Торговля по дивергенции

grizli-2

Местный знаток
Господа ну думаю тут без комментариев..........................
 

Вложения

  • Image 2.jpg
    Image 2.jpg
    106,7 КБ · Просмотры: 157

SlavikSunny

Местный знаток
Так что какие мысли,лично я сейчас вообще не знаю что делать) разве что если вверх пробьет,то купить.Обратный дивер вроде не намечается пока.У кого какие мнения?)
 

SKALMI

**********
Не по теме - может кому пригодится: на дневке натягиваем фибо потом переключаем на тот график на котором работаете и получаете вот такую картинку
 

Вложения

  • фибо2.jpg
    фибо2.jpg
    95,1 КБ · Просмотры: 132
  • фибо.jpg
    фибо.jpg
    83,5 КБ · Просмотры: 117
  • фибо3.jpg
    фибо3.jpg
    87,2 КБ · Просмотры: 113

mico

Местный знаток
Ну вот пара EUR/USD движется так как я писал выше!))
 

mico

Местный знаток
Могёшь) это ж предсказал не по диверам,а по чем?)

Как это не по диверам??? По ним по родненьким! Вход в сделку по пробитии канала все как обычно! но вот сопровождение этой сделки уже по уровням поддержки и сопротивления!
 

mico

Местный знаток
евро.jpgда к стати чуть не забыл скрин прилогается!
 

Aldar

Местный житель
Mico,а зачем закрасил настройки Осмы? секрет фирмы что ли?:)
 
Последнее редактирование:

Aldar

Местный житель
Да кстати хочу еще раз поблагодарить тебя за хороший метод...и сам пришел к тому,что надо торговать на 30 мин или часе,только вот с выходом иногда не все получается...я смотрю ты машки убрал...как выходишь? 1 к 1 илиполовину кроешь на 1 к 1 а остальное как?просто иногда не добираю профит...посоветуй что-нибудь...плизз...
 

boofoo

Новичок форума
Да дивергенция один из сильных сигналов, все просто и грандиозно,правда порой приходится ждать формирование дивера....
Может что добавить к такому анализу,паралельно кто то что использует с диверами ?
 

mico

Местный знаток
Да кстати хочу еще раз поблагодарить тебя за хороший метод...и сам пришел к тому,что надо торговать на 30 мин или часе,только вот с выходом иногда не все получается...я смотрю ты машки убрал...как выходишь? 1 к 1 илиполовину кроешь на 1 к 1 а остальное как?просто иногда не добираю профит...посоветуй что-нибудь...плизз...[/QUOTE



Спасибо! Машки у меня стоят на дневке! Вхожу в рынок по Н4 как обычно по срабатыванию дивера а вот насчет выхода то тут начал ореинтироватся по дневке, там уже смотрю как себя пара ведет возле уровней и машек если не может цена преодолеть какой то уровень или машку то выхожу полностью ну а если все нормально уровни преодалеваются и цена за ними закрепляется то сижу в рынке и просто наблюдаю как прибыль растет!
Главное уметь ждать!)))))
 

grizli-2

Местный знаток
EURUSD 4 часа -цена упёрлась в линию сопротивления 1.3275, дальнейшее развитие увидим через 30 минут на следующей свече, если пробьём сопротивление и закрепимся выше то на север, ноя больше склоняюсь на юг т.к. формируется медвежья дивергенция по OSmA.
 

Вложения

  • Image 1.jpg
    Image 1.jpg
    97,6 КБ · Просмотры: 99
Верх