Торговля по дивергенции

pansakhalin

Активный участник
МТ 5 такое же г-н как и МТ 4, неужели ищё не понятно что МТ создано для зарабатывания денег не трейдерам, а ДЦ ,которые предлагают етот МТ, мне вас жаль, если вы думаете что ваши сделки попадают на межбанк

Тоже не понятно что ВЫ имеете ввиду????
 

boofoo

Новичок форума
Он имеет ввиду,то что Дц это кухня,которая предоставляет вам котировки волют,исходя из них вы торгуете внутри этого ДЦ, и ваш профит как и лось,положительно или же негативно сказывается на счету у основателя вашего ДЦ.
а2.jpg
 

boofoo

Новичок форума
Да вот только причем тут платформа, то что она убогая,знаю одну причину,но к вашей стратегии это не имеет отношение.
 

ta-vi-al

Местный житель
Да вот только причем тут платформа, то что она убогая,знаю одну причину,но к вашей стратегии это не имеет отношение.
я так понял это те самые ECN счета? и в чём же убогость МТ4?
дак на этих счетах и комиссии берут за сделки.
 

bogdan_1983

Местный знаток
и что они дают эти сделки, которые попадают на межбанк? я ни сколько не расстраиваюсь. да мне и всё равно, куда они там идут или не идут. главное, что я деньги получаю... что ещё надо?
или может я отстал... разъясните - сделайте небольшое отступление от темы.

В дискусию вступать не буду, но если человек решил стать трейдером, тогда работать надо с реальным рынком, а не виртуальным, ето всё равно что хотеть стать водителем, а учится ездить на самокате, я никого ни к чему не призываю, и нечего непредлагаю, просто нас вех хорошо обработали наши ДЦ, и забили баки, что МТ прям шедевр искуства для трейдера, Лично у меня тоже щёт пока в ДЦ, но ето ненадолго, если торгуеш в +, то для ДЦ ты враг №1, На ету тему много написано, извените если когото обидел, или задел за жывое
Вот представте себе, торгуете вы в +, на щету у вас 1000, через некоторое время у вас 200К,как думаете ДЦ отдаст вам ваши заработаные деньги? , у меня сомнения, один лиш договор на словах, и никакой бумажки про ваш щёт , и его обслуживание, + постоянно меняющийся регламент в пользу компании, вот так
 
Последнее редактирование:

boofoo

Новичок форума
Сейчас утеряем нить о дивергенции и испортим ветку,то что в моих глазах в ней есть минусы,это мое ИМХО,и обсуждать думаю не уместно,лучше коментируйте выше данную картинку по aud\usd.
 

ta-vi-al

Местный житель
В дискусию вступать не буду, но если человек решил стать трейдером, тогда работать надо с реальным рынком, а не виртуальным, ето всё равно что хотеть стать водителем, а учится ездить на самокате, я никого ни к чему не призываю, и нечего непредлагаю, просто нас вех хорошо обработали наши ДЦ, и забили баки, что МТ прям шедевр искуства для трейдера, Лично у меня тоже щёт пока в ДЦ, но ето ненадолго, если торгуеш в +, то для ДЦ ты враг №1, На ету тему много написано, извените если когото обидел, или задел за жывое
дак а если ДЦ предлагает и простые счета и ECN? То при торговле на ECN кому идут деньги если не ему?
 

bogdan_1983

Местный знаток
По евро пойдём в верх? или дальше в низ, вроде как есть дивер на покупку, что скажите?
 

pansakhalin

Активный участник
В дискусию вступать не буду, но если человек решил стать трейдером, тогда работать надо с реальным рынком, а не виртуальным, ето всё равно что хотеть стать водителем, а учится ездить на самокате, я никого ни к чему не призываю, и нечего непредлагаю, просто нас вех хорошо обработали наши ДЦ, и забили баки, что МТ прям шедевр искуства для трейдера, Лично у меня тоже щёт пока в ДЦ, но ето ненадолго, если торгуеш в +, то для ДЦ ты враг №1, На ету тему много написано, извените если когото обидел, или задел за жывое
Вот представте себе, торгуете вы в +, на щету у вас 1000, через некоторое время у вас 200К,как думаете ДЦ отдаст вам ваши заработаные деньги? , у меня сомнения, один лиш договор на словах, и никакой бумажки про ваш щёт , и его обслуживание, + постоянно меняющийся регламент в пользу компании, вот так

Так что посоветуете уважаемый, скажем так финансов так на 20 000-30 000$? Чтоб таких нюансов в моих начинаниях не было...
 

ta-vi-al

Местный житель
В дискусию вступать не буду, но если человек решил стать трейдером, тогда работать надо с реальным рынком, а не виртуальным, ето всё равно что хотеть стать водителем, а учится ездить на самокате, я никого ни к чему не призываю, и нечего непредлагаю, просто нас вех хорошо обработали наши ДЦ, и забили баки, что МТ прям шедевр искуства для трейдера, Лично у меня тоже щёт пока в ДЦ, но ето ненадолго, если торгуеш в +, то для ДЦ ты враг №1, На ету тему много написано, извените если когото обидел, или задел за жывое
Вот представте себе, торгуете вы в +, на щету у вас 1000, через некоторое время у вас 200К,как думаете ДЦ отдаст вам ваши заработаные деньги? , у меня сомнения, один лиш договор на словах, и никакой бумажки про ваш щёт , и его обслуживание, + постоянно меняющийся регламент в пользу компании, вот так
что то я не понял... если открываешь ECN счёт у брокера "Х" (у которого есть и простые счета), то кто выдаст такую сумму 200к, если не он? или у кого надо открывать такие счета?:confused:
 

bogdan_1983

Местный знаток
Так что посоветуете уважаемый, скажем так финансов так на 20 000-30 000$? Чтоб таких нюансов в моих начинаниях не было...

Ни в моей компетенции вам советовать, человек разумный должен понимать, куда он отдаёт свои деньги, почитайте форум, много написано на ету тему, главное не потирять деньги, :)
 

bogdan_1983

Местный знаток
Дивер на покупку по евро сломан, и как мне кажится уже на рабочий
 
Последнее редактирование:
Верх