Торговля по дивергенции

frunze

Активный участник
Добрались до 1.2810. можно выходить. и ждать что будет дальше. Если пробьет 1.2823 то пойдем в верх.

Вот прогноз еще от 2 января - Цена будет падать до 1.2690 и после коррекции, до 1.2450, отсюда глобальный разворот вверх. Ожидаемая коррекция будет до отметки 1.36. Если снижение будет без коррекции до 1.2540, тогда это будет разворотной точкой. Наверное скоро \январь-февраль\ чтo-то произойдет в США, доллар начнет резко падать. Сейчас пока остановилась на 1.28, ждем еще снижения
 
Последнее редактирование:

mico

Местный знаток
Вот прогноз еще от 2 января - Цена будет падать до 1.2690 и после коррекции, до 1.2450, отсюда глобальный разворот вверх. Ожидаемая коррекция будет до отметки 1.36. Если снижение будет без коррекции до 1.2540, тогда это будет разворотной точкой. Наверное скоро \январь-февраль\ чтo-то произойдет в США, доллар начнет резко падать. Сейчас пока остановилась на 1.28, ждем еще снижения

Скорей бы уже разворот! Жду давно!:)
 

s6507925

Новичок форума
Есть прогноз что и до паритета опустится...всё может быть
 

van1

Активный участник
Есть прогноз что и до паритета опустится...всё может быть



да и это может случится! только при одном условии!
если из евросоюза выйдет, хотя бы одна страна!:oops::oops::oops:!
вот тогда будет пляска на рынке!:):):)

или евриков напечатают!чтобы долги пораздать, тогда точно ниже паритета опустится!
 
Последнее редактирование:

s6507925

Новичок форума
На евробаксе на часах OsMA дивер вверх
пока не отрисовался...но вроде будет
 

Kurtэ

Новичок форума
MICO а где почитать что цифры справа у индюка значат почитать?
 

s6507925

Новичок форума
Woodie_CCI у mico где то на картинке есть запутаный, но если разобратся то он так то может услужить. :king:

_http://strategy.forex-investo.ru/strategii/166-woodies-cci-trading-strategy
_http://forum.forexstep.org/index.php/topic,90.0.html
_http://forex-invest.tv/indikatori-foreks-skachat/indikator-woodies-cci.html

где про цифры справа не нашел....видел ведь где то, блин...не помню...

ну, видимо не заинтересовало...там как то много информации на этом индикаторе...сложно как то и мне показалось это не нужным

сам индикатор я использую, а на цифры не смотрю

на индикаторе CCI дивера хорошо тоже видно
 
Последнее редактирование модератором:

SKALMI

**********
Всем спасибо за проявленное внимание.Я наконец добрался домой.Постараюсь пояснить некоторые моменты.1 я не предлагал торговать по канальному индикатору и машке.а предлагал в качестве фильтра и предполагаемой цели цены после сигнала дивера.2 о перерисовки канала предупредил в первом сообщении где находится сам индюк.3 работа не ниже Н1.4 прежде чем применить индюк на практике его следует изучить он "живой" зараза. Лично я им пользуюсь и его работой доволен.Всем удачи.
 

s6507925

Новичок форума
а это не имеет никакого значения. правило есть правило - дивер на 1Н видишь - открывайса!

этот дивер против тренда - наш друг тренд:)

я бы закрылся, если чуток в плюсе...или уже ждите пока вниз пойдёт, а пойдёт обязательно
 

Vladimiroff

Новичок форума
Думаю будет завтра небольшая коррекция т.к. есть дивер на OsMA. Но не на МАСД. Плюс если учесть канал, то сигнала бай по нему нет.
 
Верх