Торговля по дивергенции

ta-vi-al

Местный житель

Вложения

  • 15.03.png
    15.03.png
    33,7 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

SlavikSunny

Местный знаток
ну вот сформировалась дивергенция...3-ий день длится... вы же не каждый день входили, а вход был по какому-то сигналу.

я вхожу по каждому сигналу. и каждый такой сигнал дает минимум безубыток. а в среднем 40-50 пунктов.если заметили) Вообщем каждый для себя сам должен решить когда ему входить. я вошел на н4 . и буквально недавно закрыл. в итоге хороший плюс. А еслиб я ждал пробитие трендовой то я даже сейчас бы не открыл ордер.тк сейчас цена около нее как раз. а если сейчас пробьем трендовую,просто дольюсь еще одним ордером) может я конечно не прав, я меньше двух месяцев на рынке.
 
Последнее редактирование:

mico

Местный знаток
Всем привет! какие мысли по Евро?
На Н4 дивер бычий! 150 пп канал. Цена оттолкнулась от 1.3000 и если дивер сработает то пойдем к 1.3960 первый уровень сопротивления,потом 1.3180. 1.3290. 1.3340. 1.3485!
Вот примерно так я вижу еврик!
К стати немного не по теме есть кто с Ростова-на-Дону 22марта В Ростов приезжает А.Герчик!!!!
 

SlavikSunny

Местный знаток
Всем привет! какие мысли по Евро?
На Н4 дивер бычий! 150 пп канал. Цена оттолкнулась от 1.3000 и если дивер сработает то пойдем к 1.3960 первый уровень сопротивления,потом 1.3180. 1.3290. 1.3340. 1.3485!
Вот примерно так я вижу еврик!
К стати немного не по теме есть кто с Ростова-на-Дону 22марта В Ростов приезжает А.Герчик!!!!

Я с Ростова ) а кто такой этот герчик?)) По теме, падение евро пока что не расматриваю.
 

mico

Местный знаток
И я с Ростова! Профессиональный трейдер на фондовом рынке! прошел путь от таксиста до миллионера!!!
я пробую щас тоговать на фондовом по его системе, завтра запишусь на встречу!
 

kestkest2

Новичок форума
Всем привет вот вход по usdchf я уже вошол :)
Кто нибу ть ещё зашел? Кстати тайм Н4
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    84,9 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

mico

Местный знаток
Я внутри канала не работаю! Че то измены меня кроют((((
 

frunze

Активный участник
А вроде надо продавать, пока тренд вниз.
 

Вложения

  • jpg_120316.1_2.jpg
    jpg_120316.1_2.jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 63

grizli-2

Местный знаток
EURUSD на 4 х часах медвежья дивергенция.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    94,9 КБ · Просмотры: 78
Верх