Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

Stepаn

Активный участник
Вы в любой момент можете их снять, если захотите. Торговый робот — это специальная программа, которая используется для управления этими средствами, т.е. совершения сделок по покупке и продаже валютных пар с целью получения прибыли. Платить за это программное обеспечение ни мне, ни каким-то "поцам" не нужно.

Правильно сказать не бесплатный робот, а условно бесплатный (где нужно зарегистрироваться по ссылке, закинуть не менее тысячи баксов и настроить плечо 1:2000).
Чуешь разницу?! :rolleyes:
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Поэтому партнёрские ссылки используют исключительно мошенники, которые хотят навариться на доверчивых людях
Интересно, как партнёрская ссылка может помочь мошеннику навариться на доверчивых людях?
Вы, вероятно, тоже не разобрались, как работают партнёрские программы у брокеров FOREX. Несколькими постами выше я подробно рассказал об этом. В двух словах — партнёр будет получать сколько-нибудь значимые выплаты только в том случае, если привлечённые им клиенты будет торговать с прибылью в течение длительного времени.

Правильно сказать не бесплатный робот, а условно бесплатный (где нужно зарегистрироваться по ссылке, закинуть 1000 баксов и взять плечо 1:2000).
Чуешь разницу?!.
Вам также стоит потратить какое-то время, чтобы изучить основы инвестиций на финансовых рынках и принцип заработка на них. Повторюсь, депозит вы вносите на свой счёт у брокера. Это ваши деньги, которые вы можете вывести обратно при необходимости. Торговый робот — это всего лишь программное обеспечение для управления вашими инвестициями. Он может быть как платным, так и бесплатным. В этой ветке предлагается полностью бесплатный торговый робот.
 

sidius

Активный участник
Вы явно переоцениваете величину выплат, получаемых по партнёрской программе. На самом деле это не такие уж значимые суммы, тем более с небольших депозитов в районе 1000 долларов. В текущей экономической ситуации мне гораздо выгоднее будет поменять эту сумму на рубли и положить на депозитный вклад в одном из российских банков. Так что ваше предложение я вынужден отклонить, спасибо.
А в чем разница ? ты ведь все равно планируешь получать прибыль только с партнерской программы?
Не можешь же ты её получать сам с себя. Я тебе в этом помогаю. Может открыть мне счет на 10 000 долларов, с неё будет нормальная сумма по партнерской программе? Ну а прибыль( если будет) моя. МТ4 ведь требует ресурсов для круглосуточной работы твоего робота. Я эту проблему решаю сам.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
А в чем разница ? ты ведь все равно планируешь получать прибыль только с партнерской программы?
Не можешь же ты её получать сам с себя. Я тебе в этом помогаю.
Разница в том, что выплаты по партнёрской программе гораздо ниже, чем вы себе это представляете. Конкретно в данный момент мне выгоднее обменять упомянутые вами суммы на рубли и разместить их на краткосрочный депозит в одном из российских банков. Или (что ещё лучше) положить их на собственный торговый счёт, установить на него мой робот и снимать накапливающуюся прибыль. Именно по этой причине я отклонил ваше предложение.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
МТ4 ведь требует ресурсов для круглосуточной работы твоего робота. Я эту проблему решаю сам.
Для меня это не является проблемой. Я знаю, где заказать достаточно мощные VPS с Windows по 300 рублей в месяц. Можете написать мне в ЛС и я подскажу.
 

