Торговля по дивергенции

iutin7777

Интересующийся
на audjpy продажу жду, на н1 дивер на н4 скрытый виден, правильно ли на н1 канал нарисован?
 

Вложения

  • h1.jpg
    h1.jpg
    65 КБ · Просмотры: 76
  • h4.jpg
    h4.jpg
    58,1 КБ · Просмотры: 65

iutin7777

Интересующийся
да, канал правильно построен. а вот медвежий дивер на Н1 отработан - цена дошла до поддержки.

то есть если канал будет пробит, то входа там все равно не будет по системе? можете тогда скрин выложить как и где нужно по системе было входить.
 

grizli-2

Местный знаток
то есть если канал будет пробит, то входа там все равно не будет по системе? можете тогда скрин выложить как и где нужно по системе было входить.

Входить нужно было где отмечено белой стрелкой на пересечении.
 

Вложения

  • h1.jpg
    h1.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 131

ta-vi-al

Местный житель
то есть если канал будет пробит, то входа там все равно не будет по системе? можете тогда скрин выложить как и где нужно по системе было входить.
сделаю небольшую поправочку. ИМХО - в данном случае дивер отработал первую цель, а вторая цель - после пробития ширина этого канала.
 

iutin7777

Интересующийся
еще вопрос по новозеландцу, увидел скрытый, пробит канал можно ли входить или если поздно то скиньте скрин как нужно?
 

Вложения

  • nzd.jpg
    nzd.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 78

ta-vi-al

Местный житель
еще вопрос по новозеландцу, увидел скрытый, пробит канал можно ли входить или если поздно то скиньте скрин как нужно?
да. входить можно. выше я писал, что либо сразу после пробития, либо после отката к пробитой трендовой....
на Н1 там скрытый бычий. так что не исключено, что пара подрастёт.
 
Последнее редактирование:

iutin7777

Интересующийся
еще будет вопрос по определению целей, правильно ли понял что теик равен кол-ву пунктов от места пробития до стопа и откладывается от канала в месте пробития?
 

Вложения

  • nzd.jpg
    nzd.jpg
    62,5 КБ · Просмотры: 72

ta-vi-al

Местный житель
еще будет вопрос по определению целей, правильно ли понял что теик равен кол-ву пунктов от места пробития до стопа и откладывается от канала в месте пробития?
я думаю нужно выбирать такие цели...
 

Вложения

  • 12.03.png
    12.03.png
    19,3 КБ · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

frunze

Активный участник
Мне понравилась четвёртая картинка. Буду благодарен, если выложите шаблон целиком.
Вот архив с шаблоном и индикаторами. Вот результаты сегодняшнего дня- цена опустилась до1.3078 но затем пошла в нашу сторону и сработал ордер на покупку ,выставленный по индикатору. Цена не дошла до 1 профита и так как поступил сигнал разворота тренда я закрыл сделку - прибыль 31 пункт. Как и предупреждали авторы индикатора - по понедельникам лучше не торговать.
 

Вложения

  • jpg_120313.1_1.jpg
    jpg_120313.1_1.jpg
    65,3 КБ · Просмотры: 173
  • Для форума.rar
    31 КБ · Просмотры: 93

kolyaya

Интересующийся
На Н1 вроде медвежья нарисовалась. Но а думаю не надолго.
А на Н8 бычья рисуеться даже по скользящим средним MACD - а это сильный сигнал.
Даже не знаю что делать .
 

pansakhalin

Активный участник
На Н1 вроде медвежья нарисовалась. Но а думаю не надолго.
А на Н8 бычья рисуеться даже по скользящим средним MACD - а это сильный сигнал.
Даже не знаю что делать .

А что Н8 помогает как нестандартное решение?

Думаю если пробьем нисходящую линию тренда то это будет хорошо...
 
Последнее редактирование:

grizli-2

Местный знаток
По EURUSD на 4х часах закончился бычий дивер . Сейчас катимся на юг на отбое от мувингов и верха канала, да и стохастик показывает перепроданность . Диверов пока не наблюдается.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 82

iutin7777

Интересующийся
ПО фунту в баи зашел по побитию трендовой, отмеченной красным цветом. есть мысли по правильности входа и где цели выставить что бы в бу переставить?
 

Вложения

  • gbp.jpg
    gbp.jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 63
Верх