Торговля по дивергенции

frunze

Активный участник
Вот индикатор Hamada Salam, он как и goiler предсказывает движение цены, при этом сразу по 7 парам, а фильтром можно попробовать индикатор показывающий дивергенцию, и если они совпадут это должен быть сильный сигнал. Если кто хочет попробовать goiler в нем неоходимо точно выставить время получения сигнала , иначе получите неправильные уровни.
 

Вложения

  • jpg_120311.6_1.jpg
    jpg_120311.6_1.jpg
    81,6 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

s6507925

Новичок форума
Вот индикатор Hamada Salam, он как и goiler предсказывает движение цены, при этом сразу по 7 парам, а фильтром можно попробовать индикатор показывающий дивергенцию, и если они совпадут это должен быть сильный сигнал. Если кто хочет попробовать goiler в нем неоходимо точно выставить время получения сигнала , иначе получите неправильные уровни.

а где же сам индикатор? как его заполучить то?
 

frunze

Активный участник
гугл знает :)
вот только настроек у индюка нет на время сервера
Архив с индикаторами в посте 2949, я сам только сегодня все это установил и теперь жду понедельника, посмотреть как все сработает и срастется.
 

s6507925

Новичок форума
Мне кажется на основе дивергенции и индикаторов- предугадывающих будущее движение цены можно собрать хорошую торговую систему. Поэтому прошу тех кто работает по дивергенции и получает профит, пусть поделятся тем основным индикатором дивергенции по которым они входят в рынок. Вот основатель ветки mico пользуется осмой , а как другие? Если есть желание может вместе соберем что-то новое.
Вот например. На первом снимке график с индикатором ,показывающем дивергенцию на основе OSMA. На втором с индикатором Forex goiler. На третьем с индикатором Morning Fibonacci.На 4 все вместе + добавил индикатор PROGNOZFX и XProfuter.
Теперь буду ждать понедельника какие прогнозы выдадут все эти индикаторы
Мне понравилась четвёртая картинка. Буду благодарен, если выложите шаблон целиком.
 

Spark

Новичок форума
Мне кажется на основе дивергенции и индикаторов- предугадывающих будущее движение цены можно собрать хорошую торговую систему. Поэтому прошу тех кто работает по дивергенции и получает профит, пусть поделятся тем основным индикатором дивергенции по которым они входят в рынок. Вот основатель ветки mico пользуется осмой , а как другие? Если есть желание может вместе соберем что-то новое.
Вот например. На первом снимке график с индикатором ,показывающем дивергенцию на основе OSMA. На втором с индикатором Forex goiler. На третьем с индикатором Morning Fibonacci.На 4 все вместе + добавил индикатор PROGNOZFX и XProfuter.
Теперь буду ждать понедельника какие прогнозы выдадут все эти индикаторы

Присоединяюсь к просьбе по четвертой картинке. Заранее благодарен.
 

kolyaya

Интересующийся
Какие планы на понедельник? Кто, что нашел? Как торгуем?
Кстати купил недавно MACD - от eldera по которой он определял дивергенции в своих семинарах. На самом деле гистограмма это тот же OsMA только сигнальные линии рисует спицефически :)
 

SlavikSunny

Местный знаток
Я пока что вне рынка. На дневном дивер на покупку,на 4 часовом на продажу. Лучше посидеть подождать когда рынок решит куда ему идти)
 

