Торговля по дивергенции

Kurtэ

Новичок форума
Ну на первый взгляд ещё не скоро разворот пойдёт в середине либо в конце февраля.
 

Aldar

Местный житель
Mico,привет.А чем тебе osma не угодил,вроде клевый индюк?
 

Aldar

Местный житель
Вообще захожу на 2 тайма ниже,так меньше стоп получается,но вот с целями...

mico ,может что-нибудь подскажешь?хочется чтобы не 2 к 1 а поболее,у тебя как?
 

SKALMI

**********
Вообще захожу на 2 тайма ниже,так меньше стоп получается,но вот с целями...

mico ,может что-нибудь подскажешь?хочется чтобы не 2 к 1 а поболее,у тебя как?

На ст.65 я скинул индюка поставь понаблюдай и будут тебе цели.Удачи.
 

mico

Местный знаток
Я просто сделки делаю на Н1 и Н4 там шума меньше и выхлоп больше!
 

Aldar

Местный житель
Нет,mico ты не понял,я смотрю сигнал на 1 час,а захожу на 15 мин,так точнее...

SKALMI спасибо поставлю посмотрю...
 

s6507925

Новичок форума
Всех еще раз с наступившим НОВЫМ ГОДОМ! Попался мне один интересный забугорный канальный индюк.Так вот к сути вопроса при обнаружении дивера и если цена находилась около края канала то цель цены будет противоположный край. При выходе цены за края канала есть сигналка. При флете канал сужается.Наклон линий канала также важен. Перерисовка канала со временем присутствует.Корректная работа индюка от Н1. Пробуйте!

Честно говоря не понял...может намекнёте?
 

SKALMI

**********
Честно говоря не понял...может намекнёте?
Окей!небольшое пояснение к этому индюку-на Н1 поставь обычную машку с периодом 21.Зрительно дели канал на 3 части.Если машка по середине то цена будет ходить от края до края(приблизительно).Если машка приблизилась к какому-нибудь краю жди сильного движения в обратную сторону.Если машка вышла за пределы канала значит движняк не закончен жди когда машка опять зайдет в этот канал.Наклон канала также очень важен.Дивера также фильтруй.Вот такой в паре с машкой граальчик получается.Пробуйте.Удачи.
 
Последнее редактирование:

SKALMI

**********
Окей!небольшое пояснение к этому индюку-на Н1 поставь обычную машку с периодом 21.Зрительно дели канал на 3 части.Если машка по середине то цена будет ходить от края до края(приблизительно).Если машка приблизилась к какому-нибудь краю жди сильного движения в обратную сторону.Если машка вышла за пределы канала значит движняк не закончен жди когда машка опять зайдет в этот канал.Наклон канала также очень важен.Дивера также фильтруй.Вот такой в паре с машкой граальчик получается.Пробуйте.Удачи.
Картинка
 

Вложения

  • 1112223333.jpg
    1112223333.jpg
    81,6 КБ · Просмотры: 225
Верх