Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В моём случае я предлагаю людям прибыльный советник, который способен торговать в плюс длительное время.
Втихаря сам то почему миллионы не делаешь?)))
Потому что твоя сова обычный сливатор,а ты лохов ищешь что бы тебя прокормили,потому тут и позоришься,выставляя себя клоуном,в разделе мусорной корзины.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Ты мне месяц высылал сову.
Давайте проясним. Вы обратились ко мне за советником, я дал список простых действий, которые нужно было выполнить для его загрузки. Вы не стали выполнять эти действия и в то же время не обратились ко мне за разъяснениями, если что-то было непонятно. Затем начали хамить, в результате чего в предоставлении советника я был вынужден вам отказать.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Втихаря сам то почему миллионы не делаешь?

В этой теме я хочу помочь своим бывшим соотечественникам (я родился и вырос в СССР) улучшить своё материальное положение в непростое время. Поэтому предлагаю бесплатно скачать прибыльный торговый робот (советник), установить на реальный счёт и таким образом создать источник пассивного дохода.
 
Последнее редактирование модератором:

sidius

Активный участник
В этой теме я хочу помочь своим бывшим соотечественникам (я родился и вырос в СССР) улучшить своё материальное положение в непростое время. Поэтому предлагаю бесплатно скачать прибыльный торговый робот (советник), установить на реальный счёт и таким образом создать источник пассивного дохода.
Если хочешь помочь, то почему бесплатно не выкладываешь , без каких либо условий? Какой тебе прок, с твоими миллионами, от каких то жалких доходов от партнерских программ? Или жадность не позволяет, зарабатывая миллионы втихаря, отказаться от пары лишних долларов? :D
Вы явно переоцениваете величину выплат, получаемых по партнёрской программе. На самом деле это не такие уж значимые суммы, тем более с небольших депозитов в районе 1000 долларов. В текущей экономической ситуации мне гораздо выгоднее будет поменять эту сумму на рубли и положить на депозитный вклад в одном из российских банков. Так что ваше предложение я вынужден отклонить, спасибо.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Если хочешь помочь, то почему бесплатно не выкладываешь?
Советник можно скачать абсолютно бесплатно. Напишите мне в ЛС и я подробно расскажу, как это сделать.

Какой тебе прок, с твоими миллионами, от каких то жалких доходов от партнерских программ?
Диверсификация — один из базовых принципов успешного инвестора. Можно сказать, что это краеугольный камень инвестиций. Для меня доход от партнёрской программы, разумеется, не является основным. Но служит проявлением той самой диверсификации.

Постарайтесь абстрагироваться от мыслей о том, как и сколько зарабатывают другие. Сконцентрируйтесь вместо этого на том, как самому зарабатывать больше. Хорошим подспорьем в этом станет мой советник.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Давайте проясним. Вы обратились ко мне за советником, я дал список простых действий, которые нужно было выполнить для его загрузки. Вы не стали выполнять эти действия и в то же время не обратились ко мне за разъяснениями, если что-то было непонятно. Затем начали хамить, в результате чего в предоставлении советника я был вынужден вам отказать.
Повторяю.Без теста или мониторинга,НИ ОДИН ДУРАК НЕ ПОСТАВИТ НА РЕАЛ...
Вроде бы в очках и что бы не видеть много раз написанного и тем более не понимать этого-это точно придуриваться надо....
Тебе люди об этом же пишут.
Тебе что лень привязать на месяц номер к своей сове и дать убедиться,что твой "продукт"рабочий?
Тебе все хамить будут,пока ты в дурачка играешь.
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Советник можно скачать абсолютно бесплатно. Напишите мне в ЛС и я подробно расскажу, как это сделать.
Пластинку смени)))
Абсолютно бесплатно можно тут на форуме скачать сотни сов и т.д.
Но трейдер может это проверить и потом решить,юзать этим или нет.
У тебя же концепция бесплатного,сходится к тому,что бы люди деньги вывели на кухню и там надеяться на авось....
Ты же не предоставил,ни мониторинга,ни отчётов,ни стратегию бота,вообще ничего.
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Миллионы делаю сам втихаря. В чём-то вы правы. Деньги, как известно, любят тишину. Тем паче большие деньги.

