Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

Stepаn

Активный участник
так про это и идет разговор,те сотни людей которое уже скачали,неужели не могут выложить сюда резы?
Да никто у него ничего не скачал.
Админы намеренно поместили данную тему в раздел Сомнительные предложения и услуги. Форумчане видят это и всё сразу же понимают.
 
Последнее редактирование модератором:

Wunner

Новичок форума
Я, как и большинство практикующих трейдеров, человек достаточно суеверный. Поэтому показывать результаты успешной торговли не спешу. Надеюсь, вы меня понимаете.
Понимаю вас. Я торгую на рынке уже 20 лет, постоянно. Я про суеверия часто слыхал и слышу за всё время от трейдеров неудачников и сливаторов. Не ново. Стоит только попросить мониторинг. А ещё столбы электрические падают или винда слетает.
 

Wunner

Новичок форума
Достаточно выполнить несколько простых действий, в том числе открыть счёт у одного из рекомендуемых мной брокеров по специальной ссылке. Это нормальная практика.
Это было сразу понятно. Это и есть ваш заработок, возможно. Нет, чтобы сразу честно сказать. А то каике-то сказки, что тут нельзя, не получится. И по рефералке не бесплатно. Это условно бесплатно.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
А ещё столбы электрические падают или винда слетает.
Чтобы эти обстоятельства не могли повлиять на вашу торговлю, стоит установить мой торговый робот на VPS (автономный сервер в облаке). Напишите мне в ЛС и я расскажу, где заказать VPS на Windows с 4 ГБ оперативной памяти за 297 рублей в месяц. У меня такой сервер работает уже больше года без единого сбоя или неожиданной перезагрузки.
 

Stepаn

Активный участник
А ещё столбы электрические падают или винда слетает.
Чтобы эти обстоятельства не могли повлиять на вашу торговлю, стоит установить мой торговый робот на VPS (автономный сервер в облаке). Напишите мне в ЛС и я расскажу, где заказать VPS на Windows с 4 ГБ оперативной памяти за 297 рублей в месяц. У меня такой сервер работает уже больше года без единого сбоя или неожиданной перезагрузки.
А чтобы столб на голову не упал надо каску одевать?.. :D
Это же надо быть таким упёртым? Ему про Фому, а он про Ерёму...
 

Wunner

Новичок форума
Напишите мне в ЛС и я расскажу, где заказать VPS
Вы читали моё сообщение? Это шутка, ответ? Я 15 лет назад ещё пользовался VPS. Вы так и не предоставили отчёт работы робота, даже с тестера. Я торгую руками и меня всё устраивает. Скажите, зачем мне или другим трейдерам робот, если нет никакой статистики и только слова?
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Вы читали моё сообщение? Это шутка, ответ? Я 15 лет назад ещё пользовался VPS.
Конечно, читал. Я даже процитировал его. То, что вы давно используете VPS, это хорошо. Я не сразу понял это с учётом того, что вы упомянули об отключениях электричества и проблемах с Windows.

Я торгую руками и меня всё устраивает. Скажите, зачем мне или другим трейдерам робот, если нет никакой статистики и только слова?
Преимуществ у алгоритмической торговли масса! Важнейшее из них заключается в том, что нет необходимости проводить долгие часы перед монитором, напрягая зрение и рискуя получить в будущем проблемы с шеей, спиной и другие профессиональные заболевания. Робот всё сделает за вас. Достаточно один раз установить его, всё настроить по инструкции и в дальнейшем время от времени выводить накопившуюся прибыль.

Я вообще не представляю, как люди торгуют руками. На мой взгляд, это было актуально в XIX - XX веках, когда котировки акций передавали по телеграфу и писали на грифельной доске. Современные технологии позволяют запрограммировать торговую стратегию и поручить рутинную работы вычислительным машинам.

Именно так я и поступил много лет назад, создав эффективный торговый робот. Напишите мне в ЛС или на e-mail [email protected] и я подробно расскажу, как его скачать и настроить. Там ничего сложного.
 

