Торговля по дивергенции

s6507925

Новичок форума
Я остаюсь с дивергенциейПосмотреть вложение 60484

эту картинку я рисовал здесь раньше...как видите цена протестировала зелёную линию трижды и каждый раз начало движения вверх было показано дивером...а вот чёрная кривая в канале показала разворот только в третьем случае

друзья, обратите внимание - я уже второй раз предлагаю эту картинку с пятью точками как руководство к выбору цели движения...работает ведь!
может кто ещё что про эту ТС знает...я только один видеоролик по ней видел...
 

Siplyi

Новичок форума
Если не ошибаюсь это по Вульфу? Еси есть сыль кинь на роликю
 

s6507925

Новичок форума
так это волны Вульфа, эта теория отрабатывает редко.

она отрабатывает точно...только ясно различить на графике её (начало) не всегда удаётся...я так понимаю это как раз начало смены тренда...но в любом случае дивера показывают вхлды, а линия 1-4 показывает цели...работает это
 

Alex M

Местный знаток
Парни, а кто нибудь смотрел поведение канала в тестере на визуализации???
Он рисует порядка 10-20 баров, так что особо на него не полагайтесь.

PS Но все равно SKALMI большое Спасибо что не зажал индюка, а выложил свои наработки! Респект.
 

ta-vi-al

Местный житель
Парни, а кто нибудь смотрел поведение канала в тестере на визуализации???
Он рисует порядка 10-20 баров, так что особо на него не полагайтесь.

PS Но все равно SKALMI большое Спасибо что не зажал индюка, а выложил свои наработки! Респект.

А как проверить индикатор в тестере?
 

s6507925

Новичок форума
она отрабатывает точно...только ясно различить на графике её (начало) не всегда удаётся...я так понимаю это как раз начало смены тренда...но в любом случае дивера показывают вхлды, а линия 1-4 показывает цели...работает это
14.jpg
и вот здесь ещё видно как уровни поддержки проходит...здесь борьба
15.jpg
 
Последнее редактирование:

Alex M

Местный знаток
А как проверить индикатор в тестере?

Поставить галочку на визуализации, используя стандартный советник МАКД или МА, нажать старт, потом когда котировки начнут двигаться в окне накинуть индикатор и посмотреть, или сразу шаблон с МАшкой и каналом.
 

Кассир

Элитный участник
Так работать как ты нельзя, пост автора №1475.
Как твоя корзина поживает? В смысле ветка)))


1. Ветка - на др. форуме.
2. ТС - хорошо поживает, но мало. +5% от депо за декабрь.

Так работать как ты нельзя, пост автора №1475.

Не вижу граалистости пока что.
 

ta-vi-al

Местный житель
может такой индюк кому пригодится
 

Вложения

  • 379107161.jpg
    379107161.jpg
    37,5 КБ · Просмотры: 156
  • 231_LSMA_in_Color.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 43

Riksha

Активный участник
Кто может изменить макд и осма таким образом,чтобы гистограмма выше нуля показывалась по цене хай,а ниже нуля по цене лоу?
 

андро78

Местный житель
добрый вечер господа ! извиняюсь вопрос не по теме Кто подскажет можно ли в тесторе открывать сделки вручную или нет Заранее благодарен!Да И тема у вас тут интересная !: Thinkup:
 

Vladimiroff

Новичок форума
Добрались до 1.2810. можно выходить. и ждать что будет дальше. Если пробьет 1.2823 то пойдем в верх.
 

Кассир

Элитный участник
к какому краю?:question: Если можно, скрин.

машка приблизилась к нижней границе канала, открываемся по золотишку в бай и.... отгребаем лося по полной :)

скрин и описание автора, пост 1475 и 1476:

http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-taktiki/64733-torgovlya-po-divergencii-74.html#post362925
 
Последнее редактирование:

frunze

Активный участник
друзья, обратите внимание - я уже второй раз предлагаю эту картинку с пятью точками как руководство к выбору цели движения...работает ведь!
может кто ещё что про эту ТС знает...я только один видеоролик по ней видел...
это не ТС, а робота без индикаторов, вот ссылка на скачивание фильмов- http://forexmobi.ru/forex_obuhenie.php , если интересует только это , то качайте только урок 9
 
  • Like
Реакции: mico
Верх