sidius

Активный участник
Разница в том, что выплаты по партнёрской программе гораздо ниже, чем вы себе это представляете. Конкретно в данный момент мне выгоднее обменять упомянутые вами суммы на рубли и разместить их на краткосрочный депозит в одном из российских банков. Или (что ещё лучше) положить их на собственный торговый счёт, установить на него мой робот и снимать накапливающуюся прибыль. Именно по этой причине я отклонил ваше предложение.
То есть ты не занимаешься партнерской программой ? А как же это? Ещё пару часов назад ты занимался партнерскими программами.
Уже передумал? А что тогда актуально в данный момент?
Прошу прощения, сразу не заметил вопрос. Да, именно так. Есть также вариант продолжить торговлю у конкретного брокера, уже будучи зарегистрированным. Главное, что платить ничего не нужно.
Напишите мне в ЛС, я дам ссылку и расскажу, как скачать советник.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
То есть ты не занимаешься партнерской программой ? А как же это? Ещё пару часов назад ты занимался партнерскими программами.
Уже передумал? А что тогда актуально в данный момент?
Вы неправильно меня поняли. Или, скорее, я неправильно выразился. Речь шла о вашем предложении внести на ваш счёт депозит и получать с него партнёрское вознаграждение, а прибыль оставить вам. Именно это предложение для меня в данный момент не выгодно, поэтому я был вынужден его отклонить.
 

Stepаn

Активный участник
Интересно, как партнёрская ссылка может помочь мошеннику навариться на доверчивых людях?
Вы, вероятно, тоже не разобрались, как работают партнёрские программы у брокеров FOREX. Несколькими постами выше я подробно рассказал об этом. В двух словах — партнёр будет получать сколько-нибудь значимые выплаты только в том случае, если привлечённые им клиенты будет торговать с прибылью в течение длительного времени.

Мошенники типа тебя дарят советников, которые работают на жутких сетках и догонах. Поэтому ты и ставишь обязательное условие на используемое плечо аж 1:2000.
Да, вполне возможно, что месяц или несколько месяцев советник будет приносить желаемую прибыль. Но рано или поздно он сольёт все депозиты. А пока он будет приносить прибыль, ты будешь иметь доход с партнёрки. Вот и вся математика.
И плевать тебе на то, что все клиенты со временем сольются, за это время ты успеешь с них прилично заработать... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Владимир Шувалов

Активный участник
Мой робот торгует с 2018 года у более чем 300 трейдеров. На "слив" пока никто не жаловался. В комплекте с роботом поставляется подробная инструкция по настройке, в которое особое внимание уделяется управлению рисками. Возможно настроить робот так, чтобы он работал на "разгон" депозита, в этом случае действительно есть вероятность его потери до удвоения. Но, как показывает практика, эта вероятность составляет менее 15%.
В случае же консервативных настроек она падает ниже 5 процентов.

Мошенниками являются те, кто не рассказывает о рисках торговли на финансовых рынках и предлагает гарантированное обогащение.
 

ЮНГ

Гуру форума
Мой робот торгует с 2018 года у более чем 300 трейдеров. На "слив" пока никто не жаловался. В комплекте с роботом поставляется подробная инструкция по настройке, в которое особое внимание уделяется управлению рисками. Возможно настроить робот так, чтобы он работал на "разгон" депозита, в этом случае действительно есть вероятность его потери до удвоения. Но, как показывает практика, эта вероятность составляет менее 15%.
В случае же консервативных настроек она падает ниже 5 процентов.

Мошенниками являются те, кто не рассказывает о рисках торговли на финансовых рынках и предлагает гарантированное обогащение.
А тогда нахрена вы занимаетесь инфоциганством? Откройте свой счёт, закиньте бабла и торгуйте в плюс. В чём проблема? Или проще сидя на диване завлекать лохов и стричь с них бабло?
 

Владимир Шувалов

Активный участник
А тогда нахрена вы занимаетесь инфоциганством? Откройте свой счёт, закиньте бабла и торгуйте в плюс. В чём проблема?
Вы меня с кем-то путаете. Инфоцыгане продают информацию, которую можно найти в сети бесплатно, курсы, тренинги личностного роста и вот это вот всё. Я же ничего не продаю. Лишь предлагаю скачать мой торговый робот (бесплатно).

Разумеется, у меня есть и свои торговые счета. Никаких проблем.
 

