Торговля по дивергенции

van1

Активный участник
Разрешите немножко с вами не согласится! Я потратил много денег сил нервов в поиске стратегии которая работает это заняло у меня чуть больше четырех лет! И однажды мой друг детства он здесь тоже присутствует иногда сказал что надо бросать все стратегии и возвращатся к истокам торговли самым простым и примитивным стратегиям и чем проще примитивнее и скучнее стратегия тем больше она эфективна!
и вот я нашел диверы! решил поделится а какая мне разница на фрексе денег на всех хватит а если по это теме еще кто то заработает то я только рад буду!
Ну и потом есть с кем пообщатся и обсудить торговые моменты а то жене не интересно а ребенок еще маленький:):):):):):):)

я с вами согласен! только я имел ввиду тех, кто ворочает хорошие деньги,не бродит по форумам, и не обсуждает стратегии!а сидят и шинкуют денежки! и я на рынке около 1.5 лет, и я понимаю что я потратил год на безсмысленные системы,индикаторы,терминал был так завешан,что не было видно цены!и только последние 6 месяцев и потери немалых денег, я начал искать другое направление изучения рынка! и есть кое какие наработки!
а вот этот форум,на который я зашел в поисках стратегии,в последствии стал участником! считаю самым лучшим! здесь хорошие и отзывчивые люди! можно обсудить любые моменты по торговле!
 
Последнее редактирование:

mico

Местный знаток
помочь что то,подсказать нет проблем,а сегодня днём я писал давайте спрогнозируем какую либо пару,я вижу все всё знают,тогда нет пытань

Я бы с удовольствием попытался спрогнозировать что ни будь да вот дома меня не было весь день только вот не давно приехал!))
 

mico

Местный знаток
я с вами согласен! только я имел ввиду тех, кто ворчает хорошие деньги,не бродит по форумам, и не обсуждает стратегии!а сидят и шинкуют денежки! и я на рынке около 1.5 лет, и я понимаю что я потратил год на безсмысленные системы,индикаторы,терминал был так завешан,что не было видно цены!и только последние 6 месяцев и потери немалых денег, я начал искать другое направление изучения рынка! и есть кое какие наработки!
а вот этот форум,на который я зашел в поисках стратегии,в последствии стал участником! считаю самым лучшим! здесь хорошие и отзывчивые люди! можно обсудить любые моменты по торговле!
я тоже сюда забрел в поисках индикатора так и остался!!!)))
 
  • Like
Реакции: van1

urik55

Местный житель
на м30 вниз а на н4 D1 пока остаёться вверх. если опять скажете что дивера нет прокляну:rolf:
 

Вложения

  • дивер м30.gif
    дивер м30.gif
    17,6 КБ · Просмотры: 139

otezzz

Местный житель
по евро похоже приближается развязка
 

Вложения

  • рис1.jpg
    рис1.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 102

otezzz

Местный житель
по евро не чего внятного сказать не могу ,флетит неделю.,и что будет дальше не могу сказать на часе макдак залёг вообще
 

otezzz

Местный житель
если ни кто не против обсудим фунт нок час
 

Вложения

  • рис1.jpg
    рис1.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 77

otezzz

Местный житель
фунт нок 4 часа ваши коменты
 

Вложения

  • рис1.jpg
    рис1.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 57

mico

Местный знаток
Ок фунт так фунт но сначало выражу мнение по евре! На часах ни чего толкового нет это да! а вот на дневке интересная картинка бычий дивер примерно в 380-400 пп
если дивер сработает уйдет на ширину канала до 50-ти дневной МА как раз она находится на растоянии порядка 340 пп потом возможен снова рывок в низ!

4444.jpg
 

otezzz

Местный житель
вот что у меня на дневке получается,хотя мне не нравиться почему то это дивер
 

Вложения

  • рис1.jpg
    рис1.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 87

bogdan_1983

Местный знаток
на м30 вниз а на н4 D1 пока остаёться вверх. если опять скажете что дивера нет прокляну:rolf:

Евро Н 4 , наверно рванём в низ пунктов так на 180, если пробёт линию тренда, так как на недельном уровень сопротивления на 1,2857 (ЕМА 633) ,
 

Вложения

  • 4.gif
    4.gif
    27,9 КБ · Просмотры: 94
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: van1

mico

Местный знаток
фунт нок 4 часа ваши коменты

Извеняюсь за задержку скрины ляпал!
По фунту нок мое мнение такое скорее всего после пробоя канала в низ пройдет до 100МА это растояние как раз почти совпадает с шириной канала

фунт-нок.jpg
 

mico

Местный знаток
там есть конечно бычий дивер как продолжение роста цены но я склоняюсь больше к падению потому что на часе назрел медвежий двойной дивер сигнал хороший по моему мнению!
 

otezzz

Местный житель
тоже склоняюсь к падению дивера1 и 4 чёткие образовались
 
Верх