Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

Владимир Шувалов

Активный участник
Что такое, братья, дебют, и что такое,
товарищи, идея?
Дебют, братья, это - квазиунофантазия. Ну,
это всем понятно.
А что такое, товарищи идея?
Идея, это человеческая мысль, облеченная в
логическую шахматную форму.
Не понял, к чему это здесь, но мыслите вы в верном направлении!

Загружайте мой советник, устанавливайте на реальный счёт и вам больше не придётся тратить жизнь на то, чтобы зарабатывать деньги! Робот сделает всё за вас, а у вас появится больше свободного времени на то, чтобы читать книги (в т.ч. Ильфа и Петрова) и играть в шахматы!
 
Последнее редактирование:

Владимир Шувалов

Активный участник
Депозит сольёт, и всего делов.
В советнике предусмотрена эффективная зашита от "слива" депозита. В настройках можно выставить приемлемый для трейдера уровень просадки, в случае превышения которого все позиции будут незамедлительно закрыты. Таким образом трейдер всегда может контролировать риски. Очень удобно.
 

zul_

Активный участник
В советнике предусмотрена эффективная зашита от "слива" депозита...
такая же "лапша" Базилио, как и про "прибыльный советник", "я торгую", и "счастливых обладателей совы"

... в случае превышения [уровня просадки]...все позиции будут незамедлительно закрыты....
... и так несколько раз подряд...
"...контролировать риски. Очень удобно" - офигенный контроль рисков -)))
 

Владимир Шувалов

Активный участник
... и так несколько раз подряд...
"...контролировать риски. Очень удобно" - офигенный контроль рисков
Совершенно верно! Вы постепенно начинаете понимать преимущества моего советника. Одно из них — усиленный контроль рисков, что очень важно для безопасной торговли.

Осталось перейти от слов к делу! Напишите мне в ЛС или на e-mail [email protected] и я расскажу, как скачать советник и установить на торговый счёт.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Скачайте мой торговый робот и установите на свой реальный счёт. Если при выполнении всех рекомендаций из инструкции баланс счёта не увеличится, напишите об этом здесь, приложив отчёт о торговле.
так про это и идет разговор,те сотни людей которое уже скачали,неужели не могут выложить сюда резы?
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
с другой стороны,возмоно конечно,мы видим рождение нового инфоцигана,а тут он просто обкатывает свою модель :rolleyes:
 

Владимир Шувалов

Активный участник
с другой стороны,возмоно конечно,мы видим рождение нового инфоцигана,а тут он просто обкатывает свою модель
Вы запутались в терминах. Я помогу разобраться. Инфоцыганами называют тех, кто продаёт информацию, которую и без них можно найти в сети. Просто упаковывает её в красивую обёртку. Всякого рода обучающие курсы, тренинги, мастер-классы и вот это вот всё.

Я же ничего не продаю. Напротив, я предлагаю всем желающим скачать мой торговый робот, установить на реальный счёт и наблюдать за результатом. И это абсолютно бесплатно!

Напишите мне в ЛС или на e-mail [email protected] и я подробно расскажу, как скачать и установить торговый робот. Там ничего сложного.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Вы запутались в терминах. Я помогу разобраться. Инфоцыганами называют тех, кто продаёт информацию, которую и без них можно найти в сети. Просто упаковывает её в красивую обёртку. Всякого рода обучающие курсы, тренинги, мастер-классы и вот это вот всё.

Я же ничего не продаю. Напротив, я предлагаю всем желающим скачать мой торговый робот, установить на реальный счёт и наблюдать за результатом. И это абсолютно бесплатно!

