Торговля по дивергенции

elixir

Новичок форума
я же не говорю что дивер это не сигнал, просто этого движения лично я ожидал. И вообще я за то что бы люди-трейдеры которые здесь или где то еще не палки в колеса ставили, а на оборот помагали один одному ведь всего сам не учтешь и каждая система дает промижуточный сбой и от этого никуда не дется.А на счет евро то америка повлияла на такой рост.
 

pansakhalin

Активный участник
я же не говорю что дивер это не сигнал, просто этого движения лично я ожидал. И вообще я за то что бы люди-трейдеры которые здесь или где то еще не палки в колеса ставили, а на оборот помагали один одному ведь всего сам не учтешь и каждая система дает промижуточный сбой и от этого никуда не дется.А на счет евро то америка повлияла на такой рост.

Скорее мне кажется мы тут учимся друг у друга, и ни кто тут не обязан помогать друг другу, так как по сути наш род занятий не как не может быть связан во взаимо помощь. Потому что лишь когда ты сам до всего догоняешь - становишься умнее.
 

iutin7777

Интересующийся
Добрый вечер, входил по nzdusd в продажу и получил стоп, может подскажете в чем ошибся?
 

Вложения

  • нзд.jpg
    нзд.jpg
    87,6 КБ · Просмотры: 99
  • нзд2.jpg
    нзд2.jpg
    74,5 КБ · Просмотры: 99

iutin7777

Интересующийся
от машки отбилась 34 думаю ошибка в этом, что не дождался пробития
 

SlavikSunny

Местный знаток
просто ставь безубытки пару пунктов,лучше в ноль закрыть чем в минус)
 

FXgambling

Новичок форума
Добрый вечер, входил по nzdusd в продажу и получил стоп, может подскажете в чем ошибся?

тренд восходящий, зачем продавать? Дивергенция вообще стремная вещь против тренда играть. Просто быки поимели медведей ) Это кидалово чистой воды. И стоп уровень этот они тоже прекрасно видели и нагло его подбили, ни цента врагам) Толстожирные зады всегда вперди на сто шагов и знают где мы входим и ставим стопы.
 
Последнее редактирование:

pansakhalin

Активный участник
тренд восходящий, зачем продавать? Дивергенция вообще стремная вещь против тренда играть. Просто быки поимели медведей ) Это кидалово чистой воды. И стоп уровень этот они тоже прекрасно видели и нагло его подбили, ни цента врагам) Толстожирные зады всегда вперди на сто шагов и знают где мы входим и ставим стопы.

Вот это верно, триханем как следует их корманы:) Просто если встаешь против тренда, Б.У. очень хорошо помогает, ну и еще кое что.
 

ta-vi-al

Местный житель
Добрый вечер, входил по nzdusd в продажу и получил стоп, может подскажете в чем ошибся?
пробуйте ставить отложки под хай/лой свечи, которая пробила трендовую. я же писал приёмы входа.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    16,5 КБ · Просмотры: 96

grizli-2

Местный знаток
По EURUSD 4 часа вошёл на бай по класике доктора Элдера на отбое от мувинга, посмотрим что будет дальше.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    106,8 КБ · Просмотры: 84

ta-vi-al

Местный житель
По EURUSD 4 часа вошёл на бай по класике доктора Элдера на отбое от мувинга, посмотрим что будет дальше.
ооо... я смотрю у вашего брокера модель башня образовалась (кривоватая правда), а это сигнал к падению...
 
Последнее редактирование:

pansakhalin

Активный участник
По EURUSD 4 часа вошёл на бай по класике доктора Элдера на отбое от мувинга, посмотрим что будет дальше.

Дальше думаю едем вверх но не долго а потом полетим опять на север, сие есть смена тренда в сторону UP на месячном графике мне кажется.
 

pansakhalin

Активный участник
Да, с утра маслает вверх. Почему америкосы должны думать иначе, чем европа? :)

Одним словом быки и медведи)))
Тут та на экране все видно, и войны и перемирия - взлеты и падения так сказать. Ни кто ведь не позволит танки гонять...
 

kolyaya

Интересующийся
Вот только на D1 по импульсной системе элдера зеленый бар :(
 
Верх