В этой теме я хочу помочь своим бывшим соотечественникам (я родился и вырос в СССР) улучшить своё материальное положение в непростое время. Поэтому предлагаю бесплатно скачать прибыльный торговый робот (советник), установить на реальный счёт и таким образом создать источник пассивного дохода.
Кому ты шлем застёгиваешь?))))
Помочь он хочет)))
У тебя эта тема с 2018г,)))Кому ты помог,что то не видать ни кого?
Если бы ты хотел помочь даже по рефералке,то дал бы убедиться,привязал бы номер счёта на период,хотя бы.
Ты просто сливатор не хочешь светить,перед тем как трейдер сольётся.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Тебе что лень привязать на месяц номер к своей сове и дать убедиться,что твой "продукт"рабочий?
Если бы ты хотел помочь даже по рефералке,то дал бы убедиться,привязал бы номер счёта на период,хотя бы.
К сожалению, текущая ситуация с защитой исполняемых файлов терминала MetaTrader не позволяет мне это сделать. Не секрет, что до сих пор существуют способы снять с файлов .ex4 защиту, установленную разработчиком. А учитывая, какую прибыль способен приносить мой робот, наверняка найдутся желающие пойти на преступление ради того, чтобы его заполучить.

Да на самом деле и нет в этом особой необходимости. Я уже всё проверил и убедился, что советник работает хорошо. Уникальность моего предложения заключается в том, что вам не нужно тратить время на торговлю на демо-счетах, упуская потенциальную прибыль. Вы получаете полностью готовый и проверенный временем торговый робот, который можно сразу ставить на реальный счёт и начинать зарабатывать!
 

Veroniy

Местный житель
У меня предложение вем все больше не писать в этой тупой теме раз уж админы не прикрывают её ато много чести пассажиру уделяем! По всей картине адеквата не будет!
 

sidius

Активный участник
Да на самом деле и нет в этом особой необходимости. Я уже всё проверил и убедился, что советник работает хорошо. Уникальность моего предложения заключается в том, что вам не нужно тратить время на торговлю на демо-счетах, упуская потенциальную прибыль. Вы получаете полностью готовый и проверенный временем торговый робот, который можно сразу ставить на реальный счёт и начинать зарабатывать!
Ты приходишь в магазин и хочешь купить ноутбук. Спрашиваешь про его характеристики, а тебе говорят
сначала купи, а потом увидишь. Но характеристики очень хорошие, мамой клянусь и подходят абсолютно всем пользователям :D
Вообще
здесь на форуме есть раздел Юмор на форекс . Может пора уже туда перенести этого Петросяна? :D
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Ты приходишь в магазин и хочешь купить ноутбук. Спрашиваешь про его характеристики, а тебе говорят
сначала купи, а потом увидишь. Но характеристики очень хорошие, мамой клянусь и подходят абсолютно всем пользователям
Не знаю, я когда прихожу в магазин за ноутбуком и спрашиваю про его характеристики, мне обычно подробно о них рассказывают. Также и здесь, характеристики советника указаны в названии темы и в первом сообщении.

Всё, что вам остаётся сделать, это написать мне в ЛС и я подробно расскажу, как скачать советник и установить его на реальный счёт. Там ничего сложного.

Отличие от магазина с ноутбуками ещё и в том, что здесь вам не нужно ничего покупать. Советник распространяется абсолютно бесплатно.
 

farmabioq

Прохожий
Не знаю, я когда прихожу в магазин за ноутбуком и спрашиваю про его характеристики, мне обычно подробно о них рассказывают. Также и здесь, характеристики советника указаны в названии темы и в первом сообщении.

Всё, что вам остаётся сделать, это написать мне в ЛС и я подробно расскажу, как скачать советник и установить его на реальный счёт. Там ничего сложного.

Отличие от магазина с ноутбуками ещё и в том, что здесь вам не нужно ничего покупать. Советник распространяется абсолютно бесплатно.
Эта тема интересна. Я хочу опробовать этот советник. Не могли бы вы прислать его мне?
 

sidius

Активный участник
Не знаю, я когда прихожу в магазин за ноутбуком и спрашиваю про его характеристики, мне обычно подробно о них рассказывают. Также и здесь, характеристики советника указаны в названии темы и в первом сообщении.

