Торговля по дивергенции

SlavikSunny

Местный знаток
Вообщем я очень доволен ,что открыл для себя эту систему.Создается впечатление что сам управляешь рынком,куда ордер открыл туда и пошел рынок. Получил 2 сигнала за два дня, Профиты в среднем по 100 пунктов хотя можно было брать и больше,при контроле таймфреймов просадка минимальна . Спасибо автору темы,что поднял обсуждение дивершенций!)
 
  • Like
Реакции: mico

Kurtэ

Новичок форума
Что там по греции вроде решили вопрос, кто как думает полетит вверх еврик?
 

Beast

Почетный гражданин
Вам реально удалось войти по цене 1.3094 ?
Выложите please индикатор, который в правом нижнем окне графика.
Заранее благодарен.

похож на уровни Гойлера. Может я и ошибаюсь.
 

Вложения

  • Forex_goiler.mq4
    10 КБ · Просмотры: 69

kolyaya

Интересующийся
Привет всем. Наткнулся недавно на такой диск. Elder-disk for MetaTrader 4
Может кто встречался. Продается через сайт _elder.com
Там набор индикаторов для торговли по дивиргенции.
Если у кого есть прошу поделится.
 

Spark

Новичок форума
да, это они, в сети видел несколько модификаций, думаю, что не стоит зацикливаться на них, но повесить на график для информации можно

Да, наверное он, только русскоязычный вариант. Дождемся ответа SlavikSunny (может не Goiler). За бугром многие по нему торгуют. Спасибо!
 

SlavikSunny

Местный знаток
Вам реально удалось войти по цене 1.3094 ?
Выложите please индикатор, который в правом нижнем окне графика.
Заранее благодарен.

Это индикатор гойлер,все верно вам сказали выше,но я использую его только как вспомогательный,уровни хорошо показывает,а направление где то 70% угадывает. Я входил как только появилась дивергенция,купил по 3075.
 
Последнее редактирование:

frunze

Активный участник
Вам реально удалось войти по цене 1.3094 ?
Выложите please индикатор, который в правом нижнем окне графика.
Заранее благодарен.
Вот здесь эти индикаторы и советник, здесь они обсуждаются http://forexsystemsru.com/indikatory/66007-indikator-hamada_salam-5.html и здесь
http://forexsystemsru.com/indikatory/63444-forex-goiler-indicator.html. А slaviksunny темнит - он там активный участник, а все индюки и советник с изменениями выкладываются бесплатно, а вот эти его слова-Вообщем я очень доволен ,что открыл для себя эту систему.Создается впечатление что сам управляешь рынком,куда ордер открыл туда и пошел рынок. Получил 2 сигнала за два дня, Профиты в среднем по 100 пунктов хотя можно было брать и больше,при контроле таймфреймов просадка минимальна . Спасибо автору темы,что поднял обсуждение дивершенций!) - это фигня. Видимо в комплекте сигналы по дивергенции и индикатор goiler или hamada составляют единую стратегию, позволяющую получать хорошие точки для входа. Но прибыльную стратегию вам никто не даст, создавать её нужно самому.
 

Вложения

  • BoilerEA_all.rar
    144,1 КБ · Просмотры: 74

SlavikSunny

Местный знаток
Вот здесь эти индикаторы и советник, здесь они обсуждаются http://forexsystemsru.com/indikatory/66007-indikator-hamada_salam-5.html и здесь
http://forexsystemsru.com/indikatory/63444-forex-goiler-indicator.html. А slaviksunny темнит - он там активный участник, а все индюки и советник с изменениями выкладываются бесплатно, а вот эти его слова-Вообщем я очень доволен ,что открыл для себя эту систему.Создается впечатление что сам управляешь рынком,куда ордер открыл туда и пошел рынок. Получил 2 сигнала за два дня, Профиты в среднем по 100 пунктов хотя можно было брать и больше,при контроле таймфреймов просадка минимальна . Спасибо автору темы,что поднял обсуждение дивершенций!) - это фигня. Видимо в комплекте сигналы по дивергенции и индикатор goiler или hamada составляют единую стратегию, позволяющую получать хорошие точки для входа. Но прибыльную стратегию вам никто не даст, создавать её нужно самому.
каждый везде ищет подвох )) я месяц на рынке. я сам еще не разобрался какая у меня стратегия )) Торговал по гойлеру,но после 4 убыточных сделок подряд понял ,что торговля по этому индюку требует каких то фильтров. Всю мою систему можно увидеть на скриншоте.
 

