Торговля по дивергенции

deymonster

Активный участник
Не подскажите правильно ли я уровень поддержки нарисовал?
 

SlavikSunny

Местный знаток
Вообще сейчас какая то галимая ситуация с еврой) Запутался я во всех сигналах на разных таймфреймах.В евра сама еще не знает куда ей идти.Сижу на заборе до конца дня
 

kolyaya

Интересующийся
Вообще сейчас какая то галимая ситуация с еврой) Запутался я во всех сигналах на разных таймфреймах.В евра сама еще не знает куда ей идти.Сижу на заборе до конца дня

А по евро баксу на Н4 дивергенция. При пробое линии тренда можно покупать.
 

bogdan_1983

Местный знаток
По евро уже два дня торговоть нельзя, там какойто низходящий флет:oops:
вчера лося получил в 50пп
 

ta-vi-al

Местный житель
По евро уже два дня торговоть нельзя, там какойто низходящий флет:oops:
вчера лося получил в 50пп
я отошёл от сигнала по пробитию трендовых, на свечках вроде лучше получается...как я и писал выше сигнал на бай только сегодня поступил.
 

Kurtэ

Новичок форума
По евро уже два дня торговоть нельзя, там какойто низходящий флет:oops:
вчера лося получил в 50пп[/QUOT]

тоже лося в 50п словил цена только на 2п нижу спустилась и развернулась вот как бывает! жаль что ночью дело это произошло
 

SlavikSunny

Местный знаток
я отошёл от сигнала по пробитию трендовых, на свечках вроде лучше получается...как я и писал выше сигнал на бай только сегодня поступил.

какие пробития трендовых?? я не понимаю зачем вам тогда сигнал дивергенции если вы работаете на пробитие? дивергенция это откат против тренда.Стратегия на откатах! Давно наблюдаю за вашими картинками) относится не к автору сообщения.
 
Последнее редактирование:

ta-vi-al

Местный житель
какие пробития трендовых?? я не понимаю зачем вам тогда сигнал дивергенции если вы работаете на пробитие?
вообще-то автор и писал о входе при пробитии трендовой... или вы как-то по другому входите?
 
Последнее редактирование:

SlavikSunny

Местный знаток
вообще-то автор и писал о входе при пробитии трендовой... вы как-то другому входите?

вхожу когда сформировалась дивергенция. дивергенция показывает когда будет откат от 0 линии. мы ловим откаты а не тренды.Хотя и тренды поймать тоже выходит) Хотя может я и не прав,у каждого своя стратегия.Лиж бы это работало
 
Верх