Торговля по дивергенции

ta-vi-al

Местный житель
на Н1 по NZD и AUD скрытые медвежьи дивера
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    23,9 КБ · Просмотры: 103
  • 2.png
    2.png
    24,5 КБ · Просмотры: 91

grizli-2

Местный знаток
можете пояснить что у вас служило подтверждением сигнала входа в сделку, просто я вхожу только по пробитию трендовой линии, а вы как я понял этого не стали дожидаться? и еще просьба, можете скинуть индикатор показывающий время до закрытия свечи?

Держите,а подтверждения все на рисунке......
 

Вложения

  • b-clock_TRO_MODIFIED_VERSION.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 50
  • b-clock_TRO_MODIFIED_VERSION.ex4
    4,3 КБ · Просмотры: 36

iutin7777

Интересующийся
образовался дивер в продажу, о чем говорит скрытый дивер, о продолжении роста или о падении?
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    70,9 КБ · Просмотры: 95

frunze

Активный участник
Я отдал предпочтение на продажу, хотя индикатор дивергенции показывает на покупку, но цена опустилась ниже уровня 4\8 по мюррею, который стал сильным уровнем сопротивления и две подряд модели свечей показывают на нисходящий тренд.Не знаю, может и не прав. PS Да еще цена уперлась в уровень опциона.
 

Вложения

  • jpg_120308.1_1.jpg
    jpg_120308.1_1.jpg
    96,4 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование:

trium

Местный житель
Я отдал предпочтение на продажу, хотя индикатор дивергенции показывает на покупку, но цена опустилась ниже уровня 4\8 по мюррею, который стал сильным уровнем сопротивления и две подряд модели свечей показывают на нисходящий тренд.Не знаю, может и не прав. PS Да еще цена уперлась в уровень опциона.
Какие на Н4 у Вас настройки Мюррея?
 

ta-vi-al

Местный житель
по NZD сработал скрытый медвежий, цена сделала 3-ий отскок от трендовой. сейчас образовался скрытый бычий.
 

Вложения

  • 08.03.png
    08.03.png
    24,4 КБ · Просмотры: 86

kolyaya

Интересующийся
Я отдал предпочтение на продажу, хотя индикатор дивергенции показывает на покупку, но цена опустилась ниже уровня 4\8 по мюррею, который стал сильным уровнем сопротивления и две подряд модели свечей показывают на нисходящий тренд.Не знаю, может и не прав. PS Да еще цена уперлась в уровень опциона.

Ночью японцы доллар приопустили. По евро баксу подъем пошел.
У меня все три пары доллара зависящие - евро, канадец и фунт пошли в +
Открывал вчера утром по диверам.
 

frunze

Активный участник

Вложения

  • Индикатор Мюррея.rar
    137,7 КБ · Просмотры: 99

SlavikSunny

Местный знаток
Считаю что дивергенция на н4 отработала) Первый мой нормальный профит :D
 

ta-vi-al

Местный житель
Начинается бычий?
отрабатываться то он начал давно... от нижней границы канала. я думаю, что потенциал для роста ещё есть. как минимум до последнего пика.
 

Вложения

  • 09.03.png
    09.03.png
    16,6 КБ · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

iutin7777

Интересующийся
добрый день, помогите советом, о чем говорит скрытый дивер, предупреждает что будет падение?
 

forexlux

Новичок форума
конкретно здесь дивера нет, т.к. не вижу первой вершины на осма, его можно провести по-другому, рисунок, к сожалению, сейчас выложить нет возможности, возьмите просто предыдущую вершину и постройте от этого бара дивер, а вообще скрытая дивергенция в подобном случае указывает на продолжение нисходящей тенденции
 
Последнее редактирование:
Верх