ЮНГ

Гуру форума
Вы меня с кем-то путаете. Инфоцыгане продают информацию, которую можно найти в сети бесплатно, курсы, тренинги личностного роста и вот это вот всё. Я же ничего не продаю. Лишь предлагаю скачать мой торговый робот (бесплатно).

Разумеется, у меня есть и свои торговые счета. Никаких проблем.
Ну зачем же канать под дурачка? Во всех предыдущих постах люди показали вам, что они вменяемые, в отличие от вас. Мы все на этом форуме прекрасно понимаем всю подноготную вашего инфоциганства, с спецификой трейдинга.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Во всех предыдущих постах люди показали вам, что они вменяемые, в отличие от вас.
Я всегда с удовольствием отвечаю на вопросы вменяемых пользователей.
Если что-то упустил или какую-то тему раскрыл недостаточно подробно, повторите, пожалуйста, вопрос.
 

sidius

Активный участник
Вы неправильно меня поняли. Или, скорее, я неправильно выразился. Речь шла о вашем предложении внести на ваш счёт депозит и получать с него партнёрское вознаграждение, а прибыль оставить вам. Именно это предложение для меня в данный момент не выгодно, поэтому я был вынужден его отклонить.
А если на ту же сумму депозит открываю я, разве прибыль по партнерской программе для тебя станет выше? Прибыль от торговли роботом ты ведь в обоих случаях не получаешь.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
А если на ту же сумму депозит открываю я, разве прибыль по партнерской программе для тебя станет выше?
Нет, не станет. Но при этом сумма моего депозита останется у меня и я смогу её выгодно вложить.
 
Последнее редактирование модератором:

Stepаn

Активный участник
Вам также стоит потратить какое-то время, чтобы изучить основы инвестиций на финансовых рынках и принцип заработка на них. Повторюсь, депозит вы вносите на свой счёт у брокера. Это ваши деньги, которые вы можете вывести обратно при необходимости. Торговый робот — это всего лишь программное обеспечение для управления вашими инвестициями. Он может быть как платным, так и бесплатным. В этой ветке предлагается полностью бесплатный торговый робот.

С чего вы решили, что разбираетесь в трейдинге и инвестициях лучше остальных и, тем самым, можете раздавать советы?
Здесь с вами общаются люди, которые в сферу трейдинга погружены уже как несколько лет...
А если же вы зарабатываете деньги около рынка, то значит у вас не получается зарабатывать средства с самого рынка.
Возможно, что в будущем у вас в трейдинге что-нибудь и получится. Всё же, это лучше чем обманывать доверчивых людей с помощью скачанного в интернете сливного советника... :rolleyes:
 

sidius

Активный участник
Нет, не станет. Но при этом сумма моего депозита останется у меня и я смогу её выгодно вложить.
А как же это? В данном случае это будет твой депозит. Ты же мне его не даришь.
Депозит вы вносите на свой торговый счёт у брокера. Это ваши средства.
Ладно, не проблема. 50 на 50. Половина прибыли твоя-половина моя! Плюс партнерка и бонусы тоже твои. Ты же не станешь отрицать что торговля роботом ( даже с половиной прибыли) является менее выгодной инвестицией чем если ты положишь деньги в банк? Ты даешь мне инструмент , которым я работаю.
Для получения твоего советника, мне ведь тоже требуется " заморозить часть моих средств" , причем в нужном тебе объёме , но ты почему-то , называешь это "бесплатно".
 
Последнее редактирование модератором:

zul_

Активный участник
...Разумеется, у меня есть и свои торговые счета...
"...но я их мониторинги не покажу, потому что у вас докУментов нет : "

А зачем это мне? Я же ничего здесь не продаю...
Да и что такое по сути мониторинг? ... Вы будете смотреть на него и регулярно испытывать отрицательные эмоции (зависть).
...вы можете...испытывать положительные эмоции, наблюдая за ростом [своего счёта] (радость, воодушевление). Так ведь гораздо лучше...
 
Верх