Всё, что вам остаётся сделать, это написать мне в ЛС и я подробно расскажу, как скачать советник и установить его на реальный счёт. Там ничего сложного.

Отличие от магазина с ноутбуками ещё и в том, что здесь вам не нужно ничего покупать. Советник распространяется абсолютно бесплатно.
Нет здесь никакого описания и мониторингов, чтобы можно было хоть как-то оценить работу.
В твоём случае , то что ты называешь "бесплатно", означает сделать высокорискованную инвестицию, не имея возможности самостоятельно оценить степень риска. Суть та же. Нет"демонстрации товара".
Может быть меня не устроит степень риска и я сделаю банковский вклад, вместо инвестиции в твоего робота.
Ты ведь и сам
рассматриваешь такой вариант как один из вариантов и совсем не прочь был сделать такой вклад, предпочтя его инвестиции в собственного робота.
Конкретно в данный момент мне выгоднее обменять упомянутые вами суммы на рубли и разместить их на краткосрочный депозит в одном из российских банков.
Как сделать такой выбор, не видя товар "лицом" ?
Другое дело, что банковский вклад более надёжен. Там есть гарантии государства на возмещение "тела" депозита (в пределах определённой суммы), а здесь всё-таки маржинальная торговля, рсики совершенно другие. Тут каждый выбирает исходя из своих приоритетов.
 
Последнее редактирование:

ИванМН

Местный знаток
Не секрет, что до сих пор существуют способы снять с файлов .ex4 защиту, установленную разработчиком.
Сейчас уже нет: видели, сколько тут на форуме слёзных молений о перекомпиляции переставших работать в последней версии терминала индикаторов и советников? И ни одно из этих молений не было удовлетворено, насколько мне известно.
А если воспользоваться Cloud Protector'ом в МетаЭдиторе (для этого надо иметь эккаунт в тамошнем сообществе), то исполняемый файл можно дополнительно зашифровать, что и делается для всех продуктов, выставляемых в "Маркет".
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Сейчас уже нет: видели, сколько тут на форуме слёзных молений о перекомпиляции переставших работать в последней версии терминала индикаторов и советников? И ни одно из этих молений не было удовлетворено, насколько мне известно.
А если воспользоваться Cloud Protector'ом в МетаЭдиторе (для этого надо иметь эккаунт в тамошнем сообществе), то исполняемый файл можно дополнительно зашифровать, что и делается для всех продуктов, выставляемых в "Маркет".
Есть целый русскоязычный форум (который мы, разумеется, не будем здесь упоминать), где прохиндеи всё так же успешно взламывают файлы .ex4 и пытаются торговать ими. После выхода очередного билда МТ4 у них, понятное дело, всё перестаёт работать, но через неделю-другую эта проблема как-то решается.

Я внимательно слежу за этой борьбой добра и зла и могу констатировать, что зло ещё не повержено окончательно. Хотя ребята из MetaQuotes, надо отдать им должное, в этом направлении активно работают и рано или поздно свернут этой гидре голову. Но пока, увы, рано говорить об этом.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
  • Like
Реакции: zul_

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Не секрет, что до сих пор существуют способы снять с файлов .ex4 защиту, установленную разработчиком. А учитывая, какую прибыль способен приносить мой робот, наверняка найдутся желающие пойти на преступление ради того, чтобы его заполучить.
Для всех секрет как можно взломать новый билд,а для тебя не секрет?)))))
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Для всех секрет как можно взломать новый билд,а для тебя не секрет?
Никогда этим не занимался (стараюсь жить честно), но за проделками мелких пакостников наблюдаю.
К сожалению, пока им удаётся каким-то образом обходить защиту файлов .ex4, в том числе из Маркета :(
 

ЮНГ

Гуру форума
У меня предложение вем все больше не писать в этой тупой теме раз уж админы не прикрывают её ато много чести пассажиру уделяем! По всей картине адеквата не будет!
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ВАМИ.. ОТПИСЫВАЮСЬ ОТ ТЕМЫ.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх