Торговля по дивергенции

iutin7777

Интересующийся
gbpusd сейчас от канала на н4 отбился, не смог пробить
 

Вложения

  • фунт д.jpg
    фунт д.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 74

nick40

Местный знаток
Хотелось бы до конца понять, так что задам еще один вопрос. когда образовался дивер продолжения движения вниз, под цифрои 1 или 2
Под цифрой 2 у Вас не дивер. Дивера на картинке.
О диверах в начале ветки хорошо было рассказано.
На картинке 2 дивера продолжения. Но не нужно забывать о правилах входа и выхода.
 

Вложения

  • lbdth2.gif
    lbdth2.gif
    18,3 КБ · Просмотры: 87
  • lbdth3.gif
    lbdth3.gif
    17,1 КБ · Просмотры: 69

iutin7777

Интересующийся
тогда если я правильно понял, на графике фунт Йена тоже образовался дивер предупреждавший о возможном росте.
 

Вложения

  • фунт иена.jpg
    фунт иена.jpg
    55,3 КБ · Просмотры: 69

iutin7777

Интересующийся
да, но я думаю дотянет до поддержки 126.80...

как думаете, сделки в которых при побитие канала уже образовывается дивер продолжения роста или падения, вообще стоит торговать, или тут есть какая то свая тактика?
 

ta-vi-al

Местный житель
как думаете, сделки в которых при побитие канала уже образовывается дивер продолжения роста или падения, вообще стоит торговать, или тут есть какая то свая тактика?
надо смотреть ближайший уровень поддержки/сопротивления или трендовую... с пустого места, я думаю, дивер не начнёт отрабатываться. цена должна от чего оттолкнуться.
 

frunze

Активный участник
Возможные цели евро\дол на эту неделю
 

Вложения

  • jpg_120306.5_1.jpg
    jpg_120306.5_1.jpg
    52,8 КБ · Просмотры: 108

kolyaya

Интересующийся
Привет всем. Только начал изучать дивергенцию. Посмотрите пожалуйста на франк там есть дивер на d1 H4?
 
Последнее редактирование:

mico

Местный знаток
Посмотреть вложение 68254

Мое мнение,пробъет 1.3160 пойдем к 1.3110 а при пробое его можем сходить свободно до 1.2970!
Вот!! но учитывая бычий дивер на Н4 который почти сработал можем легко достать 1.3350! вот что я думаю :oops:

Ну вот как и писал отметились около 1.3110
 

iutin7777

Интересующийся
Добрый день, по евро доллару в покупку кто нибудь уже встал?
 

Вложения

  • tdhj.jpg
    tdhj.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 64

iutin7777

Интересующийся
Я на 4 х часах ещё вчера стал там двойная бычья дивергенция а енто очень хороший сигнал.

можете пояснить что у вас служило подтверждением сигнала входа в сделку, просто я вхожу только по пробитию трендовой линии, а вы как я понял этого не стали дожидаться? и еще просьба, можете скинуть индикатор показывающий время до закрытия свечи?
 

kolyaya

Интересующийся
Я на 4 х часах ещё вчера стал там двойная бычья дивергенция а енто очень хороший сигнал.
Пробой верхней линии тренда был только сегодня. Я сегодня купил. Будем смотреть. Доллар последние пару дней уверенно рос.

Еще продал канадца и купил фунт. На всех парах дивергенция показывает что доллар развернется.
 
Последнее редактирование:
Верх