Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

Владимир Шувалов

Активный участник
Нет здесь никакого описания и мониторингов, чтобы можно было хоть как-то оценить работу.
Ну как же нет? Описание стратегии можно найти в первом посте, доходность обозначена в заголовке темы.
Про мониторинг я уже два раза писал, как-то не хочется третий раз повторяться. Поищите мой ответ в теме.

Я стараюсь донести до вас одну простую вещь — мне не нужна помощь в тестировании советника и проверке его прибыльности. Если она мне понадобится, я создам тему в соответствующем разделе.

Я уже всё проверил, оценил и убедился, что советник работает так, как и задумано. Всё, что вам остаётся сделать, это написать мне в ЛС, чтобы я рассказал, как скачать советник. И всё, можно ставить на реальный счёт и наблюдать за его ростом!
 

zul_

Активный участник
... мне не нужна помощь в тестировании советника и проверке его прибыльности...
Всем понятно ? -) Чего пристали-то к человеку с этим мониторингом -)))
Я уже всё проверил, оценил и убедился, что советник работает так, как и задумано...
Джентльмен, надо на слово верить, как в анекдоте про английский клуб -)
...Всё, что вам остаётся сделать, это...
... зарыть свои 5 золотых на поле чудес в стране дураков -)
 

sidius

Активный участник
Я стараюсь донести до вас одну простую вещь — мне не нужна помощь в тестировании советника и проверке его прибыльности. Если она мне понадобится, я создам тему в соответствующем разделе.

Я уже всё проверил, оценил и убедился, что советник работает так, как и задумано. Всё, что вам остаётся сделать, это написать мне в ЛС, чтобы я рассказал, как скачать советник. И всё, можно ставить на реальный счёт и наблюдать за его ростом!
А никто и не предлагает тебе помощь в тестировании. Нужно убедиться в том что ты не брешешь. Ты оценил со своей точки зрения , а я вот не оценил. Мониторинга нет, тестов нет.
Отмазки про взлом ex4 вообще нелепые.
Кто мешает вскрыть твоего "чудо- робота" после установки по твоей ссылке? Если была бы возможность, давно бы вскрыли
и продавали те, кто уже установил.:D
===========
В общем, тему надо однозначно переносить в раздел юмор. Потому что этот бред воспринимать серьёзно нет
никакой возможности :D Вся эта тема похожа на один большой стёб от юмориста псевдотрейдера.
 
  • Like
Реакции: zul_

Владимир Шувалов

Активный участник
Помочь он хочет)))
У тебя эта тема с 2018г,)))Кому ты помог,что то не видать ни кого?
За время существования этой темы (с ноября 2018 года) обладателями советника стали 319 человек (я недавно подсчитал). Никто пока не жаловался, значит я смог таки им помочь! Это не может не радовать.

Понятно, что положительных отзывов люди писать не любят (кому же охота сглазить?). На Маркете, где отзывы важны для продвижения, продавцы предлагают покупателям за положительные отзывы разные плюшки и даже возвращают часть стоимости своих советников.

Но мне это не нужно, я же ничего здесь не продаю. Мой советник распространяется абсолютно бесплатно.
 

Stepаn

Активный участник
За время существования этой темы (с ноября 2018 года) обладателями советника стали 319 человек (я недавно подсчитал). Никто пока не жаловался, значит я смог таки им помочь! Это не может не радовать.

А где, в таком случае, положительные отзывы? Или, вообще, хоть какие-то...
Отвечаю. Никто не клюёт на твоё словоблудие здесь! Так что зря стараешься и тратишь своё время. :D
 

Stepаn

Активный участник
Перечитайте ещё раз моё сообщение, которое цитируете. Только внимательно. Там есть ответ на ваш вопрос.

Из 319 человек уж кто-то да оставил бы здесь своё сообщение.
Если таковых нет вообще, то значит и приобретателей твоего чуда и в помине нет! И это не может не радовать. :D

Ты понимаешь о чём я пишу или опять спорить будешь со мной?..
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Из 319 человек уж кто-то да оставил бы здесь своё сообщение.
Разумеется, если бы советник не оправдал их ожидания, обязательно кто-нибудь написал бы об этом!
Если всё хорошо, никто не станет рассказывать об этом без дополнительного поощрения.
Трейдеры народ достаточно суеверный, никто не хочет сглазить.
Это же очевидно.
 

