопротивления.
 

Вложения

  • Image 8.jpg
    Image 8.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 91

JаnPROFF

Новичок форума
На линии 1.3215 стоит мощный уровень сопротивления. Первый раз его пробывали 30 числа -был ложный пробой ,после чего были ещё 2 раза сейчас третий. Эти все косания очень сильно укрепили уровень сопротивления.

какой дц у вас?

сравнил со своим. пипец как различаются свечи :oops:
 

Siplyi

Новичок форума
берите ДЦ начинающиеся с 00 gmt.
Alpari: GMT +2
Axisodl: GMT 0
ACTbrokers: -4
CFGTrader: GMT +2
CoesFX: GMT +3
Fibo Group: GMT +2
Forex.com: GMT 0
Forex LTD: GMT +2
FXCM Trader 4: GMT -4
FXCM MT4 powered by BT: GMT +1
FXDD: GMT +3
IBFX: GMT 0
LiteForex: GMT +3
Marketiva GMT 0
MetaQuotes: GMT +2
MoneyTec: GMT +3
Netdania Charts GMT -8
North Finance: GMT +2
Oanda GMT -5
Orion: GMT +4
Real Trade: GMT +2
 

Siplyi

Новичок форума
Выбрали маркетиву. Как в ее "терминале" делать теханализ? :rolf:
с маркетивой не знаком))
я если торгую на Н4 то смотрю на демо IBFX: GMT 0. Кстати у них в терминале ряд хороших индикаторов своих.:)
просто весь список выложил пригодится кому.
На демо IBFX катировки одинаковые с реалом, а реал зарегить проблематично.
 

grizli-2

Местный знаток
Вот давайте ради интереса посмотрим на сегодняшней дневной свече отбьётся ли цена от моего канала тем более что рядом уровень 38.2 по фибо.

Всем добрый вечер. Сегодня весь день не работал был на основной работе ,поэтому коментариев нет. А вот насчёт вчера-и кто оказался прав??????????????????
 

frunze

Активный участник
Вот индикатор MACD дивергенция, сам вам построит на графике канал, а на самом индикаторе покажет точку входа. А сейчас на 4 часах, при продолжающемся уже который день флэте, выресовывается дивергенция.
 
Последнее редактирование:

grizli-2

Местный знаток
Возникли мысли .......Думаю сегодн-завтра сходим пощупать уровень сопротивления на 1.3078.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 75

frunze

Активный участник
Ребят, флеты пережидаются на периодах от М1 до М30. А если для вас за день сто с лишним пунктов профита это флет-ну я тогда не знаю..........
Пусть каждый сам решает флэт идет или нет, каждый торгует по какой-то системе, мы здесь учимся и делимся тем что знаем, пишем что видим на графике, мне нравится, когда кто-то выставляет свое видение ситуации и где можно разглядеть ситуацию глазами другого человека. Кто умеет торговать тот никогда сюда не прийдет,а если Вы знаете как извлекать прибыль при торговле на рваном рынке в 100 пипсов, не надсмехайтесь ,а расскажите нам ,бестолковым, как это возможно сделать, если есть желание.
Вот сейчас на 4 часах складывается фигура "треугольник" видимо рынок
опять готовится к рывку, вот в какую сторону? У кого какие мнения на понедельник,желательно бы услышать. Вот по Мюррею на 4 часах достигли уровня разворота и цена сконсолидировалась на уровне 1.3184 и ни как не может его пробить, на дневке возможен рост до 1.4648, но тоже уже неделю не может пробить 1.3184.
 
Последнее редактирование:
Верх