Торговый робот с доходностью до 4 млн. рублей

ЮНГ

Гуру форума
Да, к сожалению это так. Вы можете использовать менее рисковые виды инвестиций, такие как банковские депозиты. Например, сейчас в России можно получить до 17% годовых таким образом. При этому у вас будет гарантия государства на возмещение "тела" депозита, всё как вы любите. Тем не менее, даже в этом случае вы принимаете на себя риски девальвации национальной валюты (рубля) и снижения её покупательной способности на протяжении срока депонирования.

А здесь маржинальная торговля. Риски гораздо выше, но и возможная доходность кратно выше. Выбор за вами.


Я всё-таки хочу ещё раз порекомендовать вам изучить базовые понятия инвестиций на финансовых рынках. Депозит вы вносите на свой счёт у брокера. А торговый робот — всего лишь компьютерная программа, которая оперирует вашими средствами для заключения сделок на рынке FOREX (в данном частном случае) с целью их преумножения.

В этой ветке вам предлагается бесплатно получить торговый робот (советник для терминала MetaTrader) и самостоятельно установить его на свой счёт у брокера. Эта схема полностью исключает возможность поставщику торгового получить средства с вашего депозита в обмен на что-либо.
Вы лжёте. Вы будете получать у брокера часть слитого вашим роботом депозита. Для этого вы 6 (шесть, Карл) лет трахаете мозги наивным лохам, выискивая таких на форуме, и я предполагаю не на одном этом.
 

Stepаn

Активный участник
Что такое по сути мониторинг счёта? Это инструмент, который позволяет увидеть, как растёт капитал на моём торговом счёте. Создай я мониторинг, вы (и другие трейдеры) будете на него смотреть и регулярно испытывать отрицательные эмоции (зависть).

Зачем мне торговать на убыточном советнике и терять свои средства?
Прежде чем ставить советника в работу, нужно посмотреть его мониторинг счёта.
Жду ответа...
 

Stepаn

Активный участник
Так и что у нас с сигналами?
Уже подключились к какому-нибудь сигнальному сервису? Или интриги с советником будут и дальше продолжаться?
В принципе, для меня всё и так вполне очевидно. Просто хочется услышать что вы скажете на этот счёт... :rolleyes:
Изучаю сейчас эту возможность. Сравниваю условия разных брокеров. Дело для меня новое, а спешить я не люблю.

Ну и что у нас с сигнальными сервисами?
Басни с изучением ещё не закончились? 3 месяца уже изучаешь!
 
Последнее редактирование:

Stepаn

Активный участник

Владимир Шувалов

Активный участник
Вы лжёте. Вы будете получать у брокера часть слитого вашим роботом депозита.
Вы совсем не понимаете, как работают партнёрские программы FOREX брокеров. Ничего страшного, я помогу разобраться.

Брокеры не платят за факт привлечения клиента или пополнения депозита. Они также не выплачивают партнёрам никакую часть депозита привлечённого клиента в случае "слива" счёта. Начисления идут как часть спреда или комиссии по сделкам, совершаемым клиентом.

Таким образом, партнёру (в данном случае мне) нет никакого смысла предоставлять привлечённым клиентам, как вы говорите, "сливной" робот. В этом случае партнёрское вознаграждение будет мизерным.
На самом деле успешны лишь те партнёры, клиенты, привлечённые которыми, торгуют стабильно и прибыльно на протяжении многих лет.

Теперь вы знаете чуть больше о партнёрских программах. Впрочем, эта информация для большинства практикующих трейдеров не представляет интереса. Главное, что вы можете, благодаря таким программам, скачать мой советник абсолютно бесплатно!

Напишите мне в ЛС и я подробно расскажу, как это сделать.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Зачем мне торговать на убыточном советнике и терять свои средства?
Совершенно верно, это ни к чему. Лучше загрузите мой советник и преумножьте их!

Ну и что у нас с сигнальными сервисами?
Басни с изучением ещё не закончились? 3 месяца уже изучаешь!
Я никуда не тороплюсь. В России говорят: "Поспешишь — людей насмешишь". Я привык руководствоваться этим принципом. Поэтому так тщательно подхожу ко всему, за что берусь. Будь то разработка советника или ответы на вопросы заинтересованных людей.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
Я уже 100 рублей занял у соседа, килограмм плотвы ему подарил свежепойманной. Сам доел последний доширак.
Уже приготовился 4 миллиона заработать ОБЕЩАННЫЕ , даже дырку в кармане для денег зашил, а тут одни подставы.
Как я теперь отдам соседу 100 рублей? Некрасиво так делать.:rolleyes: Придётся теперь на пруд за карасями идти.
Вам стоит потратить какое-то время на изучение основ финансовой грамотности. Один из базовых принципов в инвестициях — не следует торговать на заёмные деньги. Инвестируйте только те средства, потеря которых не окажет существенного влияния на ваш уклад жизни.

У вас есть навык ловить рыбу. Это хорошо. Значит голодным вы не останетесь. Но повысить уровень финансовой грамотности в любом случае не помешает.
 

ИванМН

Местный знаток

Владимир Шувалов

Активный участник
То есть, если бы партнёрской программы у брокера не было, Вы бы бесплатно советник не распространяли?
Не знаю, не задумывался об этом. Вероятно, тогда бы пришлось просить пользователей делать какие-то отчисления с прибыли. Но это было бы достаточно неудобно и вынуждало бы людей регулярно совершать какие-то действия.