Напишите мне в ЛС или на e-mail [email protected] и я подробно расскажу, как скачать и установить торговый робот. Там ничего сложного.
слушайте,я просто предположил,если вы немного изучали тему социальной инженерии,а я думаю,что изучали,то вполне себе понимаете как это работает,являешься таким красивым и добрым волшебником и раздаешь всем "конфетки",тебя начинают любить и уважать,но это только для мамонта,для волшебника это,либо,1) обкатка модели,либо 2) набор паствы,либо третье и то и то,но не в вашем случае,опять же по ряду причин))
я не нагнетаю и не троллю,просто выражаю мнение,основанное на жизненном опыте и небольшом погружении в дарк нет.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
слушайте,я просто предположил,если вы немного изучали тему социальной инженерии,а я думаю,что изучали,то вполне себе понимаете как это работает,являешься таким красивым и добрым волшебником и раздаешь всем "конфетки",тебя начинают любить и уважать,но это только для мамонта,для волшебника это,либо,1) обкатка модели,либо 2) набор паствы,либо третье и то и то,но не в вашем случае,опять же по ряду причин))
я не нагнетаю и не троллю,просто выражаю мнение,основанное на жизненном опыте и небольшом погружении в дарк нет.
Благодарю за высказанное мнение. Очень интересно, почему у вас сложилось такое впечатление.
В любом случае, оно не соответствует действительности.

Я родился и вырос в СССР и сейчас просто хочу помочь своим бывшим соотечественникам улучшить своё материальное положение в нынешнее непростое время. Вот и всё.

Никакой "паствы" у меня нет. Обкаткой моделей я действительно занимаюсь, но немного в другой области. Это машинное обучение, анализ временных рядов. Мои исследования направлены на поиск скрытых закономерностей финансовых рынков, которые впоследствии ложатся в основы создаваемых мной торговых роботов.
 

DIKTATOR

Почетный гражданин
Я родился и вырос в СССР и сейчас просто хочу помочь своим бывшим соотечественникам улучшить своё материальное положение в нынешнее непростое время. Вот и всё.
во-во,именно про это и говорю))
Снимок экрана 2024-08-21 в 20.18.45.png
оговорка по Фрейду (Балабанову)
мамонта то еще много,просто он сейчас в информационный век стал пугливее,осторожность наше все(с)-Охотник :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

oddron

Почетный гражданин

Владимир Шувалов

Активный участник
так про это и идет разговор,те сотни людей которое уже скачали,неужели не могут выложить сюда резы?
Если бы у них возникли какие-то проблемы, они бы незамедлительно написали здесь об этом.
А так, зачем им это нужно? Люди спокойно торгуют, результатами довольны. Если кричать об этом на каждом углу, можно сглазить. Я их очень хорошо понимаю.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
А почему в личку? А форум для чего?
Есть определённые обстоятельства, которые препятствуют публикации информации о способах загрузки советника в открытом доступе.

Если у вас нет возможности написать в личку, пишите на электронную почту. Адрес вы найдёте в процитированном вами сообщении.

Я сейчас в творческом отпуске, путешествую по горам Шотландии. Отвечу всем обратившимся примерно через две недели.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
надеюсь в полном антураже?
Нет, я же не коренной житель этих мест. Да и современные технологии не обошли вниманием трекинговое снаряжение. Я всегда полагал, что функциональность важнее внешнего антуража. Этот же принцип исповедую и при разработке торговых роботов.
 

Wunner

Новичок форума
Я сейчас в творческом отпуске, путешествую по горам Шотландии. Отвечу всем обратившимся примерно через две недели.
Вы наверное заработали 4 миллиона рублей своим советником и теперь можете себе позволить путешествовать. Деньги, это свобода. Поздравляю. А случаем нельзя посмотреть отчёт с торгового счёта или мониторинг реального счёта? Или у вас такой доход, что торговля для вас мелочное занятие и вы желаете помочь нуждающимся, бесплатно, без условий и рефералок?
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Благодарю за поздравления. Про мониторинг тут уже неоднократно спрашивали. Повторюсь, мне это не нужно. Я ведь здесь ничего не продаю. Желание помочь людям действительно имеется, но торговля для меня далеко не мелочное занятие, а основной доход. Я, как и большинство практикующих трейдеров, человек достаточно суеверный. Поэтому показывать результаты успешной торговли не спешу. Надеюсь, вы меня понимаете.

А для того, чтобы скачать мой советник, действительно ничего не нужно платить. Достаточно выполнить несколько простых действий, в том числе открыть счёт у одного из рекомендуемых мной брокеров по специальной ссылке. Это нормальная практика.
 
Верх