Торговля по дивергенции

mico

Местный знаток
ясно только одно,что никто еще нормально денег не заработал и не выводил! и я такой же!
просто в следуещем году, ходят слухи, рынок будет очень хорошо ходить,до 1000 пунктов в день,если учитывать,что 30-50 пунктов,это шум рынка! а акции упадут в цене! честно я не знаю фондовый рынок и можно ли их продавать,имея прибыль!
вопрос к mico!

отправил вам ответ в личку!!!!!
 
  • Like
Реакции: van1

НЛО

Почетный гражданин
USDCHF H1
Я в соль пробую.
 
Последнее редактирование:

van1

Активный участник
по доллар/канадцу! м15 ! интересный бутерброд!
 

Вложения

  • jlhil.gif1.g.gif1.gif1.jpg
    jlhil.gif1.g.gif1.gif1.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 123

grizli-2

Местный знаток
народ подскажите я правильно мыслю?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    110,7 КБ · Просмотры: 149

van1

Активный участник
народ подскажите я правильно мыслю?

к концу пятницы не желательно торговать ! по австралийцу ни чего невижу!
конец недели! зафиксированы прибыли, цена в свободном плавании!
 
Последнее редактирование:

pansakhalin

Активный участник
Всем привет! Этож надо так, сколько я монеты слил пока вас нашел. А тут оказывается все просто и понятно. Хочу выразить огромную благодарность всем Вам кто сидит здесь и показывает свет тем кто не видит. Всем профитов побольше и с наступающим!
 

otezzz

Местный житель
всем привет,ну что какую пару будем прогнозировать на следующую неделю?вносим свои предложения
 

Magrib

Интересующийся
нужно создать свою комнату или конференцию можно в скайпе можно в qip для тех кто тогрует на диверах и вынести туду куда все бы видели/
 

otezzz

Местный житель
неплохая идея,вот только не могу понять=вынести туду куда все бы видели/ =что ,чтоб видели?
 

Magrib

Интересующийся
номер комнаты в название вставить темы форума. или ещё куда
 

dedoffwm

Местный знаток
нужно создать свою комнату или конференцию можно в скайпе можно в qip для тех кто тогрует на диверах и вынести туду куда все бы видели/
а нафига,мы все с этого форума и давайте здесь и останемся,можно попросить администрацию чтоб создали нам комнату по дивергенции в чате и все,непойму нафига куда то идти еще???:question:
 

Magrib

Интересующийся
чтоб было онлайн и оперативно))) комнату в чате можно.
 
Верх