Stepаn

Активный участник
Преимуществ у алгоритмической торговли масса! Важнейшее из них заключается в том, что нет необходимости проводить долгие часы перед монитором, напрягая зрение и рискуя получить в будущем проблемы с шеей, спиной и другие профессиональные заболевания. Робот всё сделает за вас. Достаточно один раз установить его, всё настроить по инструкции и в дальнейшем время от времени выводить накопившуюся прибыль.
Опять словоблудие?
У тебя спросили зачем нужен робот если нет никакой статистики и только слова?
Научись вникать в суть вопроса!
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Опять словоблудие?
У тебя спросили зачем нужен робот если нет никакой статистики и только слова?
Научись вникать в суть вопроса!
да он уже 10 раз ответил для чего,для того,что бы юзер зарегал его реф ссылку у его брокера
Снимок экрана 2024-09-06 в 9.48.26.png
 

Stepаn

Активный участник
да он уже 10 раз ответил для чего,для того,что бы юзер зарегал его реф ссылку у его брокера
Так показал бы крутую статистику, и кто-нибудь бы клюнул. А так, ни одного чела не нашлось...
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Так показал бы крутую статистику, и кто-нибудь бы клюнул. А так, ни одного чела не нашлось...
акстись товарищ)) автор утверждает о более чем 300 спартанцев,ой клиентов или как это у них называется,короче 300 раз скачали уже говорит 🤷‍♂️
 

Владимир Шувалов

Активный участник
И по рефералке не бесплатно. Это условно бесплатно.
Вы, очевидно, не понимаете, как работают реферальные программы у FOREX брокеров. Я помогу разобраться.

Регистрируя счёт по моей реферальной ссылке, вы ни при каких условиях не платите дополнительных денег ни мне, ни брокеру. Для вас вообще ничего не меняется. Вы точно также вносите деньги на свой торговый счёт и точно также можете в любой момент снять полученную прибыль или вообще все средства.

Брокер платит партнёру некоторый процент от спреда и комиссии (если она есть) в качестве поощрения. Таким образом партнёру (в данном случае мне) выгодно, чтобы открывший счёт клиент торговал прибыльно и долго. Я предоставляю всем желающим торговый робот, который как раз и позволяет это делать.

На самом деле нет необходимости вникать во всё это. Самое главное, что нужно запомнить — трейдеру (обладателю моего торгового робота) ни на каком этапе не нужно никому что-либо платить.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Конечно, читал. Я даже процитировал его. То, что вы давно используете VPS, это хорошо. Я не сразу понял это с учётом того, что вы упомянули об отключениях электричества и проблемах с Windows.


Преимуществ у алгоритмической торговли масса! Важнейшее из них заключается в том, что нет необходимости проводить долгие часы перед монитором, напрягая зрение и рискуя получить в будущем проблемы с шеей, спиной и другие профессиональные заболевания. Робот всё сделает за вас. Достаточно один раз установить его, всё настроить по инструкции и в дальнейшем время от времени выводить накопившуюся прибыль.

Я вообще не представляю, как люди торгуют руками. На мой взгляд, это было актуально в XIX - XX веках, когда котировки акций передавали по телеграфу и писали на грифельной доске. Современные технологии позволяют запрограммировать торговую стратегию и поручить рутинную работы вычислительным машинам.

Именно так я и поступил много лет назад, создав эффективный торговый робот. Напишите мне в ЛС или на e-mail [email protected] и я подробно расскажу, как его скачать и настроить. Там ничего сложного.
Это бред полнейший, что руками торговать против алго.
Алгоритмическая торговля используется крупными инстуционалами и ЦБ совершенно для других целей.
И в ветке, совершенно солидарен с участниками, нужен как минимум стейт от полгода хотя бы, что бы претендовать на продажу...как говорится, товар лицом.
А так ДА, создаётся полное впечатление, что вся твоя ,,успешная,, торговля сводится к тупому завлечению по рефералке🤷🏼‍♂️
 

Антитрейдер

Элитный участник
На самом деле нет необходимости вникать во всё это. Самое главное, что нужно запомнить — трейдеру (обладателю моего торгового робота) ни на каком этапе не нужно никому что-либо платить.
Как то не вяжутся у тебя слова🤷🏼‍♂️
Ты шесть лет уже пытаешься вкрутить это чудо чудное!!!
Я вот просто не понимаю таких ,,трейдеров,,🤷🏼‍♂️ Если чел успешен в трейдинге, по кой ему все эти заманухи, в виде продажи советников, рефералы и прочая суета???
Ответ как всегда на поверхности...такие с рынка тупо не зарабатывают от слова вообще.Screenshot_2024-09-06-13-21-43-244-edit_com.android.chrome.jpg
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Это бред полнейший, что руками торговать против алго.
Совершенно с вами согласен! Торговать вручную в 2024 году, когда бо́льшая часть сделок на рынке заключается торговыми роботами, явно не лучшее решение. Пора переходить на роботизированную торговлю!

