Торговля по дивергенции

Владислав

Местный знаток
Да я сам охренел когда тестил! То что на картинке то и оставил остальные индюки в топку.

Ну ничё так. Понравился канал с твоим описанием. Посмотрел по истории, одобрямс. Я считаю здесь дивера не нужны совершенно.
Ставлю спасибо)))
 

Владислав

Местный знаток
SKALMI предлагаю здесь потестить твою систему , грааль походу))).Если нет, то нет, ты хозяин тебе решать.
По евре и фунту показывает канал продажи. На евре М30 дивер вверх сработал, посмотрю куда тянуть будем.
 

ta-vi-al

Местный житель
SKALMI предлагаю здесь потестить твою систему , грааль походу))).Если нет, то нет, ты хозяин тебе решать.
По евре и фунту показывает канал продажи. На евре М30 дивер вверх сработал, посмотрю куда тянуть будем.
Надо завести отдельную тему. На Н1 (за декабрь) по евро/баксу посмотрел можно было ловить неплохие движухи от сигнала, когда МА приближается к одной из сторон канала.
 

Владислав

Местный знаток
Надо завести отдельную тему. На Н1 (за декабрь) по евро/баксу посмотрел можно было ловить неплохие движухи от сигнала, когда МА приближается к одной из сторон канала.

вот и я про тоже, граааль мать её))) Что автор скажет ждёмс.
 
Последнее редактирование:

Siplyi

Новичок форума
SKALMI предлагаю здесь потестить твою систему , грааль походу))).Если нет, то нет, ты хозяин тебе решать.
По евре и фунту показывает канал продажи. На евре М30 дивер вверх сработал, посмотрю куда тянуть будем.

Владислав, Договаривались же коменты дополнять скринами.
Будьте добры.
 

SKALMI

**********
я сегодня на работе сказать толком не чего немогу общаюсь с мобилы извеняйте
 

Vladimiroff

Новичок форума
А канал не перерисовывается?
Кстати Классический дивер бычий по е/д на Н1. Канал не чего не показывает не в верх не в низ.
 

ta-vi-al

Местный житель
Назревает бычий дивер по евро
 

Вложения

  • 379096470.jpg
    379096470.jpg
    68,4 КБ · Просмотры: 122

Vladimiroff

Новичок форума
Но если присмотреться то МА21 находится ближе к верхней границе канала так что пока цена будет снижаться, но если пробьет 1.2852 то покатимся до 1.2810. Думаю все же дивер сработает и пойдем к цели 1.2986
 

s6507925

Новичок форума
Назревает бычий дивер по евро

Такое ощущение что наоборот
На MACD только что произошел разворот в коррекцию, а дальше видимо опять вниз пойдёт...основной тренд то пока что вниз
 
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
канал говорит вниз, значит только вниз)))
буду тестить на демо, от диверов отказываюсь в этой ТС
картинки буду выкладывать по евре и фунту.
 
Верх