Торговля по дивергенции

otezzz

Местный житель
ну что есть свежие мысли ?выкладывайте посмотрим обсудим
 

Kainfx

Местный житель
EUR/USD 1Н

EUR/USD 1Н - думаю вниз....
 

Вложения

  • дивер2.jpg
    дивер2.jpg
    584,8 КБ · Просмотры: 79

Kainfx

Местный житель
красиво в принципе,но я если честно не люблю на часе
торговать...одного дивера маловато будет ,есть ещё чем сигнал подтвердить?

ну например там, на часе двойная дивергенция, на дневном графике отбой от уровня....
 

Вложения

  • дивир.jpg
    дивир.jpg
    584,5 КБ · Просмотры: 55

otezzz

Местный житель
Продался недавно..в символическом плюсе пока...хотя очень похоже на смену тренда..

почему продались?если честно где у меня стоит без убыток,я на те пары не сильно люблю смотреть,перевёл и дальше пошёл искать...как то так...
 

ramplan

Активный участник
EUR/USD 1Н - думаю вниз....
Есть такой дядя, маркетмейкером зовут, он знал что вы так подумаете. Но если для вас пунктов 150 -200 просадки не проблема, не спешите стопиться, по всей видимости намечается большой поход вниз.
 

otezzz

Местный житель
Есть такой дядя, маркетмейкером зовут, он знал что вы так подумаете. Но если для вас пунктов 150 -200 просадки не проблема, не спешите стопиться, по всей видимости намечается большой поход вниз.

не знаю как на счёт большого похода,но вниз должны сходить
Этот же дядя не по одному человеку ориентируется ,а по общей массе...
 

otezzz

Местный житель
долго я его пасс и всё равно немного вход прозевал...
Думаю обновим верха,а потом как говорят здесь "большой поход "-хотя могу и ошибаться...
 

Вложения

  • usdcadh4.png
    usdcadh4.png
    43,9 КБ · Просмотры: 103
Последнее редактирование:

Бола

Активный участник
Господа коллеги! Наверно надо изменить немного взгляд на те или иные ситуации на рынке при принятии решения на бай или селл. Предположим мы торгуем по какой нибудь стратегии 1 часовой, 4 часа и 1 день. У нас появились сигналы на вход в рынок.( Пересечения там всякие, отбои отскоки нулевые уровни и т.д.) и в добавок к этим сигналам есть наличие диверов, конверов и РА. Т.е диверы и РА в конце расматривать а не в начале. Это конечно мое мнение. И ещё для диверов надо использовать (динамичные или динамические не знаю как правильно) осциляторы МАСД, Осма и т.д. Индикаторы RSI и стохастики( осциляторы другого типа) у которых есть уровни п/п и п/к не очень подходят для этого.
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Красиво у вас индикаторы расположены,мне очень понравилось тройное подтверждение...


Только не пойму, зачем в подвале их три. О каком подтверждении вы говорите ? Один или пять, любой осцилятор показывает дивер, нет разницы хоть ты десять навешай, торговля разве лучше будет ?
 
Верх