Алгоритмическая торговля используется крупными инстуционалами и ЦБ совершенно для других целей.
Уникальность моего торгового робота в том, что он позволяет использовать алгоритмическую торговлю обычному человеку (физическому лицу) для целей личного обогащения.

И в ветке, совершенно солидарен с участниками, нужен как минимум стейт от полгода хотя бы, что бы претендовать на продажу...как говорится, товар лицом.
Я не претендую на продажу. Советник распространяется абсолютно бесплатно.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Совершенно с вами согласен! Торговать вручную в 2024 году, когда бо́льшая часть сделок на рынке заключается торговыми роботами, явно не лучшее решение. Пора переходить на роботизированную торговлю!


Уникальность моего торгового робота в том, что он позволяет использовать алгоритмическую торговлю обычному человеку (физическому лицу) для целей личного обогащения.


Я не претендую на продажу. Советник распространяется абсолютно бесплатно.
Человек совершенно далёкий от темы рынков, не заработает на них, ни с помощью чудо/юдо советников, ни каким было бы любым способом.
А те кто САМ что то умеет, зарабатывают и без этих примочек.
Советники, вся индикаторная мишура и прочее, это охренительная околорыночная ниша, на ниве которой стригут немалые деньги те, кто сам в трейдинге профан.
Именно как трейдер я имею ввиду, а не те кто научился впихивать муллиоооон индикации в терем и в совершенстве умеет пользоваться терминалом🤣🙈
У нас разные взгляды и подходы к одному и тому же определению.
Но мешать не буду твоей агитации🤷🏼‍♂️ дело каждого как зарабатывать, те кто в теме на такую подачу твоего советника просто не поведутся, ну а те кто далёк от реалий, просто потеряют деньги.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
У нас разные взгляды и подходы к одному и тому же определению.
Но мешать не буду твоей агитации🤷🏼‍♂️ дело каждого как зарабатывать, те кто в теме на такую подачу твоего советника просто не поведутся, ну а те кто далёк от реалий, просто потеряют деньги.
Каждый имеет право на своё мнение. Я вот, например, уверен, что все, кто торгует вручную, в конечном итоге потеряют деньги. Иными словами, я приверженец алгоритмической торговли. Но с пониманием отношусь к тем, кто думает иначе.

Мой советник подойдёт и тем, кто в теме, и тем, кто далёк от реалий финансовых рынков. В комплекте с роботом идёт подробная инструкция по его установке и настройке. Я старался написать её так, чтобы разобрался даже новичок. С этой целью количество параметров советника также сведено к минимуму.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я вот, например, уверен, что все, кто торгует вручную, в конечном итоге потеряют деньги.
Абсолютно не согласен.
Каждый имеет право на своё мнение.
Но как ты сказал, в этом солидарен☝️
 

Wunner

Новичок форума
Регистрируя счёт по моей реферальной ссылке, вы ни при каких условиях не платите дополнительных денег ни мне, ни брокеру. Для вас вообще ничего не меняется.
Вы наверное здесь считаете всех тупыми новичками. Я получал ребейт, реферальные тогда, когда вы и про Форекс ничего не слыхали. Получал его в альпах, получал в фою, но потом они закрыли программу, получаю и сейчас. Получал с 2007 года. Получал в среднем 500-700 долларов в месяц и более. И сейчас получаю от других брокеров. Тот брокер, что в шапке этого форума, от него получил за год около трёх тысяч долларов реферальных. Специально не занимался, попутно.
Мой советник подойдёт и тем, кто в теме, и тем, кто далёк от реалий финансовых рынков.
Нет никаких доказательств прибыльности вашего советника. Только слова. Советников сотни. И есть хорошие. Даром.
 
Верх