Торговля по дивергенции

otezzz

Местный житель
тобиш пробитие красной и закрепления там тогда север
 

otezzz

Местный житель
продолжаем обсуждение пары долар -канад доллар,после удачного снижения 200пипок,спрогнозированное на прошлой недели.так следующая картина образовался дивер на север,но осторожно,он может быть ложным.ваши коментарии.моё мнение нужно дождаться понедельника он нам и обрисует полностью ситуацию
 

Вложения

  • рис1.jpg
    рис1.jpg
    71,6 КБ · Просмотры: 109

otezzz

Местный житель
прошлой неделе участвовал в конкурсе евро клуба,ну там где 6000призовой фонд,закрыл 10 место думаю неплохой результат для новичка с 10000 сделал 34000 из 1300 участников,но не выйграл к сожелению,но не чё будем стремиться.
 

FXgambling

Новичок форума
прошлой неделе участвовал в конкурсе евро клуба,ну там где 6000призовой фонд,закрыл 10 место думаю неплохой результат для новичка с 10000 сделал 34000 из 1300 участников,но не выйграл к сожелению,но не чё будем стремиться.

Есть у тебя потенциал видимо к этому делу) Я вот четвертый год в этом ковыряюсь и результатов положительных пока нет(( Ухожу и возвращаюсь)
 

otezzz

Местный житель
Есть у тебя потенциал видимо к этому делу) Я вот четвертый год в этом ковыряюсь и результатов положительных пока нет(( Ухожу и возвращаюсь)

я тоже год ковырялся,не мог понять что делать.смотрел на график как дубина,но начал на дивергенцию засматриваться,хоть понятно стало,что делать,подключайся к обсуждению к этой ветке здесь много картинок,обсуждения.
 

FXgambling

Новичок форума
вот по каду что-то на н4 , на н1 уже приехали, на м30 дивер в другую сторону.
 

Вложения

  • 2.12.jpg
    2.12.jpg
    89,5 КБ · Просмотры: 98
  • 25.1.jpg
    25.1.jpg
    88 КБ · Просмотры: 61
  • 25.12.jpg
    25.12.jpg
    95,2 КБ · Просмотры: 55

FXgambling

Новичок форума
вот попытался по Вульфу разметить, ну как умею)) так вот к пятой точке почему-то не идет ( или идет но очень странно.
 

Вложения

  • 25.f12.jpg
    25.f12.jpg
    23,9 КБ · Просмотры: 76

FXgambling

Новичок форума
вот по каду что-то на н4 , на н1 уже приехали, на м30 дивер в другую сторону.[/QUOT
у вас много индикаторов ,как вы работаете,я бы запутался

так и работаем) стохастик очень хорошие диверы дает, также RSI . АС пожалуй можно и убирать, кинул на график для интереса.
 

Henst

Новичок форума
Есть у тебя потенциал видимо к этому делу) Я вот четвертый год в этом ковыряюсь и результатов положительных пока нет(( Ухожу и возвращаюсь)

и ещё столько же пройдёт как минимум с таким подходом.:rolf:смотрите на рынок проще.:)
 
Верх