frunze

Активный участник
Мне кажется на основе дивергенции и индикаторов- предугадывающих будущее движение цены можно собрать хорошую торговую систему. Поэтому прошу тех кто работает по дивергенции и получает профит, пусть поделятся тем основным индикатором дивергенции по которым они входят в рынок. Вот основатель ветки mico пользуется осмой , а как другие? Если есть желание может вместе соберем что-то новое.
Вот например. На первом снимке график с индикатором ,показывающем дивергенцию на основе OSMA. На втором с индикатором Forex goiler. На третьем с индикатором Morning Fibonacci.На 4 все вместе + добавил индикатор PROGNOZFX и XProfuter.
Теперь буду ждать понедельника какие прогнозы выдадут все эти индикаторы
 

Вложения

  • jpg_120311.1_1.jpg
    jpg_120311.1_1.jpg
    49,6 КБ · Просмотры: 94
  • jpg_120311.2_1.jpg
    jpg_120311.2_1.jpg
    43,1 КБ · Просмотры: 86
  • jpg_120311.3_1.jpg
    jpg_120311.3_1.jpg
    42,5 КБ · Просмотры: 80
  • jpg_120311.4_1.jpg
    jpg_120311.4_1.jpg
    82,2 КБ · Просмотры: 105

ta-vi-al

Местный житель
Мне кажется на основе дивергенции и индикаторов- предугадывающих будущее движение цены можно собрать хорошую торговую систему. Поэтому прошу тех кто работает по дивергенции и получает профит, пусть поделятся тем основным индикатором дивергенции по которым они входят в рынок. Вот основатель ветки mico пользуется осмой , а как другие? Если есть желание может вместе соберем что-то новое.
Вот например. На первом снимке график с индикатором ,показывающем дивергенцию на основе OSMA. На втором с индикатором Forex goiler. На третьем с индикатором Morning Fibonacci.На 4 все вместе + добавил индикатор PROGNOZFX и XProfuter.
Теперь буду ждать понедельника какие прогнозы выдадут все эти индикаторы
тоже была мысль попробовать с предсказателем - с фурье экстраполятором.
хотя нет. сейчас посмотрел на его прогноз - угадывает примерно в 3-4 случаях из 10.
как один из вариантов - это вход по свечным моделям.
 
Последнее редактирование:

pansakhalin

Активный участник
Всем привет!!!
А кто нибудь пробовал торговать по диверам на нестандартных тайм фрэймах? Сегодня прикрутил H2 очень интересно получается.


324.jpg
 
Последнее редактирование:

pansakhalin

Активный участник
да, всё правильно. вот только я не знаю как работают эти модели на нестандартных ТФ...

На истории красиво, жаль что в тестер не засунешь... Понаблюдаю предстоящую недельку там видно будет. Вообще мне не раз уже приходили такие мысли в голову что нужно не одно нестандартное решение, дивергенция уже имеется, теперь коррекция времени, а дальше будем посмотреть)))

Сейчас хочу график 48 минут)))
 

Beast

Почетный гражданин
На истории красиво, жаль что в тестер не засунешь... Понаблюдаю предстоящую недельку там видно будет. Вообще мне не раз уже приходили такие мысли в голову что нужно не одно нестандартное решение, дивергенция уже имеется, теперь коррекция времени, а дальше будем посмотреть)))

Сейчас хочу график 48 минут)))

а пипсовать будем на 2х минутном :rolf:
 
Верх