Торговля по дивергенции

van1

Активный участник
и так есть достаточно чатов ,можно пойти и занять любой!своей темой!
 

dedoffwm

Местный знаток
ПРОСЬБА

Администрация форума,взываем к Вам с просьбой-создать отдельную комнату в чате трейдеров с данной тематикой (торговля по дивергенции),мы т.е "взывающие" обитатели данного форума и данной темы очень надеемся на ваше понимание и ждем открытия вышеуказанной комнаты,СПАСИБО!!!
 

dedoffwm

Местный знаток
и так есть достаточно чатов ,можно пойти и занять любой!своей темой!
ну зачем нас свел данный форум,и тем более здесь есть чат просто открыть нужную нам комнату и общаться там,здесь много грамотных людей может они нам еще больше помогут или внесут что нить свое существенное для еще более продуктивной торговли:idea:
 
  • Like
Реакции: van1

van1

Активный участник
Администрация форума,взываем к Вам с просьбой-создать отдельную комнату в чате трейдеров с данной тематикой (торговля по дивергенции),мы т.е "взывающие" обитатели данного форума и данной темы очень надеемся на ваше понимание и ждем открытия вышеуказанной комнаты,СПАСИБО!!!

что то, вы не туда начали!
вы что хотите скрыться от людей в отдельной комнате?не понимая что,есть люди которые могут предложить, какую нибудь бредовую идею,которая даст толчок на новые обсуждения и другие развития событий!
если на то пошло, можно создать закрытый чат,или сообщество и предложите людям,чтобы в него вступить,надо заплатить, например 500 баксов! и не каждый это сможет!
и только люди с опытом смогут понять смысл дивергенции!ТЕМ БОЛЕЕ ДИВЕРГЕНЦИЯ ЭТО НЕ 100% ВХОД В СДЕЛКУ!
 
Последнее редактирование:

van1

Активный участник
ну зачем нас свел данный форум,и тем более здесь есть чат просто открыть нужную нам комнату и общаться там,здесь много грамотных людей может они нам еще больше помогут или внесут что нить свое существенное для еще более продуктивной торговли:idea:

если есть грамотные люди,надо пригласить в эту ветку!
и они может, что и предложат!
 

dedoffwm

Местный знаток
если есть грамотные люди,надо пригласить в эту ветку!
и они может, что и предложат!
была идея сделать ветку более оперативной т.е в чате,вот и все,а в вашу за 500 бакарей никто вступать не станет......
 
  • Like
Реакции: van1

van1

Активный участник
была идея сделать ветку более оперативной т.е в чате,вот и все,а в вашу за 500 бакарей никто вступать не станет......

это то понятно! видите ли, в чате или не в чате, каждый человек должен принимать свои решения сам! на своем видинии рынка, и ему никто не поможет,если он не понимает,что он делает!
и сильно убежден, кто реально торгует, и живет с работы на форекс,никогда не выложит свои секреты по торговле! которые он приобрел, потратив не мало времени,сил и нервов на изучение рыночной торговли!
 

pansakhalin

Активный участник
Это типа на прохожих внимания не обращаем, да? Ну раз Вам всем совершенно безразлична моя благодарность, чтож так тому и быть.
 

FXgambling

Новичок форума
_http://www.youtube.com/watch?v=-xnur5vX90Q&feature=related
Вот мадам торгует с приминением дивергенции по волнам Вульфа. Если в этом рзобраться, то дивер станет скорее дополнением, а не основным инструментом. Сложно ИМХО только по диверу торговать, целей как бы не видать(
Вот еще тоже интересно, может кто знает что это за метод? _http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=LseTUWxkdv0
 
  • Like
Реакции: mico

van1

Активный участник
верьте своим глазам! вот некоторые зарисовочки! развод по полной! :oops::oops::oops:
и не ведитесь на то, что продают в интернете! и впаривают !под лозунгом
открой сделку и через год ты станешь миллионером! очень точные входы!

и так же можно убрать не ограниченное количество свечей или добавить!
и остерегайтесь людей,показывающих свои графики!которые предлагают инвестировать в них!
FXgambling
 

Вложения

  • jlhil.gif1.g.gif1.gif1.jpg
    jlhil.gif1.g.gif1.gif1.jpg
    54,4 КБ · Просмотры: 150
  • jlhil.gif1.g.gif1.gif1.gif1.jpg
    jlhil.gif1.g.gif1.gif1.gif1.jpg
    60,3 КБ · Просмотры: 133
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mico

mico

Местный знаток
а нафига,мы все с этого форума и давайте здесь и останемся,можно попросить администрацию чтоб создали нам комнату по дивергенции в чате и все,непойму нафига куда то идти еще???:question:

воот это хорошая идея полностью поддерживаю!
 

otezzz

Местный житель
зачем вам оперативность,если мы торгуем по дивергенции,это же опережающий сигнал,когда под натаскаетесь с диверами,вам достаточно взгляда будет,чтоб понять ,что делать.
 

mico

Местный знаток
это то понятно! видите ли, в чате или не в чате, каждый человек должен принимать свои решения сам! на своем видинии рынка, и ему никто не поможет,если он не понимает,что он делает!
и сильно убежден, кто реально торгует, и живет с работы на форекс,никогда не выложит свои секреты по торговле! которые он приобрел, потратив не мало времени,сил и нервов на изучение рыночной торговли!

Разрешите немножко с вами не согласится! Я потратил много денег сил нервов в поиске стратегии которая работает это заняло у меня чуть больше четырех лет! И однажды мой друг детства он здесь тоже присутствует иногда сказал что надо бросать все стратегии и возвращатся к истокам торговли самым простым и примитивным стратегиям и чем проще примитивнее и скучнее стратегия тем больше она эфективна!
и вот я нашел диверы! решил поделится а какая мне разница на фрексе денег на всех хватит а если по это теме еще кто то заработает то я только рад буду!
Ну и потом есть с кем пообщатся и обсудить торговые моменты а то жене не интересно а ребенок еще маленький:):):):):):):)
 

otezzz

Местный житель
это то понятно! видите ли, в чате или не в чате, каждый человек должен принимать свои решения сам! на своем видинии рынка, и ему никто не поможет,если он не понимает,что он делает!
и сильно убежден, кто реально торгует, и живет с работы на форекс,никогда не выложит свои секреты по торговле! которые он приобрел, потратив не мало времени,сил и нервов на изучение рыночной торговли!
поддерживаю полностью
 

otezzz

Местный житель
Разрешите немножко с вами не согласится! Я потратил много денег сил нервов в поиске стратегии которая работает это заняло у меня чуть больше четырех лет! И однажды мой друг детства он здесь тоже присутствует иногда сказал что надо бросать все стратегии и возвращатся к истокам торговли самым простым и примитивным стратегиям и чем проще примитивнее и скучнее стратегия тем больше она эфективна!
и вот я нашел диверы! решил поделится а какая мне разница на фрексе денег на всех хватит а если по это теме еще кто то заработает то я только рад буду!
Ну и потом есть с кем пообщатся и обсудить торговые моменты а то жене не интересно а ребенок еще маленький:):):):):):):)
тоже нечего против не имею,но общение и обсуждение и торговля это разные вещи
 
  • Like
Реакции: van1

otezzz

Местный житель
помочь что то,подсказать нет проблем,а сегодня днём я писал давайте спрогнозируем какую либо пару,я вижу все всё знают,тогда нет пытань
 
Верх