Stepаn

Активный участник
Разумеется, если бы советник не оправдал их ожидания, обязательно кто-нибудь написал бы об этом!
Если всё хорошо, никто не станет писать об этом без дополнительного поощрения.
Трейдеры народ достаточно суеверный, никто не хочет сглазить.
Это же очевидно.
Для меня совершенно неочевидно.
Я не суеверный, например. И не раз выкладывал мониторинги своих счетов. Дальше что?..
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Очевидно, вы ещё не стали обладателем моего советника! Напишите мне в ЛС и я расскажу, как его скачать и установить на реальный счёт. Если будет желание, можете создать мониторинг и выложить ссылку здесь. Я не буду возражать.
 

Stepаn

Активный участник
Для меня совершенно неочевидно.
Я не суеверный, например. И не раз выкладывал мониторинги своих счетов. Дальше что?..

На сайте MQL5 в сигнальном разделе многие пишут как отрицательные, так и положительные отзывы тех, чьи сигналы они копируют.
Это противоречит твоему утверждению о суеверности.
Как прокомментируешь?..
 

Владимир Шувалов

Активный участник
На сайте MQL5 в сигнальном разделе многие пишут как отрицательные, так и положительные отзывы тех, кого копируют.
Это противоречит твоему утверждению о суеверности.
Как прокомментируешь?
Я уже комментировал это чуть выше. Только по привычке называл сайт MQL5 Маркетом.
Не ищите подвоха там, где его нет. Всё объясняется намного проще.
 

Stepаn

Активный участник
Я уже комментировал это чуть выше. Только по привычке называл сайт MQL5 Маркетом.
Не ищите подвоха там, где его нет. Всё объясняется намного проще.
Я не про советники и индикаторы из маркета, а про сигналы.
Учись читать и понимать смысл написанного правильно.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Я не про советники и индикаторы из маркета, а про сигналы.
Учись читать и понимать смысл написанного правильно.
Спасибо за рекомендацию. Прежде чем ответить на этот вопрос, позвольте поинтересоваться, у вас большой опыт подписок на сигналы в Маркете?
 

Stepаn

Активный участник
Спасибо за рекомендацию. Прежде чем ответить на этот вопрос, позвольте поинтересоваться, у вас большой опыт подписок на сигналы в Маркете?
Совсем нет никакого опыта и желания подписываться на чужие сигналы.
Но как это может повлиять на твой ответ?..
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Какое отношение это может повлиять на твой ответ?
Просто, если опыт небольшой, вы могли ещё не до конца разобраться, как там всё устроено.
Напишите в ЛС любому провайдеру сигнала, на который вы подписаны (если он ещё сам не выходил с вами на связь) и просто скажите, дескать, я вот тут подписался на ваш сигнал, могу рассчитывать на какие-нибудь бонусы?
И посмотрите, что вам ответят. За редким исключением вам сразу предложат какую-нибудь плюшку в обмен на положительный отзыв! Если это будет не так, опубликуйте ответ здесь, мне самому интересно будет почитать.
 

Stepаn

Активный участник
Просто, если опыт небольшой, вы могли ещё не до конца разобраться, как там всё устроено.
Напишите в ЛС любому провайдеру сигнала, на который вы подписаны (если он ещё сам не выходил с вами на связь) и просто скажите, дескать, я вот тут подписался на ваш сигнал, могу рассчитывать на какие-нибудь бонусы?
И посмотрите, что вам ответят. За редким исключением вам сразу предложат какую-нибудь плюшку в обмен на положительный отзыв! Если это будет не так, опубликуйте ответ здесь, мне самому интересно будет почитать.
У меня знакомые подписывались. Никаких плюшек никто им не предлагал.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
У меня знакомые подписывались. Никаких плюшек никто им не предлагал.
Супер! Предложите знакомым написать провайдерам сигналов и намекнуть на бонусы. Если провайдер сделает вид, что не понимает, о чём речь, пусть прямым текстом напишут, что хотят оставить положительный отзыв, но не нашли информацию о бонусах.
 

Stepаn

Активный участник
Супер! Предложите знакомым написать провайдерам сигналов и намекнуть на бонусы. Если провайдер сделает вид, что не понимает, о чём речь, пусть прямым текстом напишут, что хотят оставить положительный отзыв, но не нашли информацию о бонусах.
Я только что предложил своим знакомым сделать в точности, как вы предложили.
Но несколько человек мне ответили, что ранее они уже оставляли сигналистам положительные отзывы безо всяких бонусов...
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Я только что предложил своим знакомым сделать в точности, как вы предложили, но они мне ответили, что ранее они уже поставили сигналистам положительные отзывы безо всяких бонусов.
Это прекрасно! Получается, что ваши знакомые, как и вы, не суеверные люди. Я думал, что таких уже нет среди трейдеров. Спасибо, что возвращаете мне веру в человечество!
 
Верх