frunze

Активный участник
Вот первые результаты- если бы сразу вошел по сигналу был бы уже в минусе. Но все равно выставлю отложки по этому сигналу так как русская версия и оригинал дали одинаковые сигналы , а вот Hamada другие, а советник собирается открываться в продажу.
Прогноз движения основных валютных пар
на предстоящую неделю
12.03 – 16.03.2012 г.
Прогноз по евро
Несмотря на то, что Греция, сравнительно, успешно прошла все необходимые этапы для получения второго транша финансовой помощи, ситуация в Еврозоне, существенно не изменилась. Регион продолжает двигаться в сторону рецессии и рынок, не слишком сильно верит в то, что греческие проблемы уже позади. Тот факт, что евро не смог укрепиться на новостях из Греции, явно свидетельствует о том, что восходящее ралли единой валюты - исчерпало себя. Кроме того, сама проблема защиты остальных экономик Еврозоны, осталась нерешённой. В этих условиях, вряд ли, стоит надеяться на укрепление единой европейской валюты. К тому же, техническая картина по евро\доллару предполагает продолжение снижение пары. Исходя из этого, в нашем прогнозе на следующую неделю ожидаем - краткосрочную коррекцию в ценовую зону 1.3165 - 1.3215, а затем - продолжение снижения пары к целевым уровням: 1.3097; 1.3055; 1.2969; 1.2931 и, возможно, к 1.2874.

Прогноз по фунту
Опубликованный, в конце прошлой недели, британский Отчёт по объёму промышленного производства, вновь, спровоцировал на рынке волнения, относительно экономических перспектив Великобритании. Данные Отчёта оказались значительно слабее предыдущих показателей и прогнозов аналитиков, что существенно, повышает риски проведения Банком Англии дополнительного увеличения финансовых вливаний в экономику страны. А это, в свою очередь, будет способствовать удешевлению британской валюты. Таким образом, фунт, по-прежнему, не представляет, на данном этапе, интереса для его покупок. К тому же, техническая картина по паре фунт\доллар также предусматривает продолжение нисходящего движения валюты. Исходя из этого, в нашем прогнозе на следующую неделю, предполагаем - первоначальное снижение пары к сильному уровню поддержки - 1.5645. Если этот уровень будет пройден, последует дальнейшее снижение, в направлении ценовых уровней: 1.5583; 1.5544; 1.5484 и 1.5409.

Если «быкам» по фунту не удастся, сходу, продавить пару ниже уровня 1.5645, фунт\доллар может развернуться на коррекцию к своему предыдущему снижению. Ориентировочная зона завершения коррекции - 1.5721 - 1.5763, после чего, вновь, ожидаем возобновление снижения британской валюты к вышеназв
 

Вложения

  • jpg_120312.7_1.jpg
    jpg_120312.7_1.jpg
    118 КБ · Просмотры: 91

frunze

Активный участник
Какие планы на понедельник? Кто, что нашел? Как торгуем?
Кстати купил недавно MACD - от eldera по которой он определял дивергенции в своих семинарах. На самом деле гистограмма это тот же OsMA только сигнальные линии рисует спицефически :)

Покажите его, случайно ни этот
 

Вложения

  • jpg_120312.8_1.jpg
    jpg_120312.8_1.jpg
    66 КБ · Просмотры: 84

Rintuk

Активный участник
По евробаксу вроде дивер рисуется на покупку на H4
 

Вложения

  • Без-имени-1.jpg
    Без-имени-1.jpg
    85,9 КБ · Просмотры: 55

ta-vi-al

Местный житель
По евробаксу вроде дивер рисуется на покупку на H4
да. и есть на D1 скрытый бычий. попробую войти по свечной модели на Н4 (может сформироваться бычье поглощение или просвет в облаках).
 

Вложения

  • 12.03.png
    12.03.png
    30,7 КБ · Просмотры: 78
  • 2.png
    2.png
    25 КБ · Просмотры: 64

Rintuk

Активный участник
да. и есть на D1 скрытый бычий. попробую войти по свечной модели на Н4 (может сформироваться бычье поглощение или просвет в облаках).
Будем ждать открытия европы, а там видно будет куда пойдем. Тоже буду по свечной модели заходить
 

kolyaya

Интересующийся
Да 25 баксов. 11 у меня было там на счете (2 бонус + 9 за участие в тестировании) ну и 14 пришлось докинуть. К стати продается диск со всеми индюками Элдера. На его сайте.

Сейчас по евробаксу на H1, как говорил Элдер "Ломаем спину медведям" :)
Возможен подъем. Хотя более высокие таймфреймы пока молчат.
 
Верх