Сейчас же вы можете получить мой робот абсолютно бесплатно. Напишите мне в ЛС и я расскажу, как его скачать.
 

Ramben

Новичок форума
Не знаю, не задумывался об этом. Вероятно, тогда бы пришлось просить пользователей делать какие-то отчисления с прибыли. Но это было бы достаточно неудобно и вынуждало бы людей регулярно совершать какие-то действия.

Сейчас же вы можете получить мой робот абсолютно бесплатно. Напишите мне в ЛС и я расскажу, как его скачать.
И как его скачать? У кого то здесь есть это чудо? Что он показывает при тестировании?
 

Владимир Шувалов

Активный участник

sidius

Активный участник
Вы совсем не понимаете, как работают партнёрские программы FOREX брокеров. Ничего страшного, я помогу разобраться.
А можно компромисс? Ты открываешь мне счет на свои 1000 долларов и ставишь туда своего робота.
Я получаю только прибыль с торговли( беру риск на себя остаться без прибыли), зато все бонусы, партнерские программы и т.д-
вся прибыль твоя, до единого цента! Таким образом , ты точно также зарабатываешь на партнерской программе.
 

Владимир Шувалов

Активный участник
А можно компромисс? Ты открываешь мне счет на свои 1000 долларов и ставишь туда своего робота.
Я получаю только прибыль с торговли( беру риск на себя остаться без прибыли), зато все бонусы, партнерские программы и т.д-
вся прибыль твоя, до единого цента! Таким образом , ты точно также зарабатываешь на партнерской программе.
Вы явно переоцениваете величину выплат, получаемых по партнёрской программе. На самом деле это не такие уж значимые суммы, тем более с небольших депозитов в районе 1000 долларов. В текущей экономической ситуации мне гораздо выгоднее будет поменять эту сумму на рубли и положить на депозитный вклад в одном из российских банков. Так что ваше предложение я вынужден отклонить, спасибо.
 

Ramben

Новичок форума
Вы явно переоцениваете величину выплат, получаемых по партнёрской программе. На самом деле это не такие уж значимые суммы, тем более с небольших депозитов в районе 1000 долларов. В текущей экономической ситуации мне гораздо выгоднее будет поменять эту сумму на рубли и положить на депозитный вклад в одном из российских банков. Так что ваше предложение я вынужден отклонить, спасибо.
Выше было написано, что советник дается бесплатно. Но сперва надо заплатить штуку каким то поцам с кухни :unsure:
Мониторинг и тесты то хоть прилагаются? И мне невыгодно вести переписку в личке, сюда пишите
 

zul_

Активный участник
...Ты открываешь мне счет на свои 1000 долларов и ставишь туда своего робота... вся прибыль твоя...

Вы явно переоцениваете величину выплат, получаемых по партнёрской программе....
Включил дурачка Сделал вид, что не понял, о чём идет речь -)
 

ЮНГ

Гуру форума
Вы совсем не понимаете, как работают партнёрские программы FOREX брокеров. Ничего страшного, я помогу разобраться.

Брокеры не платят за факт привлечения клиента или пополнения депозита. Они также не выплачивают партнёрам никакую часть депозита привлечённого клиента в случае "слива" счёта. Начисления идут как часть спреда или комиссии по сделкам, совершаемым клиентом.

Таким образом, партнёру (в данном случае мне) нет никакого смысла предоставлять привлечённым клиентам, как вы говорите, "сливной" робот. В этом случае партнёрское вознаграждение будет мизерным.
На самом деле успешны лишь те партнёры, клиенты, привлечённые которыми, торгуют стабильно и прибыльно на протяжении многих лет.

Теперь вы знаете чуть больше о партнёрских программах. Впрочем, эта информация для большинства практикующих трейдеров не представляет интереса. Главное, что вы можете, благодаря таким программам, скачать мой советник абсолютно бесплатно!

Напишите мне в ЛС и я подробно расскажу, как это сделать.
Да упаси меня Бог от вашего благодеяния. А по поводу вашего спича по "партнёрке", то эти сказки вы можете рассказывать малолетним лохам, а не мне.
 
  • Like
Реакции: zul_

ЮНГ

Гуру форума

Владимир Шувалов

Активный участник
Выше было написано, что советник дается бесплатно. Но сперва надо заплатить штуку каким то поцам с кухни :unsure:
Вам следует потратить какое-то время, чтобы изучить основы инвестиций на финансовых рынках. Депозит вы вносите на свой торговый счёт у брокера и это ваши деньги. Вы в любой момент можете их снять, если захотите. Торговый робот — это специальная программа, которая используется для управления этими средствами, т.е. совершения сделок по покупке и продаже валютных пар с целью получения прибыли. Платить за это программное обеспечение ни мне, ни каким-то "поцам" не нужно.
 

Stepаn

Активный участник
Вы явно переоцениваете величину выплат, получаемых по партнёрской программе. На самом деле это не такие уж значимые суммы, тем более с небольших депозитов в районе 1000 долларов.

Поэтому партнёрские ссылки используют исключительно мошенники, которые хотят навариться на доверчивых людях и скрывая свои результаты торгов.
А, действительно, успешные трейдеры открывают счёт на сигнальных сервисах, где публикуется история их торговли.
 
Верх