Торговля по дивергенции

pansakhalin

Активный участник
Хороший рост,как раз я отошел поужинать ,вернулся и ппц

Да, жаль, этот поезд как раз летит без тормозов. После отката думаю будет безопаснее вскочить на подножку:idea:

цель наша я думаю 1.3310, но впереди препятствие на 1.3274, да и сейчас уперлись в 1.3242.
 
Последнее редактирование:

kestkest2

Новичок форума
Да, жаль, этот поезд как раз летит без тормозов. После отката думаю будет безопаснее вскочить на подножку:idea:

цель наша я думаю 1.3310, но впереди препятствие на 1.3274, да и сейчас уперлись в 1.3242.

Я давно зашел 2 дня назад ещё, на дневке дивер был вот досих пор и стою...
Так что мне прыгать ненадо :)
 

kestkest2

Новичок форума
А ещё пятничная сделка не закрыта, тоже по евре как раз на М15 дивер был в пятницу, пол сделки оставлял в без убытке
 

SlavikSunny

Местный знаток
продал с пика, немного забрал) уже не так растроен что пропустил рост)
 

elixir

Новичок форума
Это движение по евро било очевидно и без диверов.
 

elixir

Новичок форума
после пятничного движения цена сегодня в низ далеко не ушла, от зтого можно и отталкиватся, втом плане что коррекция не всега такая как ожидается, а тренд поменялся еще в четверг после того как цена не смогла пробить 1.30 соотвецтвенно нужно было только найти хороший вход
 

SKALMI

**********
после пятничного движения цена сегодня в низ далеко не ушла, от зтого можно и отталкиватся, втом плане что коррекция не всега такая как ожидается, а тренд поменялся еще в четверг после того как цена не смогла пробить 1.30 соотвецтвенно нужно было только найти хороший вход
Это типа берем миноискатель и ищем хороший вход:question::)
 

SlavikSunny

Местный знаток
Да мы тут вообще фигней маемся, а оно и так все очевидно ))
 
Верх